Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » А в какой обложке Вы покупаете ЛР?


А в какой обложке Вы покупаете ЛР?

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

В каких обложках больше нравиться ЛР?
только твердая

18% - 8
только мягкая

22% - 10
и то и другое

50% - 22
безразлично

9% - 4
Голосов: 44

31

Надюш, у меня то же самое... Мне тв. переплет большее удовольствие эстетическое доставляет... А когда начинаю понимать, что места мало, я провожу большую-большую чистку рядов и от всего лишнего избавляюсь...

Отредактировано Надюшка (30-08-2008 13:11:48)

0

32

А у меня так уже мало осталось места для книг, тут уже и мягкий переплёт не спасёт. ^sm8^

0

33

А когда начинаю понимать, что места мало, я провожу большую-большую чистку рядов и от всего лишнего избавляюсь...

Аналогично!
Таким вот образом избавилась практически от всех книг Х. Грэм, Ш. Дрейк, Р. Бекнелл, Э. Барбьери... Следующая на очереди - К. Мэйсон.

0

34

Аналогично!
Таким вот образом избавилась практически от всех книг Х. Грэм, Ш. Дрейк, Р. Бекнелл, Э. Барбьери... Следующая на очереди - К. Мэйсон.

Я бы взяла книжки Конни.

0

35

Буду иметь в виду!)))
Правда, сразу скажу, что избавляться от "Шейха" в мои планы не входит...

0

36

Буду иметь в виду!)))
Правда, сразу скажу, что избавляться от "Шейха" в мои планы не входит...

ГЫ... А я так хочу его найти. :(

0

37

Все равно вид уже не тот!((( А так хочется, чтобы все книжечки выглядели, как новенькие!

Надюшка, дай пять!
Полностью солидарна!

Jkz, http://lady.webnice.ru/forum/users/898/img20080331124740.gif

Отредактировано Надюшка (20-11-2009 15:23:40)

0

38

Мой вариант - третий. В основном беру мягкие. А в твердом собираю только любимых авторов и любимые романы)

0

39

Раньше брала только в твердых по причине их качественности, потом, когда вошла во вкус, в любой, лишь бы то, что нужно. А вот сейчас люблю книжки в мягких обложках, они удобнее и , уютнее, что ли...

0

40

Раньше было и то и то.В мягких,конечно же больше,ибо цены кусаются. Сейчас могу позволить твердый.

0

41

Сейчас только в твёрдом, лежат красиво на полочке и радуют глаз.
Это практичнее, если ЛР расценивать, как хобби, а для меня они таковыми и являются.  :D

0

42

Чаще всего покупаю в твердом, поэтому голосовала за первый вариант. Эти книги и держатся дольше, и выглядят красивее!

0

43

Я покупаю только в мягкой. Во-первых дешевле, во-вторых ЛР не такая большая ценность чтоб составлять из них библиотеку.

0

44

Я покупаю ЛР как в твердом, так и в мягком переплете. Но все же предпочтение отдаю мягкому переплету из-за цены и компактности.

0

45

Я стараюсь покупь книгу в мягком переплёте, потому что так дешевле. Но если уж очень хочется какой-то конкретный роман, а его нет в мягком варианте, то без проблем куплю в твёрдом.
У книг в твёрлом переплёте тоже есть огромный плюс - они как красиво смотрятся на книжной полке!!!! :sm77:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » А в какой обложке Вы покупаете ЛР?