Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой падший ангел

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

« Этот человек когда-то очень часто мне снился. Хотя нет. Это был не человек, а ангел. Падший ангел. Но тогда я этого не знала. Он был похож на тот идеал мужчины, которого мечтает встретить любая женщина: высокий, темноволосый, зеленоглазый. Я видела его во сне каждую ночь. Сначала мы просто разговаривали, потом начинали целоваться, а затем.… Затем он уходил. Хотя мне и хотелось продолжить. И я просыпалась, горя от желания. И, как не странно, каждый из этих снов казался таким реальным, словно все это происходило на самом деле. Но этого же не могло быть. По крайней мере, я так думала. Я же даже представить себе не могла, чем это все было на самом деле, и кем был он».

1 глава
- Он сегодня опять мне снился,- Слава откинулась на спинку кресла и вздохнула почти с благоговением. Ей ставало радостно при мысли о нем.
- Так, ну все. Поздравляю! Это уже не лечится!- Карина приспустила очки на переносицу и строго взглянула на кареглазую блондинку, сидящую перед ней,- милая, влюбиться в мужчину из сна – это пошло, чтобы ты знала. Закинь свои любовные романы на полку и оглянись на реальных мужчин вокруг тебя. Пусть они не идеальны, но они существуют на самом деле, а не в твоем воображении.
- Наверное, ты права. Но меня что-то к нему тянет. И все кажется таким реальным.
- Вот именно, кажется. А когда кажется, надо креститься,- Карина вздохнула,- хватит мечтать о принце из сказки. Ну, нет их, к сожалению.
В кабинете повисла тишина. Наконец ее нарушила Слава. Она прикрыла глаза и тихо произнесла:
- А вдруг это вещие сны и он – моя судьба?
- Слава! Ну, какая судьба? Я понимаю, если бы ты сейчас вышла и встретила его, но ты же его выдумала!
- Ладно, я пойду,- вздохнула Слава и поднялась из кресла,- а то еще Андрей заметит мое отсутствие. И мне влетит по первое число.
- Вот-вот. Кстати, за Андрея. Он давно уже на тебя засматривается.
- Служебные романы – это пошло, чтобы ты знала. И он не в моем вкусе.
- А, ну да, конечно. Прости, я забыла. Ты же любишь идеальных мужчин.
  Слава отмахнулась от подруги и, улыбнувшись, вышла.
- Герой романа ей нужен.… Ой, девчонка, мужик тебе нужен. А не романтическая сказка для шестнадцатилетнего подростка,- Карина снова покачала головой и посмотрела на стол. На нем лежала папка, за которой и пришла Слава.
- Черт, документы забыла. Слава,- Карина схватила папку и выскочила из кабинета.

Слава вышла в коридор и направилась в холл. Там было много людей: сегодня шел набор специалистов на освободившиеся вакансии.
- Андрей уже вернулся?- спросила она у молоденькой секретарши- Лили.
- Еще нет, Владислава Александровна. Симпатичный, правда?- вдруг спросила Лиля, указывая на одного из прибывших на собеседование. В принципе, никому из начальства она такого не посмела бы сказать. Просто, Слава была не такой, как другие. И, порой, вытворяла она не хуже любой школьницы.
- Лиля!- шутливо пожурила она и покачала головой. А затем взглянула на этого « симпатичного» и замерла.
- Слава, отчеты!- перед ней возникла Карина.- Слава?
- Это он…- еле слышно прошептала девушка, продолжая смотреть на темноволосого мужчину в толпе. Она машинально сжала, протянутые ей отчеты, не имея сил отвести взгляд.
Карина улыбнулась, наблюдавшей за этим столбняком Лиле, и потянула  подругу в сторону:
- Кто он?
- Это он мне снился. Это он!- Слава посмотрела на Карину и схватила ее за руки.
- Это он?- переспросила та, припоминая их последний разговор.- Ну что ж, действительно симпатичный.
- Я пойду,- вдруг сказала Слава,- дела не ждут,- она еще раз посмотрела на Карину и пошла через толпу к кабинету. Кто-то задел ее и Слава, не удержав равновесия, кого-то толкнула, при этом рассыпав бумаги.
- Извините,- произнесла девушка и начала собирать документы.
- Это вы извините, я не хотел,- кто-то опустился рядом, чтобы помочь ей собрать бумаги. Мужчина собрал оставшиеся документы и протянул ей. Его рука коснулась ее руки.
- Возьмите.
- Спасибо,- Слава улыбнулась, глядя в эти темно-зеленые глаза.
Мужчина улыбнулся ей в ответ.
- Слава!- позади нее раздался голос Андрея и ей, не хотя пришлось оторваться от таинственного незнакомца,- отчеты готовы?
- Да, вот они,- она протянула ему папку,- что-то еще, Андрей Сергеевич?
- Нет, это все.
- Тогда я пойду работать,- извинилась Слава и, в последний раз взглянув на человека, который будоражил ее сон каждую ночь, пошла в свой кабинет.

……. Он осторожно коснулся ее лица и вдруг прижал к себе. Слава ничего не сказала. Она лишь положила руки на его грудь и слегка прикусила губу. Он улыбнулся и, склонив голову, коснулся ее губ. Слава откинула жеманство и ответила на его поцелуй. Ее руки прошлись по его груди, скользнули по широким плечам. Пальцы проникли в темную шевелюру, не позволяя поцелую окончится. Внезапно он подхватил ее на руки и, продолжая ее целовать, двинулся к кровати. Он осторожно положил ее на заправленную постель, но вместо того, чтобы лечь рядом, он развернулся и постепенно растворился в полутьме комнаты…
Раздался звон будильника, и Слава открыла глаза. Эти сны когда-то сведут ее с ума! Она, не хотя, сползла с кровати и пошла в ванную комнату. Если бы вчера она не встретила его и не увидела на собственные глаза, то, наверное, стоило бы обратиться к психоаналитику, но теперь…
Нет, это все равно не правильно. Почему этот человек ей снится? Может, Карина права и ей действительно стоит перестать на что-то надеяться? Что это за бредовые эротические сны? Хотя какие они эротические?
Нет, если все и дальше так будет продолжаться, то ей не скоро и в психушку загреметь. Ей надо мужчина, причем с такими темпами, в самом первобытном смысле.
« Хоть вообще спать не ложись!»,- с досадой подумала Слава.

- Доброе утро, дорогая,- при самом входе в здание услышала Слава и оглянулась.
- Здравствуй,- ответила она, проходя через холл к лифту.
- Как спалось?- спросила Карина, останавливаясь рядом с ней.
- Как всегда,- отмахнулась Слава и, решив сменить тему, произнесла,- у меня отличная идея по поводу изменений в старых контрактах, думаю шефу понравиться.
Перед ними открылся лифт, и девушки поспешно зашли внутрь.
- Шефа сегодня не будет. Так что все предложения к Андрею. А уж он то точно будет в восторге от твоих идей.
Слава закрыла рукой глаза:
- Ага, сейчас! Так я к нему и пошла! Лучше я дождусь Руслана Андреевича.
Девушки рассмеялись. Лифт открылся и они, смеясь, вышли.
- Доброе утро!
- Доброе утро!- поздоровались они, проходя мимо рисепшена.
Карина открыла дверь, и они вошли в очередной коридор.
- Доброе утро, Владислава Александровна, Карина Викторовна!
- Доброе утро, Таня!
- Владислава Александровна, вас там, в кабинете Андрей Сергеевич ждет.
- О Боже!- Слава закатила глаза,- и чего начальству не спиться сегодня?
- Валяй, подруга. Мы с тобой. Мысленно, конечно.
Слава посмотрела на Карину:
- Спасибо. Ну, что на расстрел с высоко поднятой головой? Ладно, иду. А то еще решит, что я опаздываю.
Слава открыла дверь в свой кабинет и зашла. Напротив ее рабочего места сидел Андрей.
- Доброе утро, Андрей Сергеевич. Что-то произошло?
- Здравствуйте, Слава,- он окинул ее взглядом с ног до головы. Слава улыбнулась и, приподняв бровь, прошла в глубь кабинета.
- Вы всегда говорили, что подготовка контрактов отнимает у вас уйму времени, которое можно было бы потратить на подготовку к переговорам. Руслан решил пойти вам на встречу, и мы наняли человека, который отныне будет заниматься всем этим. Надеюсь, вы введете его в курс дела.
- Конечно. Он будет моим помощником?
- В каком то смысле да. Это лишь часть его обязанностей.
- Отлично. Большое вам спасибо,- Слава положила сумку на стол и села. Она вопросительно взглянула на посетителя,- что-нибудь еще?
- Я…- в дверь постучали и вошла Таня. На ее лице сверкало смешанное выражение.
- К вам тут…- она отступила, пропуская посетителя.
-…. тот, о ком я говорил,- окончил за Таню Андрей,- входите.
Слава перевела взгляд с лица Андрея на новоявленного работника и почувствовала, что ей не хватает никакого кислорода.
- Здравствуйте,- наконец выдавила она,- добро пожаловать в компанию!
- Доброе утро. Спасибо,- поблагодарил мужчина и в его зеленых глазах скользнуло что-то такое…. Как - будто он прочитал все ее мысли о…. Слава поспешно отвела взгляд:
- Спасибо, Таня. Вы свободны.
- Познакомьтесь: это Владислава Александровна. Она отвечает за переговоры и все, что с ними связано. Вы будете очень часто сталкиваться в ходе роботы. А это Максим Павлович. Ладно, я пойду, а вы знакомьтесь.
- Очень приятно,- Слава улыбнулась,- надеюсь, что у нас не будет разногласий.
- Мне тоже очень приятно. У вас очень редкое имя.
- Да, моментально выделяет из толпы. Присаживайтесь. Я сейчас попрошу Таню найти кое-какие папки. И мы начнем.
- Да, конечно. Мы раньше не встречались? Ваше лицо мне знакомо.
- Не припоминаю,- Слава вызвала Таню и, пока та искала нужные документы, они молча изучали друг друга.
- Почему такая красивая женщина, как вы, до сих пор не замужем?- спросил Макс, едва за Таней закрылась дверь.
Слава подняла на него взгляд. В нем читались замешательство и интерес.
- С чего вы взяли, что я не замужем?
- У вас нет обручального кольца на руке.
Слава сплела пальцы и оперлась на них подбородком:
- Вы всегда в  первый рабочий день клеите девушек?
- Вообще то нет, но вы же не просто девушка. Я видел, как вчера вы на меня смотрели. И в этом взгляде было что-то такое… впрочем, вам виднее, что именно там было.
- А вам не кажется, что вы забываетесь?- ее голос приобрел металлические нотки.
- Возможно, вы правы. Просто я чувствую с вашей стороны что-то большее, чем простое участие. Простите мою грубость.
« Именно в этот момент я поняла значение фразы « любовь- это сумасшествие». Что я могла ему сказать? Он был прав. Ведь он снился мне каждую ночь. И что там скрывать: да, я его хотела. Я не могла объяснить того, что происходило. Но одно я знала точно, что мне представился тот редкий шанс, который выпадает один раз на миллион. Кто же мог подумать, что этот шанс был скорее началом в адскую пропасть, чем билетом для исполнения моей мечты? Я в тот момент просто не допускала такой, бредовой, на первый взгляд, возможности ».

2 глава
   Спустя месяц.
- Ты что…?!- Карина медленно обернулась и с недоверием взглянула на подругу.
- Что? Что ты на меня так смотришь?- Слава взяла ее под руку и пошла дальше, прячась от все еще пекущего солнца в тени деревьев.- Да, это правда. Ну и что? Это сильнее меня. Меня к нему тянет. И я не вижу причин не поддаться этому влечению.
- Вот это меня и пугает,- Карина вздохнула,- ты не подумай, я не имею ничего против. Просто сначала эти твои сны и теперь он.… Смахивает чем-то на сказку. Как бы она не превратилась в обычную иллюзию.
- Да, ты права. Но если это на самом деле так, то это лучшая иллюзия в моей жизни,- Слава рассмеялась,- знаешь, мне впервые в жизни не хочется думать о том, что будет завтра. И это так прекрасно!- она снова улыбнулась, искрясь от счастья.
- Слушай,- после короткого молчания обозвалась Карина,- а вдруг он оживший герой какого-то романа или… ну ангел, например. Как в « Городе ангелов».
- Ты что!- рассмеялась Слава.- Подруга, не сходи с ума!
- С тобой пообщаешься еще и не в такое начнешь верить!
Слава искоса взглянула на Карину и запела:
- Я знаю точно невозможное возможно…. Эй!- воскликнула она, когда Карина, шутя, на нее замахнулась.- Я бы попросила. И вообще, это не мои слова, а Димы Билана. Так на чем я остановилась? Ах, да:… сойти с ума, влюбиться так не осторожно…
   

0

2

Вау!!!! Дженни,это прсто чудесено!!! Скорей печатай проду,а то у меня уже воображения не хватает придумывать что же будет дальше. Ты просто умничка!

0

3

И где были мои глаза?butcher  Только сейчас темку увидела :blink: 
Люблю вот такие истории...
Джен, насколько я поняла, роман совсем новый. Сразу видны улучшения...в плане ровности текста и восприятия. Сюжет захватил!  B)  Даже захотелось себе такого ангела :wub:  :D  Только вот торопить события не стоит.Пусть ангел борется за Славу.Так будет лучше всего,хотя не мне решать,конечно blaqsh
Джен,умница!  :wub:  :wub:  :wub:

0

4

Нет,роман не новый. Работу над Кристелл я начала позже этого. Просто писала под сильным вдохновением и чётким впечетлением. Мистика, соприкосновение человеческого и потустороннего, их несовместимость... Вообщем муза подкинула идею.

0

5

Ой,Джен,а когда эта муза тебя снова посетит? Мне до зеленых чертиков интересно!Про-да,про-да!!!Ну где она? cray

0

6

Я знаю ты меня убьёшь,но прода- это пока только мечта.  B) Если будут предложения по поводу проды,можешь скинуть мне в личку.

0

7

Слава взглянула на часы, стоявшие возле неё на ночном столике. Почти полночь. Надо идти спать. Девушка устало провела по глазам рукой и закрыла ноутбук. Ей вспомнился разговор с Кариной. Её тянуло к Максу: неудержимо, неумолимо. Но ей уже было непонятно от чего: то ли от того, что он довольно привлекательный и сексуальный, то ли от этих снов. Её сны… Господи! Ей уже становилось страшно засыпать. Они сводили её с ума! Точнее, это он сводил её с ума, а затем исчезал. И это неуёмное желание не давало ей спокойно  жить. Просто какое-то наваждение….. Её рука потянулась к ночнику, чтобы выключить свет.

…. Он появился из ниоткуда. Слишком красивый, слишком притягательный, слишком желанный, чтобы противостоять его напору и умелым ласкам. Она была бессильна перед его колдовством.
Макс привлёк её - изнемогающую от несбывшихся желаний - к себе. Его твёрдые губы властно накрыли её рот, маня ответить, искушая вновь поддаться соблазну. И Слава с тихим стоном подчинилась его воли. У неё не было сил противостоять. Она обвила его шею руками и крепко прижалась к нему, пытаясь хоть как-то довести его до безумия, чтобы он остался и прекратил её муки. Одна рука коснулись её груди, другая осторожно потянула вверх ночнушку, скользя по гладкой коже ног. С губ Славы сорвался тихий стон. Она яростно и страстно отвечала на его поцелуй, их языки сплелись. Он подхватил её на руки и осторожно уложил на кровать. Слава потянула его за собой, и с её губ сорвался очередной вздох облегчения, когда она почувствовала тяжесть его тела на себе.
Его руки скользили по её телу, ласкали грудь, доводя её до тихого сумасшествия. Её пальцы впились в крепкую спину любовника, когда Макс осторожно коснулся её груди губами. По телу Девушки прокатилась волна наслаждения. Но внезапно – как всегда не в тему! – он убрал руки и встал.
- Я прошу тебя, не уходи!- словно со стороны услышала она свой тихий хриплый голос,- ты мне нужен….
Он замер и взглянул на Славу. А затем склонился над ней и начал терзать ёе губы…..

Будильник прозвенел ровно по расписанию. Слава открыла глаза, вся дрожа.  Казалось, она наяву ощущала всё это: её тело пылало. Слава подняла дрожащую руку к своим губам, которые только что во сне он целовал с такой страстью, и замерла. По коже пробежал холод. Её губы припухли, как будто он действительно её целовал.
« Как же я всего не поняла? Нет, конечно же, в это было трудно поверить, но…. Как я могла предположить, что все эти прелюдии намного больше, чем сны? Что он – не тот за кого себя выдаёт и что он – даже не человек? Откуда мне было знать, что до меня были ещё сотни его жертв, и что в этом заключалась его работа? Что я лишь очередная жертва, предназначенная для…. »

Отредактировано Jenny White (13-10-2007 11:35:03)

0

8

Дженни,солнышко,дай я тебя расцелую! air Ты написала проду!!!! Урраааа!!!!!!!!Я заинтригована до глубины души. Вот только Макс в снах Славы-это один человек,а какой он в жизни? По снам я представляла себе его горячим обольстителем,а по тому эпизоду "в жизни"-довольно робким... Не знаю,почему у меня сложилось такое впечатление dn

0

9

А он и есть обольститель. Это его робота.  B) Только нельзя же на них кидаться. :D  Не забывай: в тихом омуте черти водяться. Так что....
Решила вот тебе к 18-летию подарочук сделать!18 числа у тебя,да?
Меня сегодня что-то пробило на мистику. Так что думаю ближе к ночи опубликую ещё кусочек.  blaqsh

0

10

А он и есть обольститель. Это его робота.  B) Только нельзя же на них кидаться. :D  Не забывай: в тихом омуте черти водяться. Так что....
Решила вот тебе к 18-летию подарочук сделать!18 числа у тебя,да?
Меня сегодня что-то пробило на мистику. Так что думаю ближе к ночи опубликую ещё кусочек.  blaqsh

Пасибо,солнце! Одна поправочка-днюха у меня и правда 18,но мне будет не 18,а 16 лет))))Но мне очень приятно,что ты помнишь! :wub:  blaqsh

0

11

Вот я дура!  :lol: Точно,16. Такой возраст классный - вся жизнь впереди! Желаю хорошенько плпраздновать! :D

0

12

Чёрный кофе с коньяком уже давно остыл, но Макс всё равно продолжал размеренно что-то вымешивать в нём ложкой.  Уже прошел целый месяц. Месяц его искушений. Но Слава всё равно как-то удерживалась на краю обрыва в эту чёрную пропасть, словно чувствовала, что что-то не так. Впервые за долгий срок своей службы тёмным силам ему приходилось так долго ломать  свою жертву. Обычно, они долго не выдерживали: их сжигало животное желание и неудовлетворённость. Люди…. Они слишком склонны к слабостям и ошибкам, чтобы быть буфером между вечными силами света и тьмы.
Скорее бы это закончить. Ему не нравилось то, что эта девушка начинала будить в нём что-то человеческое. Но она скоро сдастся, как и многие другие до неё. Она уже близка к падению. Очень близка.
Мысль о том, что она станет матерью его ребёнка, принесла с собой что-то тёплое. Макс поёжился - ему было это не свойственно – и возразил сам себе. Она просто очередная мать потенциального будущего тёмного ангела. Их всегда было много лишь потому, что с помощью смертных женщин, они продолжали свой род. Бедняжки даже ни о чём не догадывались до последнего часа.  Макс мрачно ухмыльнулся.

Двери лифта открылись, и из него вышло несколько человек. Последней на этаж ступила Слава. Она окинула рассеянным взглядом карих глаз холл и, увидев за барной стойкой Макса, испытала приступ нелепой, ничем не объяснимой паники. Всё в её глазах на мгновение потемнело, а разум объяло не столько первобытное, сколько животное желание накинуться на него. Боже, что это с ней? Немедля нужно себя взять в руки. Слава глубоко вдохнула, взывая к свой силе воли.  Наваждение отступило. Она снова посмотрела на Макса и твёрдой походкой направилась к нему.

   

0

13

Дженни,что ты говоришь! Ты не дура! Даже думать не смей! Я вот читаю проду и радуюсь,что у меня есть такая талантливая подруга! Пиши скорее еще)))))

0

14

Нет, ну конечно не дура! Иначе на экономический бы не поступила. :D  А можно чуть-чуть подробней о твоих впечетлениях от романа(или рассказа?)? blaqsh

0

15

Хе,ну слушай впечатления)) Макс мне очень нравится-от него исходит такая тихая опасность,это завораживает.Т.к. он представитель темных сил,падший ангел),то и внешность у него подходящая)Я неравнодушна к таким мужчинам. Алиськину нравятся пираты,а мне личности,служащие темному миру)))Так вот. Слава,как мне кажется,девушка "себе на уме". Не так она проста,как видится с начала.Мне очень интересно,что будет,когда Слава узнает истинную сущность Макса.Она наверно уже догадывается.... Пиши скорее проду!!!

0

16

О тихой опасности слышу впервые. :lol: Но всё равно СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :D
Просьба: а что значит Слава "себе на уме"? Расшифруй пожалуйста как ты это понимаешь. Буду оч благодарна! blaqsh
Спасибо, что меня не кидаешь! air  :wub:

0

17

Ну я просто говорила,что мне кажется) Мои выводы могут быть ошибочными. А "себе на уме".. Я имела в виду,что Слава-девушка не простая. Про таких говорят-в тихом омуте и черти водятся. Воть.Это синонимы)))Пиши скорее проду)))

0

18

Сабина!Хорошие новости!!!! Только что допечатала проду.Завтра скину. Так что жди! :wub:

0

19

Ну вот и завтра наступило... :D  Скидываю проду, как и обещала!

Вся в чёрном, не смотря на то, что стояла довольна жаркая погода, она походила на прекрасного ангела: нежного, но справедливого. Она не запнулась на полпути, идя к нему. Всё для себя решив за одно короткое мгновение, она, в принципе, так и не поняла, что же решила.
- Доброе утро, Владислава Александровна!- он поднял на неё взгляд своих зелёных глаз, и на его губах появилась какая-то двухзначная улыбка. Нет, в ней не было ничего такого, но Слава могла бы поклясться, что он знает о её наваждениях. Знает и ждёт её капитуляции. Девушка почувствовала, что уже не уверена в том, что она решила.
«А ты что-то решила?»- с иронией спросила она сама себя.
- Доброе!- на её губах появилась приветливая улыбка. Чёрт! Как же она его хочет! – Нам нужно поговорить….,-внезапно зазвонил мобильный, и Слава, выругавшись, полезла в сумку.
« Я не вынесла этой сладости. Всё, что было между нами – это месть. Винить себя больше не в чем. Держи меня крепче…»- разрывался мобильник недавно закаченным рингтоном.
Ей, наконец, удалось добраться до телефона.
- Да!- выпалила она, злая на себя и на звонящего не понятно за что,- сейчас?!... О! Блеск! Да! Да, я уже  в офисе. Сейчас буду,- Слава закрыла телефон, а затем снова швырнула его в сумку.
- Руслан собирает всех в зале. Думаю, тебе тоже стоит пойти.
Макс коротко кивнул, и  спросил:
- Что-то случилось? Ты что-то хотела мне сказать…..
- Сказать?- тупо переспросила она, не имея ни сил, ни желания отвести от него взгляда,- сказать….,- снова протянула она.
Черт возьми! Да что она могла ему сказать? Что она его хочет? Что она не против с ним переспать хоть здесь, в офисе, так сильно её довели её фантазии? Что он сегодня ночью ей снился? Что уже в который раз за этот месяц в этих снах он покидает её буквально за несколько минут до того, как ею овладеет? И что она не уверена, что это всё сны?!!!  А вот чисто интересно, на какой минуте после этой тирады он позвонит в психиатрическую лечебницу? Господи! Она какая-то извращенка! Более того, выжившая из ума извращенка!
- Я знаю, что тебя тревожит,- тихо произнёс он. При этих словах Слава вздрогнула и из её рук выскользнула сумка.
- Знаешь? – с недоверием спросила она, смотря, как он поднимает сумку с пола и протягивает ей. Господи! Она не сошла с ума?!
- Ты вся на нервах из-за предстоящих переговоров. Но не стоит так всё обострять! Ты же знаешь своё дело,- он по-дружески положил свою руку на её плечо. По телу Славы прошла дрожь.
« Я прошу тебя, не уходи...... ты мне нужен….»- эхом отдалось в её голове.
«Чёрт тебя возьми! Сдавайся! Ты же не можешь этому противостоять!»- заклинал он её, сверля взглядом. На какое-то мгновение в нём проснулось неуёмное уважение к ней за её силу воли. Глупышка, не в её власти противостоять ему. Она сдастся. И её желания осуществляться на яву. Он овладеет её телом. И она послужит силам зла.
- Да…- наконец сдавлено прошептала она,- ты прав…  Всё будет нормально. Пойдём, нас ждут!
Она снова улыбнулась и зашагала перед ним.
« Чертовка сильна!»- с восхищением отметил он.  « Но это не надолго».
Господи, она всё-таки ненормальная! Ведь она видела – да, видела!- это в его глазах. Она читала его мысли о….. Всё! Да здравствуют врачи в белых халатах! Это конец её психоза и начала новой беззаботной жизни. Приехали. Конечная.
А, если она не сумасшедшая и это не бред её больного воображения, то тогда……..  Нет, лучше бы ей быть ненормальной. Потому что такого просто не может быть. Или может?...


   

0

20

:wub: Ух ты!!! Дженни,спасибо!!!Дай я тебя расцелую-ты написала проду!!! air  air Я зачитываюсь! :wub:

0

21

Ладно, целуй. air Так и быть. :D Я рада, что тебе понравилось! :D  sm77 Извини, что пристаю idol (мне просто легче так ориентироваться) но можно поподробнее? blaqsh

0

22

Дженни,а о чем поподробнее? Ты скажи,а то мне слегка трудно давать оценку,не зная про что конкретно ты хочешь от меня услышать blaqsh

0

23

Поподробней на счёт даного кусочка: эмоции твои, оценка героев на данный момент, предположения. :D

0

24

Значиться так....Кхе-кхе) Начнем с того,что я восхищаюсь Славой и ее силой воли-ведь она даже не совсем понимает,откуда все эти чувства.Потом... Макс. Хоть он и служитель темных сил,мне он все равно нравится. Знаешь,мне почему-то сразу вспоминаются Коул с Фиби) blaqsh Мне кажется,что очень скоро уже не Слава,а Макс будет стоять на перепутье и думать-что же выбрать...Вот...Спрашивай,если чего)))

0

25

Боюсь, что всё таки не схожи с Коулом и Фиби. Хотя, в чём-то....
Спасибо,зайка! Ты мне оч помогла! :D  air

0

26

Прода.
- Это Руслан предложил или Андрей? Хотя нет, Андрей это не предложил бы,- Карина откатилась на кресле от рабочего стола и улыбнулась,- ну что ж подруга я тебя поздравляю!
- С чем?- на лице Славы не читалось особой радости, скорее беспокойство и замешательство.
- Как с чем? Слав, ты чего, солнышко? С лёгкой подачи нашего шефа ты едешь на очень важные переговоры в Штаты, что положительно отразиться на твоей карьере. Да к тому же не одна, а с Максом. По-моему, кто-то мне вчера говорил, что собирается с ним закрутить роман. Или что-то поменялось?
- Я не знаю,- голос девушки прозвучал приглушённо.- Карин,- через несколько мгновений тихо произнесла она, я ведь нормальная? Ну, я имею ввиду, вменяемая?
Карина замерла в вполоборота.
- Чего?!- спросила подруга, не уверенная  что расслышала правильно.
- Я вменяемая?- снова спросила Слава.
- Так. Вот теперь ты меня пугаешь,- Карина подошла к подруге и заглянула к ней в глаза,- всё нормально? Может, что-то случилось?
- Я не знаю. В этом вся и проблема! Мне кажется, что я тихо схожу с ума….  Я не могу это объяснить. Это внутри меня и я….., - Слава замолчала, в её глазах появились отчаянные слёзы,- я сумасшедшая, Карина. Понимаешь? Сумасшедшая! По-другому я  не могу объяснить то, что происходит! Помнишь те сны, о которых я тебе рассказывала? Это были ещё цветочки.  Они сводят меня с ума или он сводит меня с ума! Я не знаю. Это  неправильно! Эти сны уже чисто сексуального характера…. Он доводит меня до точки, а потом исчезает. Господи, Карина, я уже готова завалить его и изнасиловать лишь бы прекратить этот кошмар! Но это не самое страшное….  Мне кажется, что всё это не сны. Это желание реальное! И то, что он делает тоже!- в её глазах проснулась безвыходность.- Сегодня, когда я проснулась, у меня были припухшие губы. Ты же не хуже меня знаешь, когда такое бывает……  И самое страшное. Мне… мне кажется, что я знаю кто он….,- её голос дрогнул, перейдя в нервный смех,- он… он.. падший ангел или что-то в этом роде. Я прочитала это в его мыслях!!!!!!!!!!!!... Вот видишь я- психопатка! Извращённая психопатка!  Потому что ничего такого не бывает! Это всё байки!..... Но я это знаю так же, как сейчас вижу тебя….
- Слава, успокойся. Всё нормально,- по спине Карены прошёл мороз. Она когда-то о чём-то таком уже слышала,- ты абсолютно здоровая, моя милая. Просто попытайся не воспринимать всё так остро. Мы что-то придумаем.

Отредактировано Jenny White (15-10-2007 15:40:45)

0

27

Тааак,дело пошло) Карина наверняка что-нить придумает. Ждем-с проду

0

28

интересный сюжет, мне нравится! :D  продолжай в том же духе! fin

0

29

Девчонки, огромное спасибо!

0

30

Дженни,ну ты где? cray  У меня дух захватывает в предвкушении проды!

0