Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой падший ангел

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Где я? :lol:  В универе, атестацию получаю. Завтра вот сижу 6 пар :wacko: -залетели по полное некуда дружненько всей группой. <_<

0

32

Ну вот и настала пятница - моё благословение! В честь этого немного проды.

3 глава
«Да уж, как оказалось, я вообще много чего не знала…И о себе в том числе. Странно, всю жизнь прожила и так бы ни о чём, наверное, и не узнала. А тут вдруг появился он…и всё поменялось. Я открыла правду и до сих пор не могу понять, стоило ли мне её знать. Может, нужно было просто поддаться?»

- Я рада, что мы нашли возможность договориться,- улыбнулась Слава, ставя подпись на контракте и передавая бумаги для подписи  молодому мужчине-брюнету. Сделка была заключена, ставились подписи на контракте, а значит, с возвращением домой, пойдёт вверх карьера. Но ещё оставался Макс. Она не знала, что с ним делать. Теперь, когда она нашла способ уйти от этих наваждений, в ней проснулось что-то другое, более древнее и глубокое. Инстинкт белого мага твердил ей, что он враг. Но что-то внутри… не верило в это. Он был посланником тьмы, их пути не могли пересечься, но…
«Да, между нами всегда стояло только одно «но», не исчезая. И только в тот миг, смотря в его глаза, испытывая ужас и страх всех его жертв,  я поняла суть своей ошибки и сделала свой выбор. С тех пор я больше не пыталась его объяснить или как-то оправдать. Я не знаю, жалею ли я, что так поступила. С одной стороны, он завладел моим сердцем намного больше, чем я смела себе признаться, но с другой… так велел мой долг. Надеюсь, он меня не осуждает…»
- Это я рад, что имею дело с таким профессионалом, как вы,-  Лайон Брис улыбнулся и протянул ей обратно документы, оставив себе копии.
- Предлагаю выпить за удачную сделку и за то, чтобы нам сопутствовала удача! – он поднял бокал, провозглашая тост. Они чокнулись, и, пригубив вино, Слава задумчиво взглянула на напиток.
За окнами фешенебельного ресторана уже смеркалось. Нью-Йорк переходил в новую фазу своей круглосуточной жизни. Девушка прикрыла глаза и начала вспоминать…

Отредактировано Jenny White (19-10-2007 23:59:49)

0

33

Джен, обалденный роман! Нет слов! sm77  Прочла залпом.
Слава великолепна, Макс - ну он вообще неподражаем! Как бы я хотела встретить такого на улице...и прочитать его мысли...blaqsh
Пиши, пиши скорее ещё!

0

34

Спасибо, зайчик! :D  air  Я рада, что ты наконец заглянула сюда! Я чего ты ник поменяла?Я тебе сначала не узнала...

0

35

Дженни,я прочла этот кусочек залпом!!!Пиши скорее еще!!!! :wub:

0

36

Сабин, я рада, что тебе понравилось.  :D А как на счёт комментариев? blaqsh

Отредактировано Jenny White (20-10-2007 12:57:20)

0

37

…. В тот день, после разговора с Кариной, Слава вернулась домой сама не своя. Ей казалось всё чем-то нереальным… Господи, ну за что ей это? Ведь всё, чего она хотела от жизни – это стабильность и семья.
Уже ночь, и скоро он вновь прейдет. Славу пробрала дрожь. Ей нельзя сдаваться, хотя это так манило освобождением. Ей нельзя сдаваться. Эта мысль крутилась в голове не переставая, словно подсказывала выход.
Выход? Какой к чёрту выход? Это замкнутый круг. Этому никогда не будет конца! Она обречена! Ей нужно сдаться!..
Да, наверное…
Внезапно Слава словила себя на мысли, что что-то не так. Это же не её мысли, она даже в самых убойных ситуациях старается так не думать… Её снова охватила дрожь, а затем гнев. Отлично, он ещё и в мыслях её копается! Супер! Интересно, кто-то уже изобрёл защиту мыслей от навязчивых домоганий падшего ангела? Ну вот… а ещё говорят, что настала эра новых технологий. Где они, вот эти технологии, когда какие-то ненормальные,  сводящие её с ума потусторонние существа копаются в её мыслях, словно в каком-то архиве?
Чёрта с два, теперь он так легко получит победу, если вообще получит. Она найдёт способ избавиться от него и тогда….

0

38

Спасибо, зайчик! :D  air  Я рада, что ты наконец заглянула сюда! Я чего ты ник поменяла?Я тебе сначала не узнала...

Да этот ник тоже производное от моего имени, я то так, то эдак... :D

Чёрта с два, теперь он так легко получит победу, если вообще получит. Она найдёт способ избавиться от него и тогда….

Джен, как мне понравились эти предложения! Прямо заинтриговала...  fin

Отредактировано Станя (20-10-2007 15:56:25)

0

39

Стараюсь как могу. Надеюсь, меня не убьёте за финал.

0

40

А ты его поскорее выкладывай, вот мы и посмотрим... :P

0

41

Я сегодня сяду за проду. Лишь бы низкого напряжения не было.

0

42

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Прода. [/span]Где-то минут через 30 ещё скину.

Слава осталась верна себе до конца, но вот её древние инстинкты были верны только функции самосохранения, к сожалению. Всё повторялось, как дежавю: так же необратимо и неумолимо. Её затопил страх раньше, чем она успела собраться. Безумный страх и животное желание, которое начало просыпаться. Слава отступила вглубь комнаты, безуспешно пытаясь взять себя в руки.
- Я прошу тебя, оставь меня в покое…- еле слышно прошептала она, но этот шёпот отдался громом в тишине комнаты.
- Перестань противиться. Это сильнее тебя. Такова твоя природа. Я не причиню тебе зла,- голос Макса был низким и непроизвольно возбуждал её жаждущее тело.
- Оставь меня… - умоляюще произнесла она, не веря ему не на миг. Макс протянул к ней руку, чтобы привлечь к себе. Слава ощутила всплеск всевозможных эмоций и, отпрянув, замерла. Она всё поняла. Всё это время она слепо подчинялась страху, не пыталась ему противостоять. В этом её спасение….
Но минута промедления стоила ей дорого: она оказалась в его объятиях. И снова начала терять над собой контроль. Не смей! Господи, не смей!...
Он уже целовал её, он уже сводил его с ума, она уже стала его марионеткой. Это был конец.

Отредактировано Jenny White (20-10-2007 22:18:19)

0

43

Jenny, только начала читать. Очень понравилось! Написано хорошо, стиль красивый!

0

44

Спасибо, Люка! :D  А когда же ты порадуешь нас продой про Аманду?

0

45

Обещанная прода...

Он уже целовал её, он уже сводил её с ума, она уже стала его марионеткой. Это был конец….
Желание медленно, но столь же уверенно, как и прежде превозмогало её. Господи, нет…
- Что ты со мной делаешь…- в последней попытке произнесла она. Его губы коснулись её рта. Слава со стоном поддалась ему, как много раз до этого, но уже остаточно и в последний раз.
Он начал её раздевать. Чувствуя своё приближающееся поражения, Слава в последний раз послала мольбу небесам. Внезапно для себя с её губ сорвались слова. Она сама не поняла откуда они взялись, но её губы шептали их как молитву:

Я белый свет
Я не подвластна тьме,
Тебе здесь нет,
Я не хочу к тебе.

Рука Макса внезапно замерла. Он с удивлением на неё взглянул, а затем произнёс:
- Прекрати, это тебя не спасёт.
Но девушка заметила его реакцию. Он бы не обратил на это внимание, если бы это было так.

Я белый свет
Я не подвластна тьме,
Тебе здесь нет,
Я не хочу к тебе.

Вновь повторила она, но уже более уверенно. Макс отдёрнул руку, словно обжёгся.
- Прекрати, я сказал,- его голос стал холодным.
Слава покачала головой и снова повторила, обретая самообладание:
Я белый свет
Я не подвластна тьме,
Тебе здесь нет,
Я не хочу к тебе.
Он с проклятьем отскочил, отпуская ее. Слава опустила глаза на руки: от её кожи исходил мерцающий белый свет. Видимо,  он его и останавливал.
Внезапно Слава  открыла глаза и поняла, что она уже не спит. Она резко вскинула глаза: перед ней стоял Макс. Все чувства померкли на фоне потрясения и бешенства.
- Значит, это правда,- еле слышно сорвалось с её губ.
Слава поднялась с постели и чётко произнесла несколько раз всё те же слова четверостишия:
Я белый свет
Я не подвластна тьме,
Тебе здесь нет,
Я не хочу к тебе.
Под их напором он отступал, не скрывая ярости. Как она могла так быстро узнать о своей предрасположенности к белой магии?
- Я же говорила, мой милый падший ангел, что я тебе не по зубах. Не стоило так быстро включать меня в свой дьявольский список. Я никогда не послужу силам тьмы,- её голос стал тихим и вкрадчивым.- Я знаю намного больше, чем ты думаешь. Думаю, для тебя наша встреча теперь станет тоже фатальной,- она приблизила свою руку к его лицу и Макс отклонился. Белый свет, исходящий от неё он не мог вынести.
- Это не сможет ограждать тебя вечно,- прошипел Макс, в его зелёных глазах промелькнуло что-то дьявольское,- это ты тоже должна знать. Свою судьбу тебе не изменить.
- Ты ещё себе даже представить не можешь, что в моих силах, - на прощание кинула ему Слава.
Когда он по привычке растворился во тьме, Слава медленно сползла на пол, ощущая как по лицу текут слёзы облегчения…

« С тех пор началось наше противостояние. Но не только как представителей разных сил. Теперь, когда между нами были раскрыты  первые тайны, мы стали даже ближе, чем были. В тот момент я испытывала облегчения, но тогда я ещё не знала, что адские муки ещё ожидают меня. И с ними будет снова связан он - мой падший ангел...»




0

46

Ух ты! Какая Славка молодец-то! Не так проста, как казалось на первый взгляд. Не ожидала я от неё, честно! fin  А Максика мне чего-то жалко стало, ему всего-то и надо, продолжение рода, казалось бы, расслабься и получай удовольствие, а тут еще выпендриваются...Эх! Макс (прямое обращение), приходи ко мне! О высшем разуме поговорим, о бесконечном... blaqsh

Джен, (опять мой стандартный вопрос) этот роман до конца продуман, или же предоставляешь гг свободу выбора, т.е творишь как муз нашепчет?

0

47

Да чтож такое!  :huh: Почему все всегда жалеют гл. героев? :huh:  Они что беспомощные и немощные? :huh:  Почему никто не возмущался, как Макс измывался над силой воли Славы?! :huh:
Консти, насмешила на счёт бедного Максика и то, что ему всего-то надо... :lol:  :lol:  :lol: Вот у меня такое впечетление, что лично ты точно убьёшь меня за финал. :)
Ответ на стандартный вопрос: продуман сам каркас.  Могут меняться обстоятельства и события, но финал от этого не измениться. winks

0

48

Да чтож такое!  :huh: Почему все всегда жалеют гл. героев? :huh:  Они что беспомощные и немощные? :huh:  Почему никто не возмущался, как Макс измывался над силой воли Славы?! :huh:

Так ведь мужчины - слабый пол...их холить и лелеять надо! Тем более их меньше, чем нас! :P

Вот у меня такое впечетление, что лично ты точно убьёшь меня за финал.

Ой, Джен! Ой-ё-ё-ёй! Что-то у меня после твоих слов плохое предчувствие! Ты ведь этого не сделаешь...нет, ты не можешь...нет-нет...нет! Ты не можешь так поступить! Скажи, что с Максиком все будет хорошо,а? Пожалуйста, ну скажи! ^sm8^

0

49

Ну я ещё не решила пострадает ли он. B)  Так что расслабся.
Хотя финал близок.  fin Всё будет видно.(Вот теперь ты меня точно убьёшь за Кэйру. Хотя, нет, не убьёшь)
С Максом, скорее всего всё будет ок.(Так и быть, не буду травмировать твою ранимую психику,хотя... B) )

0

50

Макс (прямое обращение), приходи ко мне! О высшем разуме поговорим, о бесконечном... blaqsh

Не боишся? Дядя серьёзный. Ты же видела, уговоры на него никак не действуют... :D

0

51

Не боишся? Дядя серьёзный. Ты же видела, уговоры на него никак не действуют...

А я ему стол накрою, тортиком угощу...включу Дом2....небось от земной жизни отвык уже! :D

(...Вот теперь ты меня точно убьёшь за Кэйру. Хотя, нет, не убьёшь)

Теперь меня вот эта фраза настораживает! Джен, ты хочешь, чтоб я ночь теперь не спала, да?!  fin

0

52

А я ему стол накрою, тортиком угощу...включу Дом2....небось от земной жизни отвык уже! :D

Не смей включать ему Дом2, а то он навсегда останется про нас мнения, что все мы- умом ниже плинтуса! fin

0

53

Вау!!! sm77  sm77  sm77  sm77 Джен, я только что прочитала!!!Супер!!! :wub:
Мне тоже Макса жалко! Согласна с Конни :D
А вот на их противостояния я хотела бы посмотреть.Может Макс всё же прорвёт оборону?  :D

0

54

Может и прорвёт. Но стоит ли?

0

55

Класс!Я в отпаде! Джен,ты просто волшебница!Скажу честно-я очень симпатизирую Максу,кем бы он ни был.Знаешь,у меня в голове навязчиво крутится история с Фиби и Коулом....Сама не знаю почему. dn  Пиши скорей проду,зайка!Я очень жду))

0

56

Спасибо,зайка. А вот с продой поблемы. Муза моя обиделась на то, как я искорявила ангела для дела. Вообщем, облом.

0

57

Пиши мне в асю или в личку,если хочешь. Подумаем вместе. blaqsh

0

58

Джен, это у меня облом. Я тут затыркала комп,пока страницу открыла, а мне облом...А кто вчера проду при свече писал? <_<  :(

0

59

Лисс,зайка, я при свечах проду не писала. :lol:  Я сказала, что мне пришло в голову как закончить ангела. А это ещё не конец ...пока! :)

0

60

Дженни,Дженни!Ну куда ты пропала?! cray  ^sm8^

0