Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши непогрешимые!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Джоанна Линдсей, Кэтрин Коултер, Лиза Клейпас. Им я могу простить даже исторические неточности и ляпы. Главное, чтобы роман был интересным и захватывал полностью.

Отредактировано Надюшка (04-07-2008 10:40:56)

0

32

Все простить могу только Линдсей.
а вот что именно прощать... терпеть не могу, когда автор, в угоду сериальности своих произведений, меняет характер героев...

0

33

Симона Вилар
Ей я могу простить всё: насилие, жестокость, может, даже измены.  ^sm8^

Джоанна Линдсей
Ей я прощаю исторические неточности, точнее, я вообще в её книгах не ищу достоверности. Также могу простить штампы и наивность.  :rolleyes:

Джуд Деверо
У неё я могу читать об опытных героинях. И могу простить, если книга заканчивается не так, как хотелось бы. blaqsh

Ширли Басби
А Басби я прощаю жёсткость и жестокость.  blaqsh

Отредактировано Irinita (18-09-2008 14:57:26)

0

34

Ширли Басби
А Басби я прощаю жёсткость и жестокость.

И я!)))

0

35

Есть два автора, которые давно стали для меня любимицами, и которым я готова простить все, любую ошибку. Это Джудит Макнот и Джоанна Линдсей, но буквально недавно к ним присоединилась Джулия Куин, которая поразила меня своей серией про Бриджертонов. Теперь я и ей могу все простить.

0

36

Кажется к таким авторам теперь я смело могу отнести и Элизабет Бойл. Я как раз читаю серию про Данверзов и мне безумно нравится.

0

37

О Басби я здесь уже говорила... теперь могу точно сказать и о Дэнис Аллен. Вообще же, к любимым авторам всегда как-то... мягче относишься... я им всем все простить могу, в общем-то... вот не люблю я Восток, например. Но от Марш и Кинсейл глотаю за милу душу...

0

38

Я могу все простить Марлен Сьюзон (правда за ней пока грехов не числится, возможно из-за небольшого числа переведенных романов), Лизе Клейпас (порой неинтересных героинь), Джоанне Линдсей (неточности в романах и бесконечную эксплуатацию одних и тех же тем)

0

39

Я хочу написать еще одного автора, которому я точно все прощу! Это Карен Мари Монинг!!!  :rolleyes:  А вот насчет госпожи Линдсей я сильно поторопилась!!!

0

40

C.Э Филипс, Макнот, Деверо, Роджерс

0

41

Я могу простить всё Филлипс!  :give_rose:
Только у неё мне абсолютно нравятся все её романы, которые я прочитала!
Хотя и многим другим авторам я тоже могу простить всё, что угодно! Мне на самом деле нравится, когда авторы, которые написала уже десяток книг, начинают добавлять в свои романы что-то не совсем обычное! Просто у любого автора есть удачные и не очень удачные книги.
Мои любимчики- Линдсей, Макнот, Клейпас, Куин. Любую их книгу я обязательно куплю. Жаль только что уних не так много новинок! :fin:)

0

42

Ну, сложно сказать... Простила бы Макнот и с недавнего времени Басби.
Последние книги разочаровали.

Отредактировано Надюшка (25-11-2009 10:41:31)

0

43

Последние книги вообще? Или последние книги именно этих писательниц?

0

44

У меня пополнение - Симона Вилар. Ей я действительно прощу все, деже жестокость, насилие и измены, чего не приемлю в романах вышеуказанных мной авторов. Хотя с другой стороны и жанр у Симоны несколько иной.

0

45

Пока это только один автор--Маргарет Митчелл. Она ТОЧНО не разочарует! :winks:  :good:  :good:

0