Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмма

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да, такие героини, которые всем хотят помочь и в итоге приносят больше вреда, чем пользы! Лучше бы она своей личной жизнью занялась!

0

32

ммм, фильм помню плохо, но в сериале я за Эммой такого не заметила....

0

33

Так она и в книге такая же!

Серенис, а ты книгу читала???

0

34

неа, она у меня  далеких планах)))
Ну, значит, фильм с Пэлтроу точно смотреть не буду)

А из фильмов я только с Бекинсейл видела...

0

35

С Бекинсейл я посмотрю может мне он приглянется, если неприязнь к героине не помешает!

0

36

Да, такие героини, которые всем хотят помочь и в итоге приносят больше вреда, чем пользы! Лучше бы она своей личной жизнью занялась!

:D Милашка, да, Эмма такая. При прочтении, она меня раздражало бывало, но книга, в целом, понравилась. Большей частью, правда, это произошло тогда, когда Эмма, наконец, поняла свои ошибки... :D

Serenis, есть еще и сериал?  :huh:

Отредактировано Katrina (07-04-2010 21:56:37)

0

37

Катрин, возможно Эмма мне еще чуток понравится! Но слишком я против нее настроена! <_<

0

38

Serenis, есть еще и сериал?  :huh:

ага, ВВС-шный, мы с Лисей немного пообсуждали уже... Вот :winks:

0

39

Книгу не читала, поэтому мое отношение к Эмме сложилась на основании просмотренных фильмов и сериалов...

Девочки, а что Вы хотели от Эммы, которая за свою жизнь даже за границы графства не выезжала? Родные ее постоянно оберегают, жизненного опыта у нее никакого (да и откуда ему взяться в таких условиях). При этом она активная, молодая, здоровая девушка, которой попросту нечем заняться, ей элементарно скучно, отец предоставил максимум свободы, вот она и развлекается, как может.  А так как воспитывали ее хорошие люди и воспитали правильно, то ее развлечение довольно безобидны (за исключением того момента, когда на пикнике она обижает недалекую старую женщину).

0

40

Лисен, это она не развлекалась, а искренне хотела влезть и помочь. :D
Развлечься в их время можно было и другими способами))) Совсем не обязательно стараться везде быть затычкой)))  :lol:

0

41

Катрин, как ты точно подметила! Эмма на мой взгляд как раз и была в каждой бочке затычкой!

0