Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Бедная Настя


Бедная Настя

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/81035.jpg
1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.
Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.
Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Бедную Настю я просто обожаю.

Отредактировано Надюшка (31-05-2009 00:18:21)

0

2

Бедную Настю я просто обожаю.

А мне не очень понравилась БН. :huh:
А вот актеры даже очень ничего ;)

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:46:15)

0

3

А вот актеры даже очень не чего

Актеры из "Бедной Насти" - это отдельный разговор, по-моему. Один Страхов чего стоит! Красивейший мужчина нашего кино, на мой взгляд!!! :wub:

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:46:56)

0

4

Страхов прелесть. Всем кто любит БН - прошу заползатть на этот фор -
http://nastya.fastbb.ru/index.pl
Там много инфы и куча людей, любящих БН и Даню.

0

5

Актеры из "Бедной Насти" - это отдельный разговор, по-моему. Один Страхов чего стоит! Красивейший мужчина нашего кино, на мой взгляд!!! :wub: 

Актеры в БН действительно смазливые, но при этом хотелось бы, чтобы они умели, ну хоть чуть-чуть, немного лицедействовать в камеру. Ну не знаю...может прошли бы курс актерского мастерства, цены бы им тогда не было! :)

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:47:34)

0

6

Актеры в БН действительно смазливые, но при этом хотелось бы, чтобы они умели, ну хоть чуть-чуть, немного лицедействовать в камеру. Ну не знаю...может прошли бы курс актерского мастерства, цены бы им тогда не было! :)

Точно, слова проглатывают, мимика не развита, в общем, как сказал Станиславский: «НЕ ВЕРЮ!», вот в «Бедной Насте», вспомнился мне пример Калиновской – вот это бездарность, так бездарность, слов нет, одни эмоции!

0

7

Точно, слова проглатывают, мимика не развита, в общем, как сказал Станиславский: «НЕ ВЕРЮ!», вот в «Бедной Насте», вспомнился мне пример Калиновской – вот это бездарность, так бездарность, слов нет, одни эмоции!

Тут конечно я согласна. <_<
Но у нас эта часть шоубизнеса молодая, но быстро растущая dn

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:48:40)

0

8

Может молодняк очень плохо играют, но на то они и молодые. И всё-таки они по крайней мере пытаются. Есть очень удачные сцены. А вот Страхов действительно талантлив. Да и Красилов тоже.

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:49:31)

0

9

Может молодняк очень плохо играют, но на то они и молодые. И всё -таки они по крайней мере пытаются. Есть очень удачные сцены. А вот Страхов действительно талантлив. Да и Красилов тоже. 

А у Красилова наверное это призвание - ловеласов играть ;)

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:50:19)

0

10

Разве Красилов в БН бабника играл? Там он - романтик.

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:50:57)

0

11

Разве Красилов в БН бабника играл? Там он - романтик.

В БН он играл романтичного бабника dia

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:51:35)

0

12

Актеры в БН действительно смазливые, но при этом хотелось бы, чтобы они умели, ну хоть чуть-чуть, немного лицедействовать в камеру. Ну не знаю...может прошли бы курс актерского мастерства, цены бы им тогда не было! :)

Точно, слова проглатывают, мимика не развита, в общем, как сказал Станиславский: «НЕ ВЕРЮ!», вот в «Бедной Насте», вспомнился мне пример Калиновской – вот это бездарность, так бездарность, слов нет, одни эмоции!

А она, между прочим, в Италии весьма востребована. И, думаю, ее туда не из-за красивых глазок взяли... Хотя в БН мне она тоже не нравится.
Девчонки, а кого вы считаете талантливыми актерами? По-моему, в БН все очень даже неплохо играют!!!

0

13

В БН он играл романтичного бабника dia

Ну не бабника это точно - он переспал только со своей невестой Лизой, а не со всеми подряд как Корф.

0

14

В БН он играл романтичного бабника dia

Ну не бабника это точно - он переспал только со своей невестой Лизой, а не со всеми подряд, как Корф.

В общем, сколько бы мы не спорили, каждый останется при своем мнение ;)

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:52:47)

0

15

На мой вкус Даня Страхов, кривоват немного (в смысле лица), что-то он меня не особо радует.

0

16

Да ты что?! Ты меня просто убила! Это же ИДЕАЛ мужской красоты, на мой взгляд!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

17

Не пропустила ни одной серии "Бедной Насти".  :wub:

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:53:53)

0

18

Я тоже смотрела все серии "Бедной Насти", мне очень понравился этот сериал....  :wub:  Особенно мне нравился Владимир (Даниил Страхов), как сыграл... Просто загляденье...  :wub:

0

19

Особенно мне нравился Владимир (Даниил Страхов), как сыграл... Просто загляденье...  :wub:

А я была в восторге от цесаревича :wub: Не помню фамилию, кто играл.

Отредактировано lisenok (15-01-2008 17:54:22)

0

20

А я была в восторге от цесаревича :wub:

  Да..помню помню..из-за него только и смотрела БН, эх..как Дмитрий Исаев в этой роли нравился  :wub:

0

21

Что мы, говоря о БН только о мужчинах? Мне, например, очень нравилась Наталья и ее игриво-серьезные отношения с цесаревичем оччень даже! И Лиза Долгорукая интересная. Пожалуй менее всего вдохновила сама бедная Настя. Что-то ее сюжетная линия была слишком проста... хотя и не всегда. Вообще сериал был лихо закручен и тем хорош! :D

0

22

Что мы, говоря о БН, только о мужчинах? Мне, например, очень нравилась Наталья и ее игриво-серьезные отношения с цесаревичем оччень даже!

Я уже когда-то писала, что Наташу просто обожаю :wub: !!! Лучший женский образ в сериале, на мой взгляд!!! Если честно, я бы именно ее свела с Владимиром! Очень жаль, что для нее сериал закончился попросту ничем... cray

0

23

Что мы, говоря о БН только о мужчинах? Мне, например, очень нравилась Наталья и ее игриво-серьезные отношения с цесаревичем оччень даже! И Лиза Долгорукая интересная. Пожалуй менее всего вдохновила сама бедная Настя. Что-то ее сюжетная линия была слишком проста... хотя и не всегда. Вообще сериал был лихо закручен и тем хорош! :D

Насчёт самой БН, если честно она показалась мне какой-то слабенькой.... Ну может не это слово, но что-то вроде... Может слабовольная? Вобщем она мне не очень понравилась...

Я уже когда-то писала, что Наташу просто обожаю :wub: !!! Лучший женский образ в сериале, на мой взгляд!!! Если честно, я бы именно ее свела с Владимиром! Очень жаль, что для нее сериал закончился попросту ничем... cray

Зато по истории (если кто не знает), она впоследствии действительно станет любовницей цацаревича, помоему она даже не выйдет ни закого замуж, хотя точно этого не помню...

Отредактировано Adeline (12-11-2006 13:03:49)

0

24

А мне еще нравились Андрей и Миша, хотя его (Мишу) сложно было понять, он видители отказался от Ани, потому что она могла переспать с Владимиром, а для чего, чтобы спасти его...А вот С Лизой-то остался, хотя она-таки и переспала с Владимиром...и даже не из-за него...Ах...любовь воистину сложная шутка...))) А насчет девушек...мне каждая (почти) нравилась по своему, но вот кто мне не нравилась - это Лиза...какая-то она была прилипчивая, не знаю, че-то она меня бесила сильно... dn  Даже Соне, со своими каким-то детским поведением, я сипотизировала больше, чем ее сестрице...  dn

Отредактировано Katrina (12-11-2006 00:41:47)

0

25

В Соне было нечто, что подходит под определение "в тихом омуте..." Такая вся правильная и вдруг неожиданно полюбила простолюдина. Было любопытно, если бы только актера не поменяли <_<

0

26

Было любопытно, если бы только актера не поменяли <_<

Ага! К старому я только привыкла, и на тебе!
Такого поставили! Кошмар! bad
Я вообще не люблю, когда актеры меняются!

0

27

Зато по истории (если кто не знает), она впоследствии действительно станет любовницей цасаревича, по-моему, она даже не выйдет ни за кого замуж...

Это точно не для нее!!! Ей нужен лучший из лучших, причем в качестве законного мужа!!!

А мне еще нравился Андрей.

Фу-у-у... bad Уж насколько я люблю А. Макарского, но как же мне не понравился его Андрей - безвольный маменькин сынок!!! bad  bad  bad

Миша, хотя его (Мишу) сложно было понять: он, видите ли, отказался от Ани, потому что она могла переспать с Владимиром, и для чего, чтобы спасти его... А вот С Лизой-то остался, хотя она-таки и переспала с Владимиром... и даже не из-за него...

А это говорит о том, что Анна для него была все лишь увлечением, а Лиза - настоящей любовью...  :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (12-11-2006 13:30:13)

0

28

но меня очень бесила эта Лиза (Ольга Арнгольц, если не ошибаюсь)...

Ой...меня тоже, я её терпеть не могу... bad

0

29

Ага! К старому я только привыкла, и на тебе!
Такого поставили! Кошмар! bad
Я вообще не люблю, когда актеры меняются!

Я тоже не люблю когда меняют героя...  bad  Ужас!

0

30

Я тоже не люблю когда меняют героя...  bad  Ужас!

У...я это тоже терпеть не могу, а еще когда озвучивать начинает другой голос (ну это в зарубежных сериалах).

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Бедная Настя