Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Бедная Настя


Бедная Настя

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Возвращаясь к БН...
Великолепному Владимиру я не смогла простить только одного - бледную моль Анну Платонову. В начале сериала  я очень хотела, чтобы Владимир остался с Лизой, моей, кстати, любимой героиней. Вот уж кто не будет плакаться всем подряд и берет судьбу в собственные руки! Лиза смела, находчива и готова до последнего бороться за то, что ей дорого. И пусть на меня сейчас обрушиться шквал негодования, но по сравнению с Лизой лилейно-бледная девственница Анна, которая только и может что почирикать на публике да томно закатывать глазки, потому что знает: чуть что - и ее тут же подхватит толпа обожателей,  - явно проигрывает.
Пара Лиза+Миша :wub:  :wub:  :wub:  Анна заражала его своей бледностью, индиферентностью, и ряжом с ней Миша казался таким же хлюпиком и нытиком. Зато рядом с Лизой - настоящий романтический герой! И пусть его не дана роковая красота Владимира и всепобеждающее обояние цесаревича, я все равно очень люблю Мишу! Надеюсь, во втором сезоне их с Лизой не разлучат!

Отредактировано Lorett (14-11-2006 01:31:34)

0

32

И пусть его не дана роковая красота Владимира и всепобеждающее обояние цесаревича, я все равно очень люблю Мишу! Надеюсь, во втором сезоне их с Лизой не разлучат!

Хм, я читала продолжение, и там Лиза умерла! cray  cray  cray
Я, как до этого дошла в книге, почти сразу забросила эти книжки, а последнюю вообще не читала, потому что Лиза моя любимая героиня БН, а без неё читать уже не хотелось.

Кстати, Лизу играла не Ольга Артнгольц, а Анна Табанина. :rolleyes:

0

33

вы бы лучше продолжение это не читали - одно расстройство и пародия на Анжелику - почитайте фики на форуме http://nastya.fastbb.ru/
они очень интересные. кстати, я тоже пару фиков по бн писала в свое время.

0

34

вы бы лучше продолжение это не читали - одно расстройство

Шантеклера, а ты читала продолжение? Напиши, пожалуйста, чем там всё закончилось. :unsure:

0

35

нет, не читала, много слышала и в основном негатив. в принципе, можешь на форе глянуть, там, по-моему, соответствующая тема есть.

Отредактировано Надюшка (01-07-2008 17:36:51)

0

36

Я в свое время по наивности-глупости прочитала первую книгу-продолжение! Абсолютно не понравилось!  bad  Гадость!!! Лучше бы и вообще не начинала читать!

0

37

Я и сама уже 100 раз пожалела, что потратила деньги и время на эту ерунду! bad  bad  bad

0

38

О, мне так нравился этот сериал, не пропустила ни одной серии, смотрела с замиранием сердца!!! Обожаю!!!
Немного затянут, как по мне, но на то он и сериал.
Красивые актёры, наряды, сюжет разворачивался именно так, как я люблю… Супер!! :wub:

0

39

А я смотрела только несколько серий, пришлось на дисках покупать. :wub:

0

40

Корикова просто бездарность...чем она так всем нравиться??
все время одним тоном говорит-что плачет, что смеется...ужас!
Больше мне понравилась актриса которая Лизу играла и Наташу..
К мужикам претензий нету)
Сам сериал нравился, но корикова....бееееееееее.....

0

41

Корикова просто бездарность...чем она так всем нравиться??
все время одним тоном говорит-что плачет, что смеется...ужас!
Больше мне понравилась актриса которая Лизу играла и Наташу..
К мужикам претензий нету)
Сам сериал нравился, но корикова....бееееееееее.....

Согласна. Корикова вобще похожа на куклу. На красивую, но безчувственную куклу, без чувств и эмоций.

Отредактировано Mary (26-01-2010 02:11:07)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Бедная Настя