Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карен Хокинс

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Относительно новый и достаточно перспективный автор ЛР.
Я прочитала все, что у нас вышло. Мне понравилось!
А как остальным?

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:28:02)

0

2

Расскажите поподробнее о её романах. Пожалуйста!!!

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:28:23)

0

3

Подари мне поцелуй
Нелепое недоразумение привело к тому, что дерзкий красавец Алек Маклейн, виконт Хантерстон, похитил не свою тайную нареченную, а… ее кузину Джулию Франт, которую в свете считают скучной старой девой. Кошмар?! Но венчание уже не остановить! И обязательный поцелуй в церкви, неожиданно пробудивший в Алеке пламя страстного желания, может стать первым доказательством того, что этот странный брак будет весьма удачным!

Уроки соблана
Николас Монтроуз, граф Бриджтон, легкомысленный повеса и известный обольститель, охотно откликнулся на просьбу юной Сары Лоренс обучить ее соблазнять мужчин. Это оказалось просто развлечением… но однажды очаровательная Сара, весьма преуспевшая в искусстве соблазна и кокетства, обратила свои чары против самого Николаса — и он, привыкший легко наслаждаться женщинами и покидать их, впервые познал жгучие и сладкие муки истинной страсти!

Роковой поцелуй
Кто, как не гувернантка, может стать идеальной женой для беспутного повесы, который внезапно становится опекуном пяти осиротевших племянников? Уж ей-то, «старой деве без гроша за душой», никогда не придет в голову ограничивать свободу супруга! Так рассчитывал Энтони, граф Грейли, предлагая руку скромной Анне Тракстон. Однако чем дольше оставался он рядом с очаровательной гордячкой, тем вернее понимал, что свобода — не самая большая плата за счастье подлинной любви — страстной, обжигающей, пламенной…

Признания повесы
Брэндон Сент-Джон мог покорить и завоевать любую женщину, однако прекрасная леди Верена Уэстфорт не была одной из многих. Она хранила опасную тайну, которую Брэндону пока так и не удалось разгадать. Поцелуи и фальшивые клятвы, возможно, и помогут Брэндону достичь желаемой цели — но не спасут его от настоящей любви. Страстной, пылкой любви, которая приходит к мужчине и женщине лишь раз в жизни…

Все романы связаны между собой. Первые два - о кузенах, последние - о братьях. Кроме того, героиня "Уроков соблазна" - младшая сестра героев двух последних книг.
Сами романы, конечно, не шедевры, но за неимением лучшего очень даже хорошо и легко идут! Достаточно простые (без убийств и т.д.), но милые. Мне больше всего понравился "Роковой поцелуй" - очень прикольный! :D

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:29:55)

0

4

Вчера дочитала "Как покорить леди". Очаровательный роман!!! Очень понравился! Написан легко и с юмором!

Кстати, Solnyshko, советую тебе обратить внимание на этого автора. Это, конечно, не Куин, но нечто общее в стиле письма у них есть, на мой взгляд.

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:30:47)

0

5

Вчера дочитала "Опоздавшую невесту". Прелестный роман!!! Как всегда, очень милый и легкий! Герой - просто прелесть!!! :wub: И героиня не подкачала... В общем, мне понравился!!!

0

6

Прочитала недавно "подари мне поцелуй" - очень понравилось!!!

0

7

"Кольцо любви"

Миленький романчик, ничего особенного, но читается быстро и легко. Правда, первая половины книги мне понравилась больше...

0

8

Почти до конца дочитала "Её властелин и повелитель". Не плохо. Жду с нетерпением книгу про Крестьяна "Её офицер и джентельмен", которую АСТ обещает перевести в ближайшее время.
Новая серия хорошо, конечно, но старую не мешало бы допереводить (это о 4 книге о "Кольце-талисмане").

0

9

Кольцо любви
Замечателтьный роман! Понравился! Как всегда у Карен Хокинс, легко, забавно и очень мило! И как всегда, куча совершенно прелестных второстепенных героев во главе с моим любимым Гербертсом! :lol:
Короче: 5

P.S. И наше название, как ни странно, очень подходит!

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:31:45)

0

10

Ее властелин и повелитель
Совершенно очаровательный, на мой взгляд, роман! :wub: Очень понравился! Такой смешной, позитивный, легкий - просто прелесть!
Отличное средство для поднятия настроения!!! :good:
Короче: 5

P.S. Одно НО: задолбали уже эти вдовы!!! dia  dia  dia

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:32:15)

0

11

Ничего, Надюша, не расстраивайся, вот "Кольцо любви" не про вдову и "Ее офицер и джентельмен", которая в ноябре-декабре появится, тоже не про вдову будет. Ох, Кристиан - лапочка такой! Хочу про него книгу!  ^sm8^

Отредактировано Надюшка (21-08-2007 13:13:23)

0

12

Да, мне тоже он ОЧЕНЬ понравился!!!

0

13

Читаю "Подари мне поцелуй" -очень нравиться,открыла для себя нового автора-жаль всего одну книгу купила :wub: ,но ничего надо это исправить :D

0

14

прочитала "Подари мне поцелуй". Роман чудесный, мне оч понравился, не скучный и милый!  :wub: Если бы еще не героиня - клиническая дура, было бы вообще супер!! :D

Только из-за героини ставлю 5-

Зато я абсолютно очарована Ником.  :wub:  w00t11 Следующий роман про него буду читать!! idol  Только бы он не растерял весь свой образ, став главным героем - такое часто случаетсЯ, к сожалению!

0

15

я абсолютно очарована Ником.  :wub:  w00t11 Следующий роман про него буду читать!! idol  Только бы он не растерял весь свой образ, став главным героем - такое часто случаетсЯ, к сожалению!

Аквитания, думаю Ник тебя не разочарует! Он у Хокинс получился таким калоритным персонажем! А как он там Сару соблазнял! Думаю, тебе он понравится. Так правда он там в конце протупил, когда решил с Сарой расстаться. Мне лично больше всего в этой серии понравилась именно книга "Уроки соблазна"!  :wub:

0

16

Акви, приятно удивлена! Не ожидала, что тебе так понравится этот роман...

0

17

Почему не ожидала? классический ЛР, все на месте, конечно понравился))) тем более за редким исключением у нас с тобой вкусы сходятся  winks

Отредактировано Аквитания (25-08-2007 15:33:14)

0

18

Просто тебе, мне казалось, нравятся более динамичные, более эмоциональные книги! А этот роман - такой спокойный, ровный, без каких-либо неожиданных поворот сюжета и корсиканских страстей...
Но в любом случае, я рада!

0

19

"Уроки соблазна"

Это произведение мне понравилось намного больше!! Ник неподражаем,  :wub: Сара совсем не такая тупая, как Джулия!  sm77
Сама история трогательная, всю книгу очень переживала за главных героев, все думала, как бы им построить свое счастье!
Одно "но"... то ли это недостаток электронной версии, и она просто неполная, то ли сам роман такой... но он как будто бы не закончен. Так и хочется эпилог!!  :unsure:

Но в общем и целом, супер: твердая 5

0

20

А сейчас читаю "Опоздавшую невесту")
Смеюсь, как полоумная  :lol:  До слез. Наимилейшая книга, оч интересно, что будет дальше!! Вообще, серия определенно хороша!  w00t11

0

21

Смеюсь, как полоумная. До слез. Наимилейшая книга.

Вот именно за это и люблю Карен Хокинс! :wub:

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:33:43)

0

22

"Опоздавшая невеста" - чуть меньше понравилось, чем "Уроки", но все равно очень здорово!
Хорошенькая парочка вышла - контрабандистка, приторговывающая коньяком и тайный агент Министерства, который послан отлавливать контрабандистов.
А в реальности обманутая в юности девушка, кормящая двух немолодых тетушек и брата-инвалида. И герцог, приносящий близким людям лишь горе, в свое время по молодости лет обманувший эту самую контрабандистку  :wub: 
Здорово.
Очень понравилась история брата героини Роберта и сестры героя

Код:
только влюбленность в нее поставила Роберта на ноги

в общем, смело читайте, замечательный роман!
Кстати, развязка со спасением главгеры в стиле Коултер мне показалась  winks

В общем, 5

Отредактировано Аквитания (29-08-2007 17:20:31)

0

23

Месяц назад скачала "Подари мне поцелуй" с Альдебарана, заинтересовавшись рецензией, но отложила на неопределенный срок, т.к. очень много непрочитанных книг. После ваших отзывов, пожалуй этот роман будет следующим.

0

24

"Кольцо любви"   :wub:
Замечательный роман, кстати, типаж героев мне напомнил "Немного опасного" Бэлоу. Он- маркиз, старший брат большого семейства, где все братья и сестра уже нашли свою любовь и счастье. Циничный, жестокосердный, невероятно богатый. Кстати, Маркус покорил мое сердце еще в "Уроках соблазна" - и не зря!
Она - 27-летняя полунищая дворянка, упрямая, тоже старшая сестра семейства, озабоченная лишь его благополучием (семейства то бишь).

кому романы такого типа нравятся - читайте, не пожалеете!  w00t11

0

25

Итак, "Подари мне поцелуй".

Мои впечатления от этого романа, точнее от той его части, которую я прочитала, вовсе не такие радужные. Откровенно говоря, я просто в ярости.  dia  dia  dia
Тот, кто назвал Джулию клинической дурой явно ей польстил. Такой зануды и брюзги среди героинь любовных романов я еще не встречала. Это мой самый нелюбимый тип женщин - праведницы, пытающиеся спасти весь мир. Если бы я читала роман в бумажном варианте, наверно изодрала бы книгу в клочья от злости. dia
И она еще пытается наставить на путь истинный своего "заблудшего" мужа? Если кому и надо вправить мозги, то это ей.
С большим трудом осилила полкниги, на большее терпения не хватило. Попробую почитать про Ника, может мнение об авторе изменится.

Отредактировано Daisy (01-10-2007 11:54:39)

0

26

Попробуй - Ник неотразим, а Сара гораздо адекватней Джулии, которая меня тоже изводила своей тупостью  butcher

0

27

Daisy, а я в свою очередь посоветую "Роковой поцелуй" - ну очень смешной роман с отличными героями!

0

28

"Роковой поцелуй"  :D

Сюжет избит до невозможности. Он - богатый граф, она - гувернантка из обедневшего знатного рода...
Зато герои - абсолютно не избиты. Он - ну страаашный зануда, который потихоньку исправляется по влиянием главгеры - редкой колючки и бестии  :wub: При этом у главгеры очаровательный дедушка, а у главного героя кузен-пройдоха, который трижды за роман поменял свое амплуа - из милого молодого человека в редкого мерзавца - и снова в милого молодого человека, еще и страстно влюбленного! Кстати, параллельная любовная история оч понравилась!  :wub:  Да, и я выла от смеха над сценой с тапочками главного  :lol:  w00t11

"Признания повесы"
Ну что, Сент-Джоны опять на высоте. Брэндон - неотразим, его избранница - полноватая вдова  <_<
Не люблю вдов. Хотя Верена - достаточно рассудительна и не раздражающе упряма... Тем более главная героиня - карточный шулер. Оч понравилось, что есть детективная история. Правда удивил выбор автором злодеев. Это первые два человека, на которых я подумала, поэтому отбросила эту мысль - мол, слишком это просто... Я бы сделала лучше злодеем

Код:
брата главгеры или нового лакея Верены

Хокинс как всегда на высоте - легкий язык, добрый юмор, увлекательная история!

Отредактировано Аквитания (02-10-2007 09:18:26)

0

29

Прочитала "Как покорить леди"  - как всегда здорово, забавно и трогательно. Хотя то ли переводчица болеет, то ли автор склерозом страдает:
в книге "Роковой поцелуй" рассказана история Энтони, сводного брата  Сент-Джонов, который от своего кузена "унаследовал" пятерых детей. Нанял им гувернантку и в последствии на ней женился. До этого он женат никогда не был . Да, среди 5х детей был мальчик Ричард, который отказывался говорить.
Так вот в "Как покорить леди" я прочитала отрывок:
"Меньше года назад Энтони овдовел , унаследовав пятерых детей, и Анна сперва появилась в доме в качестве гувернантки."
"– Мне? Да у меня всегда куча денег. – Девон крепко пожал руку кузена . – Ты же знаешь, я везунчик."
"– Мой сын  Ричард. – Энтони кивком указал на сидящего рядом с матерью  малыша. – Анна боится, что он плохо слышит и потому не так хорошо говорит."
В общем, все смешалось в доме...

Кстати, последний роман о Сент-Джонах, про Девона не переведен??? ^sm8^

Отредактировано Аквитания (06-10-2007 23:44:16)

0

30

Кстати, последний роман о Сент-Джонах, про Девона не переведен??? ^sm8^

Нет, Аквитания, про Девона книга пока не переведена. Попробуй почитать Хокинс "Её властителин и повелитель". Это новая серия "Спросите Ривза". Вторую книгу в серии "Её офицер и джентельмен" АСТ обещает перевести нам в ноябре-декабре.

0