Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карен Хокинс

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Хотя то ли переводчица болеет, то ли автор склерозом страдает...

Кстати, в этой серии почти все члены семьи неоднократно меняли свои титулы - с маркиза на виконта, с графа на герцога и т.д.

0

32

Очень надеюсь что последний роман о Сент-Джонах "Невеста в килте" все-таки переведут  cray 
А другой серии в электронном варианте нет, потому пока прочитать не могу...
Да, Надюш, с титулами там вообще беда...
Да, у автора есть еще серия, пока у нас не переведенная: "Проклятие Маклинов"

Отредактировано Аквитания (07-10-2007 23:39:08)

0

33

А в каком порядке идут книги? А то на Литпортале что-то последнее время мудрят, совсем не понятно какая книга куда... Я так понимаю у автора всего две переведённых серии, если не считать серии "Спросите Ривза" где пока переведена только одна книга?

0

34

В общем, да, пока переведены (практически полностью) только две серии.
Первая без названия. В нее входят следующие книги:
"Подари мне поцелуй",
"Опоздавшая невеста",
"Уроки соблазна".
Вторая называется "Кольцо-талисман" и плавно вытекает из первой:
"Роковой поцелуй",
"Признания повесы",
"Как покорить леди",
"The Bride Wore Plaid" и
"Кольцо любви".

0

35

Спасибо Надюш!!!!  air

0

36

Только "The bride wore plaid" так и не вышла((((

Отредактировано Аквитания (09-10-2007 09:25:17)

0

37

Начала читать "Ее властелин и повелитель" и пока в полном восторге!!! Такое легкое, расслабляющее чтение, это именно то, что мне сейчас нужно  :)  Вот что значит, попала книга под настроение  :rolleyes:

Отредактировано lisenok (07-12-2007 18:08:04)

0

38

Прочла "Кольцо любви": легкий, милый роман, у героини множество сестер и брат, что мне понравилось, да и вообще, роман здоровский :rolleyes: Жаль только, серию начала с конца. :wub:

Отредактировано Надюшка (28-12-2007 22:17:49)

0

39

"Загадочный джентльмен"

Думаю, поклонницы этого автора не разочаруются, книга вполне в ее душе и не хуже прочитанных мною у нее ранее "Кольца любви" и "Ее властелина и повелителя". Вторая половина романа мне понравилась больше первой, а я на протяжении всего романа симпатизировала героини - умная и проницательная, благодаря ей некоторые планы главному герою пришлось срочно менять  :)
Ну и естественно, Ривз (дворецкий Кристиана) был на высоте, очень колоритный персонаж  :D
Но все же пора мне заканчивать с К.Хокинс, не мой автор. Вроде и книга хорошая: и юмор присутствует, и читается легко, а не захватывает.... Чего-то мне не хватает...

0

40

Загадочный джентльмен
Мне очень понравился этот роман! На мой взгляд, один из лучших у Карен Хокинс!
Интересный сюжет, замечательные герои, легкий стиль изложения, забавные ситуации и диалоги и, конечно же, неподражаемый Ривз - все просто на высшем уровне!!!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:37:21)

0

41

Прочитала "Ее господин и повелитель" - очень понравилось, как всегда у Хокинс! :wub:
Если в начале действие показалось мне чуть затянутым, то ко второй трети романа я уже не могла оторваться!! Героиня понравилась, если бы она не начала тупить в самом конце книги, ей бы ообще цены не было! Только вот одно не понравилось: мало того, что она вдова, ей еще и 31 год  <_<  а судя по моим расчетам, герою должно быть 30  :blink:
Зато Ривз - действительно прелесть.
А еще, меня очень заинтересовал Кристиан, жду, когда смогу почитать "Загадочного джентельмена" - я так понимаю, книга о нем.
Оценка: 5

0

42

А еще меня очень заинтересовал Кристиан, жду, когда смогу почитать "Загадочного джентльмена" - я так понимаю, книга о нем.

Правильно понимаешь!

P.S. Кстати, мне Кристиан понравился больше Тристана...

0

43

Он мне УЖЕ нравится больше Тристана!! я просто с упоением читала про него  :wub:

0

44

на Литпортале появился "Загадочный джентельмен"))

0

45

Похищенный жених
Приятный романчик! Легкий, забавный - полностью в стиле Карен Хокинс!
Как всегда, прелестные герои! Как всегда, куча чудных родственников, еще более смешных, чем главные!
Остроумные диалоги, небольшая интрига - в общем, все, что нужно, чтобы провести парочку приятных часов за чтением прелестного ЛР!
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 15:38:00)

0

46

Вот и я наконец добралась до "Загадочного дженельмена"!
Очень хороший роман, как всегда много чувств, приключений и юмора! Кристиан - просто мечта, Бет тоже колоритная героиня, как раз такая, как мне нравятся! Детективная интрига захватывает, книга читается на одном дыхании! Я даже не успела глазом моргнуть, как уже наступила развязка! И очень неплохая, полноценная развязка - не скомканная и не затянутая!
И очень понравился весь процесс обольщения Бет - очень чувственно. И необычная первая любовная сцена между героями, но мне понравилось, очень сексуально!
В общем, читайте, не пожалеете!!!
Оценка: 5

0

47

"Загадочный джентльмен"

Роман читается легко, захватывает. Герои все интересные и харАктерные. Единственный недостаток - ГГероиня и дворецкий показались мне умнее ГГероя. Многие решения, которые он принимал оказывались неверными. Планы разваливались. Советы давал дворецкий. Единственное, что он делал сам - это выбирал себе прикид, но в конце и это у него отняли.
Но роман все равно интересный. А со второй половины вообще не оторваться было :)
Оценила на: 5--

0

48

Навеки твой
Как обычно, прелестный и смешной роман! :D Как обычно, куча забавных ситуаций и персонажей! :D Книга читается легко и быстро! И у нее только один недостаток, на мой взгляд: ну очень уж взрослая героиня!!! <_< Не люблю таких!
Короче: 5-

Отредактировано Надюшка (01-03-2009 16:28:33)

0

49

И у нее только один недостаток, на мой взгляд: ну очень уж взрослая героиня!!!

Надюш, а сколько ей лет?

0

50

30 <_<

0

51

Долг чести
Очень мне понравился этот роман! :good:
Книга безумно смешная (первую треть хохотала чуть ли не до cлез http://yourworld.euro-talk.net/users/49/56/80/smiles/981488.gif) и чувственный! Между героями с первой же встречи возникло такое мощное сексуальное напряжение, которое в дальнейшем определило все их поведение! И автору очень неплохо удалось передать все чувства и эмоции Софии и Дугала!
Под конец герои немного потупили (ну куда ж без этого? http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/nus.gif), и с сахарным сиропом автор немного переборщила, но в целом придраться просто не к чему!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (02-03-2009 21:14:41)

0

52

"Ее властелин и повелитель"
Замечательный легкий роман с юмором. Тристан меня просто очаровал. Вот только представить его блондином и с косичкой я никак не могла. Он представлялся мне таким суровым брюнетом с короткой стрижкой. :wub:  Ривс очень колоритный, как и Стивенс. Героиня немного блекло смотрелась на их фоне. Короче, роман понравился. :rolleyes:

0

53

"Загадочный джентельмен"
Интересный роман. Более динамичный и юморной, чем про Тристана. Ривс здесь развернулся в полную силу. :) Кристиан просто чудо как хорош, Элизабет ему подходит ,на мой взгляд, очень. Есть семейные тайны всякие, которые распутываются самым неожидпнныи образом. Понравилось. :rolleyes:

0

54

"Похищенный жених"
Интересная завязка у романа. Гл.героя- Джека похищают и силком тащат к алтарю. Дальнейшее действие в романе не менее интересно. Мне понравились все Маклейны. Фиона такая смелая, честная, искренния. Ее братья вообще фигуры колоритные. Джек даже немного стушевался на их фоне.  Немного паронормальных вещей: проклятие Маклейнов, их способность влиять на погоду, только добавляет роману интереса, как и детективная линия. Есть юморные моменты. Особенно мне понравился тот, в котором Фиона объясняла дворецкому, что идет "пображничать". :rolleyes:

0

55

"Навеки твой"
Действие романа происходит в замкнутом пространстве. В заснеженной гостинице  оказались после аварии с каретой Венеция с похитившим ее лордом Равенскрофтом. Потом к ним присоединяется Грегор, который и вызвал весь этот снегопад. В романе много чувств между героями, много других интересных персонажей, которые вместе с гл. героями пережидают непогоду. Жаль, что не появляются Фиона с Джеком, зато братья Маклейны представлены в полном составе. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (25-05-2009 19:18:10)

0

56

Лена, как ты рьяно взялась за Хокинс!  :)

0

57

Жаль, что не появляются Фиона с Джеком...

Ничего, зато в следующей книге о них вспомнят!)))))))

0

58

Лисенок, точно две серии подряд у нее прочитала.
Надюшка, сейчас дочитала "Долг чести" там и Фиона, и Джек появились. :rolleyes:

0

59

Ну, теперь-то ты довольна? :D

0

60

Ну, теперь-то ты довольна? :D

Ага, Надюшка.  :app:

Отредактировано Лена (26-05-2009 12:34:04)

0