Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Хизер Грэм // Шеннон Дрейк


Хизер Грэм // Шеннон Дрейк

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

У Дрейк читала "Опасный поцелуй" (4-), у Хизер - "Пленницу" (5-). До твердой пятерки роман немного не дотянул (по моему мнению). Показался немного перенасыщенным событиями и слегка растянутым.

0

212

У Дрейк читала "Опасный поцелуй" (4-), у Хизер - "Пленницу" (5-). До твердой пятерки роман немного не дотянул (по моему мнению). Показался немного перенасыщенным событиями и слегка растянутым.

Можно сказать, это отличительная черта писательницы - динамичный сюжет ее книг. Жаль только, что она довольно часто повторяется.

0

213

"Ночь призраков"
Ну вот и этот роман не получился удачным у Хизер Грэм. :( Если в "Призрачной тени" не было хорошей любовной линии, то ее с достоинством компенсировала детективная. Здесь же такой компенсации не было. Нет, ну мистическая часть еще ничего. Призраки Ки-Уэст меня по-прежнему интересуют, а Бартоломью все так же выше всех похвал. Но они же не главные герои, а главные герои ординарные личности в которых нет ничего интересного. Ванесса и вовсе меня раздражала. Показалась навязчивой и похожей на банный лист. Сначала навязалась в группу к Шону, потом к нему в постель. Не тот типаж героини, который мне мог бы понравится. Да и Шон не вызвал во мне бурного интереса. Вполне обычный себе главный герой, только тусклый. Ну ни какой в нем искры. Поведение его предсказуемо до невозможности. Такие герои не для меня.
Я бы этот роман поставила на один уровень со "Смертельным даром", так как детективная линия здесь тоже посредственна, хотя сначала была многообещающей. Какой-то мистический бред в итоге получился. Приплела привидение, пиратов и др. и не дала даже не единого намека на убийцу. Обычно я за такое, но не в этот раз. Так, что сравнение с вышеупомянутым романом не в пользу этого.
Оценка: 2

Отредактировано Милашка (24-06-2013 14:18:02)

0

214

"Возвращение любви"
Отличный детектив с хорошей любовной линией. Да-да, я считаю, что именно так. Все же любовная линия здесь скорее второстепенная, чем главная, но она очень даже приличная. Она прекрасно прописана и любовную линию с моим любимым сюжетом, и детективную с продуманным злодеем, которого я еле узнала. Аплодисменты Грэм за то, как она заставила верить в то, что все, любой и каждый может быть повинен в преступлениях, которые совершаются в Майами. Все его поступки хорошо продуманы, хорошо осуществлены, не подкопаешься. Если бы в один прекрасный день он не совершил бы ошибку выбрав жертвой героиню, то скорее всего долго бы еще погуливал на свободе. Как-то в этот раз я не смогла быстро определиться с тем, кто убийца. Было много вариантов, у многих были мотивы и я просто терялась в догадках кто же это. Но за это автору только браво. Именно такие детективы я всегда и любила в которых скорее мозг взорвется, чем догадаешься кто же убийца.
Любовная линия на моем любимом сюжете-встреча через много лет, меня не разочаровала. Люблю когда герои вновь встречаются, вновь влюбляются. А уж когда и совместные дети есть, то я всегда почти в восторге.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Хизер Грэм // Шеннон Дрейк