Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танец живота

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Эх, забросили мы это дело, а жаль!! Я вот думаю для поддержания своей формы опять возобновить занятия, но вот вопрос, получится ли??  :blink:

0

32

А почему бы и нет?

0

33

Время, все упирается в него! Хотя может это все-таки лень!! Посмотрим, может все-таки собирусь!! Уж очень я устаю ена работе!!!

0

34

А я вот занимаюсь. Начала в сентябре, вот уже  сколько продержалась. В среду будет открытый урок. Жду с нетерпением.

0

35

А я так иногда дома включаю восточную музыку, и давай повторять все что помню, но это не сравнится с настоящими занятиями!! Я обязательно вернусь!!!

0

36

Давай. анцы это так классно. Я чувствую, что стала более красиво двигаться.

0

37

Восточные танцы-это такое счастье! :wub:  :wub:  :wub:
Я занимаюсь чуть меньше года, и интерес не проходит ( что очень странно, т к мне все обычно надоедает довольно бысторо). Двигаюсь намного лучше, бедра, живот и пятая точка стали  "живыми", на дискотеках просто зажигаю :D . Сейчас вот с цимбалами (сагатами) танец разучиваем- так интересно!!!
Я уверена,что очень многое зависит от преподователя. Моя преподша- выше всяких похвал!!! Думаю, без у меня бы не получилось так танцевать :wub:  :wub:  :wub:
Такая вот ода танцу живота)

0

38

Я могу спеть такую же.  Открытый урок прошёл великолепно. Только я боюсь подкачала - как мне сказали , живот у меня хорошо двигался, а вот руки, ноги... Ужасть. Правда. занимаюсь только 4 месяца. Но мне очень нравиться.

0

39

Я могу спеть такую же.  Открытый урок прошёл великолепно. Только я боюсь подкачала - как мне сказали , живот у меня хорошо двигался, а вот руки, ноги... Ужасть. Правда. занимаюсь только 4 месяца. Но мне очень нравиться.

У меня кстати с руками тоже не очень дела обстаят. Потому что слабые <_< . Надо руки качать))
А вот с ногами мне больше повезло- много на велосипеде каталась :D
Ты главное не бросай! :D

Отредактировано Rose (22-02-2007 17:19:46)

0

40

Не брошу. Хотела фотки вывесить. Но забыла диск на работе. Не везёт.

0

41

Решила тут не вешать. Кому интересно - заползайте на мой дневник.
http://www.liveinternet.ru/users/1468376/
Прошу оставлять комменты.Жду.

0

42

Здрово!! Какие горячие прегорячие восточные девочки!!!  Красотки!!

А у меня тоже есть восточный топик.., к дню рождения себе покупала.. Красиво брянчит!!!

0

43

Шанти, фотка классная!
Чувствуется приятная атмосфера! :)
Главное - продолжайте в том же духе и с тем же настроением!))

Отредактировано Adeline (25-02-2007 22:20:42)

0

44

А мне сегодня сказали, что одному парню на нашем уроке очень понравилось. как я танцую. Спасибо  за отзывы.

Отредактировано Шантеклера (26-02-2007 15:37:34)

0

45

А мне сегодня сказали, что одному парню на нашем уроке очень понравилось. как я танцую. Спасибо  за отзывы.

Это ж главный комплимент! :wub:
Кстати,я на фотке разглядела парня на заднем плане. Не он ли это? :)

0

46

Может и он.

0

47

Мы сегодня танцевали танец живота под транс (или хаус,я разницу слабо чувствую). Так здорово, я полностью растворилась в танце и музыке, потом еще час чувствовала себя "под кайфом". Говорят же, что за миксом такой музыку и арабских танцев- будущее!! :sm23:  :sm23:

0

48

Я раньше свободно танец живота исполняла. Теперь забросила-ни времени,ни сил. Уже все забыла(((((((( А у кого есть диск с записями-типа учебно,для профессионалов и т.д.? А то хочу форму подправить.

0

49

Мы сегодня танцевали танец живота под транс (или хаус,я разницу слабо чувствую). Так здорово, я полностью растворилась в танце и музыке, потом еще час чувствовала себя "под кайфом". Говорят же, что за миксом такой музыку и арабских танцев- будущее!! :sm23:  :sm23:

Где же такой DJ играл-то?? И кто он есть?  :rolleyes:

0

50

DJ? Нет)))
Преподавательница уехала в отпуск и ее заменяла другая девушка, эту музыку она принесла, она наверное поклонница этого нового направления :)

0

51

По вторникам хожу на урок с 20.30 до 22.00
Нравится, только тяжело восьмерку делать.

0