Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоопытность

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Хотелось бы попросить всех, кто читал романы не про невинных юных особ, а про опытных женщин, вдов с детьми, разведенных и т.п дам, вписывать сюда названия и авторов...
Я, честно говоря, не очень люблю такие романы и почти никогда их не дочитываю... поэтому чтобы заранее занть, перед покупкой...
Заранее пасиба :)

0

2

Сразу на ум приходят Джудит Айвори "Спящая красавица" - ерунда :wacko:  и Виктория Александер "Идеальная жена" - очень неплохо :rolleyes:

0

3

Смолл *Память любви* (там героиня к моменту свадьбы с главным героем О-о-очень многоопытна), Фейзер -Поцелуй вдовы*, *Ключи к счастью*, *Тень твоего поцелуя*

0

4

Смолл *Память любви* (там героиня к моменту свадьбы с главным героем О-о-очень многоопытна),

У Смолл практически все героини ОЧЕНЬ многоопытны!!!

0

5

Хочу сразу сказать, что у моих любимых Линдсей и Вудивисс таких гадостей нет ни в одном романе, так что можешь смело читать!!!

Из других авторов вспомнила:
Ш. Басби:
Только ради любви
Возьми мое сердце
Клянусь луной (героиня не была замужем, но ее изнасиловали)
Леди-цыганка (то же самое)

Дж. Куин:
Когда он был порочным (несмотря ни на что, роман просто прелестный!)

Л. Клейпас:
И появился ты
Любовник леди Софии

М. Бэлоу:
Снежный ангел
Немного женатый

Э. Лоуэлл:
Очарованная

К. Мэйсон:
Влюбленные сердца

Э. Фетцер:
Ирландская принцесса
Ирландская колдунья

А. Эшуорт:
Зимний сад

Кстати, еще у Мартин в исторических романах нет такого безобразия!

P.S. А как ты относишься к роману "Неистовый барон" К. Коултер?

Отредактировано Надюшка (23-11-2006 20:08:58)

0

6

Мне он совершенно не нравится. Лучше бы главный герой все таки оправдывал свою репутацию, ато ни то- ни се <_<

0

7

вот если бы не брат-муж.... и не ребенок... он мне и понравился бы, а так... один из нелюбимых у Коултер

0

8

Л. Клейпас:
И появился ты

Наверное, "И вот пришел ты"???

0

9

вот если бы не брат-муж.... и не ребенок... он мне и понравился бы, а так... один из нелюбимых у Коултер

Ну наконец-то хоть кому-то этот роман не понравился!! А то когда мы обсуждали Неистового барона, все так им восторгаются, так восхищаются!!! А я никак не пойму почему!!! Брр ужасные роман!

Кстати, в Леди-цыганке она была изнасилована уже в конце. А так Правило № 4 вполне действует!!

0

10

Я, между прочим, от этого романа тоже долго плевалась <_<  Другое дело, что у Коултер мне нравится как раз МЕНЬШИНСТВО книг.

0

11

Л. Клейпас:
И появился ты

Наверное, "И вот пришел ты"???

Да, именно он, просто я читала его в другом переводе, поэтому всегда называю по-разному!

0

12

вот если бы не брат-муж.... и не ребенок... он мне и понравился бы, а так... один из нелюбимых у Коултер

Ясно... Мне просто стало интересно, как у тебя сочетаются любовь к Коултер и нелюбовь к опытным героиням.

0

13

Вспомнила еще кое-что:

"Его грешные пути" С. Джеймс
"Уроки обольщения" и "Принц наслаждения" Н. Джордан
"Последний холостяк" и "Неотразимый обольститель" Б. Крэн

Отредактировано Надюшка (27-09-2006 13:53:51)

0

14

вот если бы не брат-муж.... и не ребенок... он мне и понравился бы, а так... один из нелюбимых у Коултер

Ясно... Мне просто стало интересно, как у тебя сочетаются любовь к Коултер и нелюбовь к опытным героиням.

У Коултер есть ещё один "многоопытный" роман: "Объятия дьявола"... но как ни странно, он мне все равно очень нравится... хотя главную героиню ближе к концу романа насилуют, а потом она в порядке эксперимента спит со своим бывшим женихом... вот последнего я так и не поняла... не должно быть такого в ЛР

0

15

Нэн Райан "Костер на снегу"
Мэри Бэлоу "Немного волшебства"

0

16

"Почти невинна" Дж. Фэйзер
"Пламя невинности", "Неукротимое сердце" и "Соперник" Б. Джойс
"Дерзкий ангел" и "Дерзкая наследница" Э. Бойл

Отредактировано Надюшка (27-09-2006 13:51:45)

0

17

Ночь для любви! В течение 7 месяцев героиня была в плену и ее там..... :wacko:

0

18

Сьюзен Джонсон - "Прикосновение греха" - сейчас читаю, постельных сцен - аж зашкаливает blaqsh
Лиз Карлайл "Укрощеный дьявол" - девственица, без детей, но зато тридцатилетняя!
Лора Кингсейл "Мой милый друг" - там героине вообще за сорок - но раман милый, интересный.
Жаклин Нейвин "Наследница из Гайд-парка" прада ребенок у нее от главного героя, но главный герой успел женится и овдоветь...
Из современных - "Ловкие женщины" - автора - не помню.

Ну.. это из последних

0

19

Констанция Беннет - "Прекрасная разбойница"  :wub:

0

20

Трилогия о пиратах В. Шервуд

0

21

Опять же, кроме "Унесенных..." ничего на ум не приходит :unsure: Если хотите невинную- читайте ЛР. Опытную - классику. Видать, в жизни не все так просто...  :(

0

22

"Ночные костры" Л. Кук

0

23

Есть ещё роман, кажись у Фейзер. Там героиня вдова, некаконная дочка аристократа, отец не участвует в её жизни. Она занимается тяжёлым трудом в шахте, потом знакомиться с лордом, хозяином шахт и он берёт её на работу. Она становиться гувернаткой его дочери. Между ними вспыхивает страсть. Потом они расстаются, но опять сходятся и женяться. Героиню зовут Шерон, кажись. Больше ничего не вспомню, но роман мне очень понравился, несмотря, что героиня не невинная.

0

24

А почему никто не предупредил, что героиня "Немного опасного" - вдова  cray
кстати в "наперекор судьбе" главная героиня - тоже не невинна, у неё даже шестилетняя дочь... правда от главного же героя, с которым они када-то уже были женать :) но се равно он был первым и единственным :)

0

25

"Уроки соблазна" и "Признания повесы" К. Хокинс
"Влюбленный герцог" Г. Фоули

Отредактировано Надюшка (27-09-2006 13:52:56)

0

26

"Уроки соблазна" и "Признания повесы" К. Хокинс
"Влюбленный герцог" Г. Фоули

Но, если мне не изменяет память, в начале романа Фоули героиня была девственницей dn  Или имеется  виду отсутствие невинности к моменту встречи с главным героем? :unsure:
В таком случае еще можна почитать Басби *Клянусь луной*

0

27

"Уроки соблазна" и "Признания повесы" К. Хокинс
"Влюбленный герцог" Г. Фоули

Но, если мне не изменяет память, в начале романа Фоули героиня была девственницей dn  Или имеется  виду отсутствие невинности к моменту встречи с главным героем? :unsure:

Я думаю, Аквитанию интересует именно это!

В таком случае еще можна почитать Басби *Клянусь луной*

Этот роман я, кажется, уже указывала.

0

28

"Грешный любовник" Дж. Росс
"Вызов страсти" (героиню изнасиловал братец главного) В. Браун

0

29

"Триумф рыцаря" Ш. Дрейк
"Желанная и вероломная" и "Любовь в огне" Х. Грэм

0

30

*Опастный поцелуй* Шэннон Дрейк
*Мальтийская звезда* Деборы Джонс

0