Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоопытность

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

"Железная роза" М. Кэнхем
"Леди и горец" Дж. Гарнетт

0

32

Кажется еще не были названы "Звездный искатель" П. Поттер (главная героиня - вдова и у нее 2 детей), "Счастье под запретом" и "Тайны ночи" Джо Беверли. "При вспышке молнии" Б. Босуэл, но это немного за уши притянуто ведь там дети у главного героя  :)

0

33

Не помню, упоминалось ли, если да, заранее прошу прощения :rolleyes:

Э. Бойл *Дерзкий ангел*, *Дерзкая наследница*

0

34

Еще вспомнила у Беверли *Ради твоей улыбки*. Там героиню насилут брат-близнец главного героя...

0

35

У Беверли есть такой роман?!!???
Это ее видно на Короля Артура потянуло... хм...

0

36

У Беверли есть такой роман?!!???
Это ее видно на Короля Артура потянуло... хм...

Первый роман в серии *Компания бродяг* (или плутов)

0

37

Насчёт женщин с опытом хочу сказать следующее:ну не всем же быть девственницами- это первое, женщина с опытом по другому оценивает ситуацию,поэтому может быть вариация в сюжете- это второе,такая ситуация уравнивает героев- это третье.Так что сказать однозначно ,что девушки с опытом- хуже ,я не могу!

Отредактировано ganna (16-05-2006 18:07:44)

0

38

Ну для меня просто в исторических ЛР как-то более привычно читать про героинь девственниц! Тем более эпоха обязывает!

0

39

М. Бэлоу "Искусная в любви" - героиня четыре года была куртизанкой, зато главный герой девственник.

0

40

М. Бэлоу "Искусная в любви" - героиня четыре года была куртизанкой, зато главный герой девственник.

Вот обязательно доберусь до этой книжки! :D

0

41

Вспомнила еще один романчик на тему - "Бесстрашная леди" Л. Лафой.

0

42

Э. Бойл
Кое-что о любви

Ш. Брэдли
Своенравная невеста
Рождественское обещание

0

43

Знаете, мое мнение немного поменялось. Я теперь предпочитаю золотую середину. пусть героиня будет девственницей, но достаточно *продвинутой*, чтобы не вгоняла бедного героя в краску глупыми *зачем* и *почему*... пардон, *куда* и *не положено* :rolleyes:

0

44

Знаете, мое мнение немного поменялось. Я теперь предпочитаю золотую середину. пусть героиня будет девственницей, но достаточно *продвинутой*, чтобы не вгоняла бедного героя в краску глупыми *зачем* и *почему*... пардон, *куда* и *не положено* :rolleyes:

Как Кристен Хаардрад? :D

0

45

Как Кристен Хаардрад? :D

Замечательный пример! Тедру де Арр, Джессику Саммерс и Джорджину Андерсон туда же :rolleyes:  У Линдсей вообще много таких нормальных героинь

0

46

Патриция Гэфни
*Влюбленные мошенники*

0

47

Девчонки! Мне попался роман с 28 летним герцогом-девственником! Салли Маккензи "Знакомство с герцогом". Романчик мне показался легким. Если бы не главный негодяй - так совсем бы был, как клубничный йогурт.

Отредактировано Надюшка (18-10-2006 13:33:02)

0

48

Девченки! Мне попался роман с 28 летним герцогом - девствеником! Салли Маккензи "знакомство с герцогом". Романчик мне показался легким. Если бы не главный негодяй - так совсем бы был как клубничный йогурт.

Да ты что?! Я уже об этом романе рассказывала пару месяцев назад! :rolleyes: Мне он, кстати, абсолютно не понравился!!! bad

0

49

Может быть. Я иногда не читаю сообщения других людей а сразу пишу ответ в тему. Сори. :D

0

50

"Незнакомец в моих объятиях" Л. Клейпас

Отредактировано Надюшка (18-10-2006 13:30:24)

0

51

Наверное, сюда подойдет книга "Голубые фиалки" Ронды Томпсон...
Отец продал ГГ за ящик виски содержателю притона, который насиловал ее и избивал...
Эта книга на любителя, мне не очень понравилась, но запомнилась, скорее всего, надолго.

Отредактировано Надюшка (23-07-2006 13:57:18)

0

52

Наверное, сюда подойдет книга "Голубые фиалки" Ронды Томпсон...
Отец продал ГГ за ящик виски содержателю притона, который насиловал ее и избивал...
Эта книга на любителя, мне не очень понравилась, но запомнилась, скорее всего, надолго.

Спасибо большое!!! Если увижу эту книгу, НИКОГДА не буду брать. А насчёт многоопытности... Не помню. Давно читала такие, мне они не нравятся! Но могу сказать, что у Б. Смолл героиня в начале с главным героем, потом с другими спит, так сказать, набирает опыт, ну, и в конце возвращается к главному герою  bad. Извините, если повторюсь, но у В. Шервуд то же самое в её трилогии о пиратах cray ... Мне не нравится ТАК.

Отредактировано Надюшка (23-07-2006 14:24:13)

0

53

Но могу сказать, что у Б. Смолл героиня в начале с главным героем, потом с другими спит, так сказать, набирает опыт, ну, и в конце возвращается к главному герою  bad. Извините, если повторюсь, но у В. Шервуд то же самое в её трилогии о пиратах cray ... Мне не нравится ТАК.

Абсолютно согласна! Именно по этой причине практически не читаю Смолл и не люблю трилогию Шервуд (хотя читала только второй роман из серии, но и его хватило...)!!!

0

54

Я тоже после нескольких книг Смолл перестала её вообще читать. А когда прочитала Шервуд и её пиратов, то потом долгое время вообще не могла читать про пиратов... dia Всё из-за неё, а раньше мне про пиратов так нравилось... cray

Отредактировано Надюшка (23-07-2006 20:25:06)

0

55

... и не люблю трилогию Шервуд (хотя читала только второй роман из серии, но и его хватило...)!!!

Насчет Шервуд могу сазать, что она просто меня повергла в шок, я тоже прочитала только вторую книгу трилогии о пиратах. И до последнего надеялась, что ГГ выстоит, даже вспоминать грустно cray , прямо слабак какой-то...

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 19:42:21)

0

56

Насчет Шервуд могу сазать, что она просто меня повергла в шок, я тоже прочитала только вторую книгу трилогии о пиратах. И до последнего надеялась, что ГГ выстоит, даже вспоминать грустно cray , прямо слабак, какой-то...

Я с тобой полностью согласна, Messala, когда я прочла эту книгу, у меня прям сердце заболело  ^sm8^ , как будто это случилось со мной... А потом она его ещё простила... Как она могла?.. Но в этой книге есть и положительный момент. Я так была рада, когда ГГ тоже переспала с другим... Отомстила ему  :)

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 19:45:12)

0

57

Да ладно вам, девчонки!
Хорошая трилогия! Моя любимая серия про пиратов! :wub:
Но о вкусах не спорят...

0

58

Как она могла?.. Но в этой книге есть и положительный момент. Я так была рада, когда ГГ тоже переспала с другим... Отомстила ему  :)

Полностью согласна!!! Я даже в какой-то момент хотела, чтобы главная осталась со своим любовником, а не с подлым главным))

0

59

Юджиния Райли «И нет преград…». Главная героиня с будущего.

0

60

Полностью согласна!!! Я даже в какой-то момент хотела, чтобы главная осталась со своим любовником, а не с подлым главным))

Точно, Lorett!!! Мне тоже этого очень хотелось...
А знаешь, что самое поганое? bad  То, что он в конце ещё хотел проверить, кто его любит...  bad  Урод!!! Видите ли, кто меня любит, с тем я и останусь, а самому всё равно  bad Да он должен был умолять её простить его, а она должна бала бы послать его и уйти с тем   :D  Ведь тот был не хуже, а может, даже лучше...

Отредактировано Надюшка (05-08-2006 20:44:45)

0