Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Смотрим? Голосуем?  :lol:

Отредактировано Надюшка (28-08-2010 13:12:28)

0

2

Я надеюсь, что никого не обижу, но Фабрику 1-6 вообще не перевариваю! :wacko:
Глупость!

0

3

Отстой!!! :bad:  :bad:  :bad: Никогда в жизни не буду смотреть ЭТО!!!! Не перевариваю русскую музыку!!!!! Ни одного выпуска не посмотрела, с чем себя и поздравляю!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Отредактировано Надюшка (28-08-2010 13:13:19)

0

4

если честно сказать, то я смотрела только третью фабрика, а остальные нет . Особенно я терпеть не могла когда показывали просто их жизнь......  bad  cray  bad  bad  bad

0

5

Особенно я терпеть не могла, когда показывали просто их жизнь...

Зачем же тогда смотреть?

Отредактировано Надюшка (28-08-2010 13:13:43)

0

6

А я вот Фабрику люблю! Смотрела все выпуски! От третьей осталась в полном восторге!!! :wub:  :wub:  :wub:  Жаль, что их Шульгин, козел, бросил! Но я надеюсь, они еще себя покажут!!!

Отредактировано Надюшка (28-08-2010 13:14:01)

0

7

Я смотрела только отчётные концерты. Меня поражало как они выкладываются на них.

0

8

Из всех реалити шоу, я смотрела только "За стеклом", поскольку это было что-то новое в нашем телевизоре и необычное. Потом, когда появились следующие шоу я поняла, что это изживает себя и мне это совершенно не интересно!

0

9

Фабрика тоже был первым проектом на нашем ТВ такого плана.

0

10

Ну тогда Народный артист мне больше нравится!
Там меньше показухи, и поют не под фанеру :)

0

11

Что касается меня, то мне нравится только первый выпуск - Корни и всё! фабрику (группу) на дух не переношу, особенно тогда, когда брала у Сати интервью!!!!!

0

12

Ну тогда Народный артист мне больше нравится!
Там меньше показухи, и поют не под фанеру :)

А я не понимаю как такое можно показывать на ТВ. Я о Народном артисте. Глюк какой-то -чему они их там учат -не понять - мне никто из этого проекта НЕ нравиться.

0

13

Я смотрю всегда только первые выпуски, где всяких дурачков показывают, котовые вообще не понятно, как набрались наглости туда прийти. Над ними можно похохотать!!! И все!!! А фабрика - это один блат! Взять хотя бы этого придурка Пьеху!

0

14

Как и Лилит, в Народном артисте смотрю только отбор!
Такие фрики попадаются!!!!!!!!  ^sm5^

0

15

Ну тогда Народный артист мне больше нравится!
Там меньше показухи и поют не под фанеру.

А я не понимаю, как такое можно показывать на ТВ. Я о Народном артисте. Глюк какой-то: чему они их там учат, не понять - мне никто из этого проекта НЕ нравится.

При всей моей любви к Фабрике считаю, что в Артисте участники более талантливы! Просто Фабрика более зрелищна!

Отредактировано Надюшка (28-08-2010 13:15:18)

0

16

а вот я начала тож смотреть ее, да и почему? да только потому что Арсений с моего города все таки я рада за него и да и что греха таить пол города в восторге :D

0

17

Я смотрю на он-лайн!
Очень нравится Арсений!!
sm77

0

18

Если честно сказать, то я бросила её смотреть, что-то не понравилось. Слишком уж они слащавые!!  :(

0

19

Я смотрела только последнею, а первые только отрывками... И к слову, смотрела только концерты, а не то как они там живут. Хотела, чтобы Зара выграла, она мне больше всех нравилась...Особенно ее песенка "любовь-красавица"...Согдиана тоже ничего, ее "сердце магнит" мне очень понравилась... А из парней, там был не плох Рома Архипов, но вот че-то мне показалось уж очень то он на Зацепина похож..., а он, так скажем не совсем мне нравился (блондинов вообще терпеть не могу)...

0

20

Я видела только последний концерт Фабрики 2, 3 и 4...вторая и третья ниче так, а вот 4 мне не понравилась  bad

А в Фабрике 6 кто выиграл? Я чет не интересовалась, а щас интересно стало.

0

21

Мне больше понравилось 1 фабрика там выступали в живую. И вообще я за живой звук на концертах.

0

22

Я видела только последний концерт Фабрики 2, 3 и 4...вторая и третья ниче так, а вот 4 мне не понравилась  bad

А в Фабрике 6 кто выиграл? Я чет не интересовалась, а щас интересно стало.

Дмитрий Колдун..., хотя мне он не нравился, поет ниче, но по моему он глаза подкрашивал... На 2 не помню... <_< , а на 3 - Зара.. :sm6:

0

23

Дмитрий Колдун..., хотя мне он не нравился, поет ниче, но по моему он глаза подкрашивал... На 2 не помню... <_< , а на 3 - Зара.. :sm6:

Ой, а я его обожаю!!! Такой мальчик!!! :wub:  blaqsh

0

24

Второй Сеня Бородин!!!

0

25

Да, да, да конечно...

0

26

Я с Фабрики 6 видела только парней с группы Челси, и то там они какие-то женственные...не все конечно, но двое точно  <_<
А вот Зара очень красивая девушка.

0

27

...А вот Зара очень красивая девушка.

Мне она тоже нравиться...я уже писала выше. Хотелось бы, чтоб она выграла..., но увы....

0

28

А мне нравились в свое время почти все фабрики! Кроме 2 и 4! 4-я меня больше всего бесила "Банда", а вот остальные обажала! На первой это были девчонки из Фабрики с их песней "Про любовь", третья-КГБ, точнее те кто в ней находились с песней "Саша+Маша", пятая-Юлиана Караулова (Дайнеко терпеть не могу), ну а шестая-это Колдун и "Челси", под песню последних "Чужая невеста" я даже плакала!

0

29

На первой это были девчонки из Фабрики с их песней "Про любовь"

Люблю эту песню! :wub: И считаю самой лучшей в творчестве группы.

пятая-Юлиана Караулова (Дайнеко терпеть не могу)

Милашка, как почти всегда, :frie: Особенно насчёт Дайнеко. :bad:

0

30

У Дайнеко действительно сильный голос. Из зарубежной эстрады она напоминает мне Леону Льюис.... вот бы еще Дайнеко пела на английском....

Отредактировано Serenis (27-08-2010 20:18:28)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фабрика звёзд