Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Третья - КГБ, точнее те, кто в ней находились, с песней "Саша+Маша"...

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

Ну а шестая - это Колдун...

http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_infatuated.gif

Отредактировано Надюшка (27-08-2010 22:17:47)

0

32

Надюш, а какая самая любимая у тебя у Колдуна песня?

Я у него "Царевну" очень люблю, ну и песню с Евро!

QUOTE
Люблю эту песню! wub.gif И считаю самой лучшей в творчестве группы.

А мне еще очень нравится у них "Пять минут"! Тоже отличная песенка!

А меня особенно бесило, то как все говорили, что у Дайнеко красивый голос и сильный! bad.gif Ну орать я тоже могу! А она не поет, а именно орет!!!

Иринит, а что с другими фабриками? Кто тебе нравился?

Мне вот больше всех со всех фабрик нравится "Челси", потому что я их и сейчас слушаю, и мне практически все их песни нравятся!

0

33

Надюш, а какая самая любимая у тебя у Колдуна песня?

"Прости за все" http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

И "Царевна тоже нравится", и "Я не умру без твоей любви", и "Я буду ждать"...

P.S. Милашка, что-то я не пойму, у меня в глазах двоится, что ли...

0

34

Надюш, тогда у нас обеих двоится...

Отредактировано Serenis (27-08-2010 22:33:45)

0

35

Че такое, сама не знаю! Отправляла все нормально было! :dn:
сейчас все убрала первое сообщение!

"Прости за все" user posted image

И "Царевна тоже нравится", и "Я не умру без твоей любви", и "Я буду ждать"...

Мне тоже все эти песни нравятся!

Только вот Я не умру без твоей любви" больше в исполнении Челси!

0

36

А мне еще очень нравится у них "Пять минут"! Тоже отличная песенка!

Мне тоже нравится. А вот то, что они сейчас поют, мне совсем не по душе. "Да лежу я на пляжу", ну что за ерунда? <_<

Иринит, а что с другими фабриками? Кто тебе нравился?

ФЗ-1: Мне нравились "Фабрика" и "Корни". Категорически не переваривала Юлю Бужилову. :bad:
ФЗ-2: Я болела за Полину Гагарину.
ФЗ-3: Особых любимчиков не было, зато Никиту Малинина я терпеть не могла!
ФЗ-4: Когда-то это была моя любимая "Фабрика". Сейчас я недоумеваю, как она могла мне нравиться? :dn: Особенно не понимаю, за что мне нравилась Алекса? Полная бездарность. А сейчас ещё такая страшная стала, ужас! :wacko:
ФЗ-5: Мне очень нравилась Наталья Подольская, я даже пару СМС-ок отправляла. Помню, была очень расстроена, что победила не она, а Дайнеко. :(
ФЗ-6: Мне нравились "Челси" и Согдиана. А вот всеми любимый Колдун мне никогда не нравился. B)
ФЗ-7: Когда смотрела, болела за Юлю Паршуту. Очень злилась, когда её выгнали! А так, в общем, ко всем относилась хорошо, кроме Насти Приходько! Её я невзлюбила с первого же концерта! Да и в Звёздном доме она вела себя отвратительно, всё ныла и закатывала истерики! И я никогда в жизни не поверю, что она победила благодаря зрителям!

Отредактировано Irinita (27-08-2010 22:49:24)

0

37

ФЗ-1: Мне нравились "Фабрика" и "Корни". Категорически не переваривала Юлю Бужилову. bad.gif
ФЗ-2: Я болела за Полину Гагарину.
ФЗ-3: Особых любимчиков не было, зато Никиту Малинина я терпеть не могла!

Опять почти во всем совпадения! Из первой я поначалу еще Гребенщикова терпеть не могла, но уже после ее окончания, мы под его "Танцы-обниманцы" пол лета 2003 года (или 2002) зажигали, мне песня стала нравиться!!!

Вторая-тоже Гагариной симпатизировала, ну еще Савичевой более или менее!
Меня только ее прическа бесила!

А от Малинина и его "Котенка" меня тошнило! Еще вспомнила мне Светикова нравилась!

ФЗ-4: Когда-то это была моя любимая "Фабрика". Сейчас я недоумеваю, как она могла мне нравиться? dntknw.gif Особенно не понимаю, за что мне нравилась Алекса? Полная бездарность. А сейчас ещё такая страшная стала, ужас!

Тебе нравилась Алекса? Все-таки между нами не только общее есть!
Я ее этот сладенький-приторный голосок выносить не могла даже!
А уж Тимати... с его наколками! Единственная кто мне нравилась это Дубцова! У меня с этой песней очень романтичные воспоминания связаны!

ФЗ-5: Мне очень нравилась Наталья Подольская, я даже пару СМС-ок отправляла. Помню, была очень расстроена, что победила не она, а Дайнеко.

У меня Подольская была на втором месте! А вот Дайнеко не любила и не люблю!

И я никогда в жизни не поверю, что она победила благодаря зрителям!

А она че еще и победила? Шок... Абзац! ППЦ! Я и не знала! :blink:

0

38

ну еще Савичевой более или менее!
Меня только ее прическа бесила!

ППКС

А от Малинина и его "Котенка" меня тошнило!

Это ужас, такая пошлятина. :bad:
Как он там пел? "Я тебя хочу... Ты ещё совсем ребёнок".

Тебе нравилась Алекса?

Да. Но теперь даже писать об этом стыдно. :blaqsh:

У меня Подольская была на втором месте!

А кто на первом?

А она че еще и победила? Шок... Абзац! ППЦ! Я и не знала!

:lol:
Да, за неё якобы было отдано больше всего голосов. Ага, сейчас, так я и поверила. Я не знаю ни одного человека, кому она нравится. И когда шла Фабрика, её все ругали.

0

39

Это ужас, такая пошлятина. bad.gif
Как он там пел? "Я тебя хочу... Ты ещё совсем ребёнок".

Какое-то извращенство! :frie:

А кто на первом?

Юлиана Караулова!

Да, за неё якобы было отдано больше всего голосов. Ага, сейчас, так я и поверила. Я не знаю ни одного человека, кому она нравится. И когда шла Фабрика, её все ругали.

Вот тоже не верю! Это где же столько идиотов тогда нашли? Которые за нее проголосовали?

0

40

Смотрите новую фабрику?
Я вот вчера смотрела!
Расскажу про себя и свои мысли по поводу этого концерта:
Моим фаворитом будет "Челси" мне только их и Зары выступление понравилось!
Дайнеко оценки явно завысили-песня не ее!
Фабрика-эти вообще вырядились как девицы легкого поведения! Они что под Виа-Гру косят?
Корни-тоже не впечатлили! Новый участник мне не нравится!
Инь-Ян вообще никаких эмоций! Что в них хорошего?
Соколовский-тоже не понравился и ему похоже тоже завысили оценки!
Дубцова и Подольская-не впечатлили!
Кочеткова-спела неплохо, но вот выбор платья... Не с ее фигурой носить такие платья!

0

41

Соколовский - тоже не понравился, и ему, похоже, тоже завысили оценки!

Он теперь сольно поет?

0

42

Да. Разбежалась группа.

0

43

Я читала, что это Константин Меладзе виноват в распаде группы, мол, он как продюсер не очень.

0

44

   Я читала, что это Константин Меладзе виноват в распаде группы, мол, он как продюсер не очень.

Интересно и почему я не удивляюсь?
Мне из его подопечных фабрикантов вообще никто не нравится! У БиС мне только одна Катя нравилась и все!

0

45

У БиС мне только одна Катя нравилась и все!

Бррр, и как эта песня может нравиться, меня аж всю передергивает, когда я ее слышу)))

0

46

У БиС мне только одна Катя нравилась и все!

:swoon:  :swoon:  :swoon:

0

47

Так я и пишу, что нравилась! Сейчас меня она бесит!

0

48

А мне у БиС одно время нравилась песня "Твой или ничей". :blaqsh:

А на новой Фабрике мне бы хотелось, чтобы призовые места заняли Челси, Зара и Дубцова. Порядок неважен. :rolleyes:

0

49

Теперь могу вздохнуть спокойно!
Очень напряженный концерт был! Я все за своих любимчиков волновалась! А их как назло еще и в конце поставили выступать, я аж вся испереживалась!
В этот раз меня просто выбесило поведение одного члена жюри-Ларисы Долиной! Она многим совершенно незаслуженно занизила оценки! Они этого не заслужили ее судейство было предвзятым! Не зря Дробыш, с ней поругался и оказался прав! А этой дамочке еще и русскому языку не мешало бы поучиться! Она просила Дробыша забрать взад свои слова! Тоже мне народная артистка!
По поводу участников-мне снова не нравится Дайнеко! Ничего хорошего! Мне и песня эта никогда не нравилась и Дайнеко как обычно орала!
Выступление Зары в этот раз меня не впечатлило, как-то эта интерпритация "Часиков" мне не по душе!
Большинство вообще меня не на что не вдохновили! "Фабрика" с "Корнями" вообще достойны того, чтобы вылететь первыми! Петь они совершенно разучились! Мне еще ни одно их выступление не понравилось!
Зато в отличие от прошлого выступления мне понравилось выступление Подольской! В этот раз она замечательно спела! Но одна дама оценку ей ниже заслуженного поставила! Как же хорошо, что она не постоянный член жюри!
Понравилось выступление Доминика Джокера-все получил заслуженно! Молодец!
Дубцова в этот раз отлично выступила, но и ей досталось несправедливо!
Ну, конечно же и про своих любимчиков скажу-они молодцы! Спели просто замечательно, хотя и выбрали не самую простую песню! Еще бы спеть песню Лепса не так-то просто! Но ребята справились! А оценку им Долина снизила из чистого упрямства, она даже толком не объяснила причину того почему им поставила 9! Все потому, что Дробыш ее якобы оскорбил!
А еще про Матвиенко хочу сказать-он сказал, что на проекте не ценят группы, а по-моему, среди его воспитанников и оценивать нечего!

0

50

Милашка, а ты не помнишь, что на прошлом концерте пел Тишман?
Вопрос снимается, только что показали кусочек того выступления. Он пел "Я тебя рисую".

Понравилось выступление Доминика Джокера-все получил заслуженно! Молодец!

ППКС
Я вообще эту песню давно люблю! :wub:

По поводу Зары, Дайнеко, Фабрики и Корней я с тобой согласна! :frie:

Она просила Дробыша забрать взад свои слова!

Эх, а я это пропустила мимо ушей!

Отредактировано Irinita (26-03-2011 22:13:51)

0

51

Я вообще эту песню давно люблю!

Я тоже люблю!
И Джокер ее отлично исполнил! Я оценила его выступление, хотя прежде если честно терпеть не могла! Но если песня хорошо спета, то я это оценю даже если исполнитель мне не нравится!

Эх, а я это пропустила мимо ушей!

А как тебе в целом оценки Долиной? Считаешь их справедливыми?

0

52

О, чуть не забыла! Хочу еще сказать про выступление Зары, Славы и Дайнеко! Как Дайнеко бледно смотрелась на фоне Зары и Славы! Во время припевов даже ее криков не слышно совсем! Зару слышно отчетливо, но голос у нее чуть-чуть недотягивает до Славы! Точнее до ее голоса! Эти двое легко спели высокие ноты, чего не скажешь о Дайнеко, она явно пела изо всех сил, бедная она так скоро себе все связки порвет!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фабрика звёзд