Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Представте себя в роли актрисы. В каком фильме вы бы с удовольствием снялись в первую очередь?

0

2

В боевике, где надо драться на мечах и в рукопашную, выполнять разные трюки и надирать сами знаете что разным плохим парням!!!

0

3

А я бы с удовольствием снялась в какой-нибудь волшебной сказке, чтобы я была супер волшебницей, умела летать и все такое! blaqsh

0

4

Какой-нить масштабный исторический фильм, и чтобы в равной доле хватало битв и любви :lol:

0

5

Однозначно -Анжелика - обожаю этут книгу и всегда мечтала влезть в шкуру героини. Ещё хотелось бы стать партнёршей Страхова. Ещё сняться в норрмальной экранизации романов про Бриджит Джонс, плюс люая историческая костюмная мелодрама.

0

6

Но а я бы с удовольствием снялась в каком-нибудь современном фильме, где главная героиня роковая женщина. Борящаяся за своё место под солнцем.  :lol:

0

7

Могу даже конкретно назвать фильм - Дикая Орхидея, правда не знаю, как насчёт эротических сцен, но вот на другое у меня совести хватило бы.

0

8

Какой-нить масштабный исторический фильм, и чтобы в равной доле хватало битв и любви :lol:

Я тоже этого хочу. (В Шотландии)  :sm6:

Отредактировано Lyunik (22-03-2006 17:29:40)

0

9

Какой-нить масштабный исторический фильм, и чтобы в равной доле хватало битв и любви :lol:

Я тоже этого хочу. (В Шотландии)  :sm6:

Ах, Lyunik!
Любишь же ты Шотландию!  fin
Тебе надо обязательно туда съездить!

Отредактировано Adeline (22-03-2006 19:07:07)

0

10

Какой-нить масштабный исторический фильм, и чтобы в равной доле хватало битв и любви :lol:

Я тоже этого хочу. (В Шотландии)  :sm6:

Ах, Lyunik!
Любишь же ты Шотландию!  fin
Тебе надо обязательно туда съездить!

Может и когда-то съезжу. Очень этого хочу! :sm6:

0

11

Говорят в Шотландии хорошо, жаль, что я буду только в центральной Англии.  cray

0

12

Какой-нить масштабный исторический фильм, и чтобы в равной доле хватало битв и любви :lol:

Я тоже этого хочу. (В Шотландии)  :sm6:

Ах, Lyunik!
Любишь же ты Шотландию!  fin
Тебе надо обязательно туда съездить!

Может и когда-то съезжу. Очень этого хочу! :sm6:

Я тоже обожаю Шотландию и ЛР о ней :D !!! Могу даже назвать целый список романов о Шотландии, в екранизации которых с удовольствием бы снялась :lol:
А еще хочу как Кайра Найтли - с Клайвом Оуэном в *Короле Артуре* :wub:

0

13

Сьемки в любом фильме доставили бы мне удовольствие. Пожить в шкуре другого человека, полностью в него перевоплотится, взглянуть на мир с другой стороны... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ!

0

14

Ещё хотелось бы стать партнёршей Страхова.

Я бы тоже от этого не отказалась!!!

плюс люая историческая костюмная мелодрама.

И от этого тоже!!!

0

15

Может и когда-то съезжу. Очень этого хочу! :sm6:

Как же я тебя понимаю!.. Сама о Шотландии мечтаю!!!

0

16

Может и когда-то съезжу. Очень этого хочу! :sm6:

Как же я тебя понимаю!.. Сама о Шотландии мечтаю!!!

А мне очень нравится фильм "Год кометы" - я его просто обожаю! (правда не помню там была шотландия или ирландия)

0

17

Я о таком даже не слышала!

0

18

Может и когда-то съезжу. Очень этого хочу! :sm6:

Как же я тебя понимаю!.. Сама о Шотландии мечтаю!!!

Я тоже. И о  Ирландии. В Ирландию влюбилась после прочтения романа "Скарлетт" - там она так хорошо описана.

0

19

Может и когда-то съезжу. Очень этого хочу! :sm6:

Как же я тебя понимаю!.. Сама о Шотландии мечтаю!!!

Я тоже. И о  Ирландии. В Ирландию влюбилась после прочтения романа "Скарлетт" - там она так хорошо описана.

Все вместе едем  :sm6:

0

20

Девченки, не надо мелочится! Давайте тогда объездим весь Юнайтед Киндом!!! :D

0

21

Правильно, правильно!
Я давно мечтаю воочию увидеть это место действия большинства прочитанных мной романов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

22

Да-а, я часто представляю себе как прогуливаюсь по ветхим лесницам старинного замка, иду сквозь выцвевшие анфилады комнат, вдыхаю запах старины и...бах...вспышка... провал во времени... blaqsh

0

23

Правильно, правильно!
Я давно мечтаю воочию увидеть это место действия большинства прочитанных мной романов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Вот-вот, никуда не хочется.. ни в Париж, ни в Рим а только в Лондон! а еще больше поездить по Англии. По глубинкам, посмотреть на замки, помесьтья... ммм... столько читала - хоть раз бы увидеть!

Ну и на вторые места я бы поставила - Великую китайскую стену - в конце концов самое великое творение человеческих рук. Ну и на Пачу Пикчу - Южная Америка - завораживают меня фото от туда.

Как говорит мой брат - тебе нужно купить губозакаточную машинку! Но с другой стороны мечты, они и тем и прекрасны что можно вдоволь намеччтатся и возможно даже осуществить, когда-нибудь.

0

24

Девченки, не надо мелочится! Давайте тогда объездим весь Юнайтед Киндом!!! :D

Да кто ж против?! Только где деньги и время взять?

0

25

Девченки, не надо мелочится! Давайте тогда объездим весь Юнайтед Киндом!!! :D

Да кто ж против?! Только где деньги и время взять?

Точно-точно... дороже наверное только в норвегию сьездить... Я ж говорю - губа не дура! :lol:

0

26

Да чтобы понять страну надо поездить по ней, а не поситтить столицу. В Париже уже была. Так что теперь охота в Эдинбург, Дублин, Квебек (хоть и не столица всё равно хочу) и т.п. и т.д. Но только не в Штаты. Хотя можно смотаться в Чарльстон, Атланту, Сан-Франциско и Саванну.

0

27

можно смотаться в Чарльстон, Атланту, Сан-Франциско и Саванну.

О-о, Чарльстон... передавай привет Скарлетт и Ретту Батлеру :D

0

28

Я меня в Америку совсем не тянет...

0

29

А я бы побывала там в качестве ознакомления!!!!

0

30

Одна моя подруга уехала туда на пол года - растолстела в два раза и притом была самой стройной девушкой в их городе. Расказывает - продукты дтрашно дорогие и все мутирываные.. Клубника - вкус сырой картошки... под вечер сдувается...
Вернулась сюда не могла наши продукты есть.. и даже воду не могла пить  - ее  bad
Вобщем я так понаслушалась... что даже для ознакомления не хочу. Вот в Канаду - другое дело - там хоть природа... Водопад...

0