Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А я бы везде хотела побывать, кроме, разве, Китая, Японии и т.п.

0

32

вот мы пишем- там бы хотела а там не хотела... а если взглянуть глобальнее! Сколько той жизни! Хочу везде побывать! Все испробывать! Жизнь нужно прожить так, что бы было что вспомнить!

0

33

вот мы пишем- там бы хотела а там не хотела... а если взглянуть глобальнее! Сколько той жизни! Хочу везде побывать! Все испробывать! Жизнь нужно прожить так, что бы было что вспомнить!

  :sm6:  sm77  :wub:

0

34

А я бы везде хотела побывать, кроме, разве, Китая, Японии и т.п.

Точно-точно, я тоже везде бы побывала, кроме этих....  ;)

Вот мы пишем - там бы хотела, а там не хотела... а если взглянуть глобальнее! Сколько той жизни! Хочу везде побывать! Все испробовать! Жизнь нужно прожить так, чтобы было, что вспомнить!

Я согласна с тобой, Морган, на все 100  sm77  :lol:  ;)

Отредактировано Надюшка (05-08-2006 00:06:20)

0

35

Я бы побывала в первую очередю в Италии и Франции..., ну а потом поглядела бы...

А вообще девочки, что-то вы ушли от темы....

Р.S. Я бы снилась в какои-нибудь фантастическои фильме..., и поскольку я человек добрый и незлопамятный..., хотела бы сыграть отрицательную героиню, чтоб посмотреть на себя с другой стороны...  :D  Ведь у всех нас есть темные стороны...  :D

0

36

Злых, вернее, отрицательных героев играть легче: больше поле для манипуляций, тогда как положительные герои не могут выйти за рамки этого "положительного" образа.

Девчонки, а вы помните, когда на экране появился "Район Мелроуз" впервые? Знаете, чем мне понравился этот сериал больше всего? Там, не в пример всем, что были до него, не было положительных и отрицательных героев в принципе! С одной стороны, вроде святоша Джейн - а делала гадости. И у сумашедшей Кимберли... она тоже делала хорошие поступки. Про Аманду вообще молчу - то дьявол в юбке, то вторая Джейн. Сериал классный тем, что не ставит никаких штампов "хорошого" или "плохого" героя. Все просто люди, у которых есть и добродетель, и недостатки...

Отредактировано Надюшка (22-11-2006 13:02:43)

0

37

Злых, вернее отрицательных героев игрть легче - большее поле для манипуляций, тогда как положительные герои не могут выйти за рамки этого "положительного" образа.

Девченки, а вы помните когда на экране появился "район Мелроуз" впервые? Знаите чем мне понравился этот сериал больше всего? Там, не в премер всем что были до него, не было положительных и отрицательных героев в принципе! С одной стороны вроде святоша Джейн - а делала гадости. И у сумашедшей Кимберли... она тоже делала хорошие поступки. Про Аманду вообще молчу - то дьявол в юбке, то вторая Джейн. Сериал классный тем, что не ставит никаких штампов "хорошого" или "плохого" героя. Все просто люди у которых есть и добродетель и недостатки...

А я не смотрела  dn

0

38

Я тоже не видела этот сериал, но много о нем слышала... Я бы хотела, чтоб его еще раз показали, тогда бы я уж точно его поглядела бы...

0

39

Мне Мелроуз понравился тем, что его интересно смотреть с какой серии не включи. Можно пропустить несколько серий, потом включаешь - все ясно, все увлекательно, все логично. Вот это профессионализм! :)  Наши так снимать не умеют. У нас, если часть не видел, а потом включил... вскоре выключишь, так как сюжет не вписывается в понимание.

0

40

Мне Мелроуз понравился тем, что его интересно смотреть с какой серии не включи. Можно пропустить несколько серий, потом включаешь - все ясно, все увлекательно, все логично. Наши так снимать не умеют. У нас, если часть не видел, а потом включил... вскоре выключишь, так как сюжет не вписывается в понимание.

Не согласна! По-моему, любой сериал, к котором больше пятидесяти серий, можно смотреть с любого места.

0

41

первый раз с тобой не согластна, милая Надюшка dance А не согласна потому, что пробовала так начать смотреть "исцеление любовью". Ну и не проняло... B)

0

42

Так если сам сериал - ..., так, откуда не смотри, не проймет...
А вообще я имела в виду, что нить сюжета в принципе не теряется...

0

43

А для меня всегда теряется (если пропустила ряд серий), правда потом восстанавливается, но поначалу тяжело въезжать... И неважно сколько там серий, все равно я так не умею, если я начала, что-то смотреть и мне понравилось я так и буду смотреть не пропуская... Но если знаю, что всегда смотреть не смогу, то срзу пропускаю и воообще даже не гляжу в его сторону...)))  dn

0

44

Представте себя в роли актрисы. В каком фильме вы бы с удовольствием снялись в первую очередь?

Мне бы хотелось снятся в фильме, где героиня переодевается в юношу. Чтобы и  наряды красивые и прическа, все как у настоящей леди, но в тоже время и шпагой помахать и камзол поносить.

0

45

Сняться в военном бы фильме, где я была ба в роли снайпера или в историческом...

0

46

Снялась бы в «Анжелике» - обожаю :sm2: !!! Или в другом историческом фильме!
Короли… интриги… старинные замки и поместья… красивые платья… я какая-то графиня или маркиза… балы… и огромная всепоглощающая любовь… О! :sm23:
Ах, как хочется окунуться в ту эпоху… Ощутить, почувствовать запах старины, пожить в то время… хоть немножко. :wub:

0