Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мне интересно кто-то спортом занимается? Если занимается, то, каким?

0

2

Я например хожу спортзал  (1,5 месяца), мне нравится. :lol:

0

3

Ну в школьном возрасте я была прямо-таки ярой спортсменкой! Ездила на всякие соревнования и т.п. В 11 классе мне даже грамоту дали! Но после того, как мой центр тяжести сместился в область "пятой" точки к спорту я немного охладела!
В универе физ-ра была до 3-го курса включительно, терпеть ее не могла! Особенно бег на длинную дистанцию!!!  bad

А вообще я очень люблю воллейбол во всех его проявлениях!
Ну и конечно же шахматы (это ведь тоже спорт  ;) )!

0

4

А я физкультуру в школе не любила  dia . В институте у меня, ее не было.

Отредактировано Lyunik (29-03-2006 21:14:39)

0

5

Я скоро, наверное, в бассейн пойду, худеть пора!! Весна все-таки!!  А спортом не занималась, может только в детстве гимнастикой художественной и то совсем чуть-чуть!!! А физ-ру ненавижу, я всегда задыхаюсь, когда бегаю и кашляю, а во рту как будто привкус крови!! Ужас!!

0

6

В институте у меня, ее не было.

Как я тебе завидую!!!!!!!!!!
До сих пор с ужасом вспоминаю бег на 2 км и поездку 2 раза в неделю с огромным баулом (форма)!  :sm35:

0

7

В институте у меня, ее не было.

Как я тебе завидую!!!!!!!!!!
До сих пор с ужасом вспоминаю бег на 2 км и поездку 2 раза в неделю с огромным баулом (форма)!  :sm35:

Я счастливчик. :sm6:

0

8

Я занимаюсь спортом, но любительским.
Сейчас хожу в спорт зал на тренажеры.
Ежу, вернее ездила в походы, туризм, альпинизм пыры-пыры :lol:  Но после 20 дневного похода на кавказ... мне хочится чего то более цывилизованого.
Еще занималась спелиологоей - это как дигеррство, только по природным пещерам.
Зимой - конечно же горные лыжи, пока только в Карпатах, но на слейдущую зиму хочу поехать в Польшу в Закопаны... люблю это дело! и всем советую!

0

9

В институте у меня, ее не было.

Как я тебе завидую!!!!!!!!!!
До сих пор с ужасом вспоминаю бег на 2 км и поездку 2 раза в неделю с огромным баулом (форма)!  :sm35:

Я тоже завидую!!! У меня физ-ра вообще до четвертого курса была!!!

0

10

Я тоже завидую!!! У меня физ-ра вообще до четвертого курса была!!!

Да ты что?!
И была весь 4-ый курс?

0

11

А мне повезло, у меня только до 3-его курса была!!!! То есть всего 2 года. Но все равно вспоминаю с содроганием!! А препод мой меня любил! Помню у нас лекция была по физ-ре он рассказывал, как правильно бежать надо и говорит «Вот некоторые бегут, лицо красное, задыхаются, пар из ушей»…… и при этом на меня смотрит!!!

0

12

А вот в школе и универе я физ-ру не очень жаловала - ставили оценки за красивые глаза :lol: . В школе физ-ра была в суботу.. никто на нее не ходил, кроме меня( мама не работала) - плеер послушать и обыграть физрука в баскетбол. :rolleyes:
А в универе у меня блат был blaqsh . Так что нармативы сдавать было не нужно :lol: ! Физ-ра была до второго курса, причем часть - самооборона.. захваты, удары, стойки... не нравилось это все мне.. но я исправно ходила.. физрук был тааакой.. симпатичный!!!! :wub: Потом женился и я перестала ходить  cray

0

13

Я тоже завидую!!! У меня физ-ра вообще до четвертого курса была!!!

Да ты что?!
И была весь 4-ый курс?

Да! Представляешь?! На четвертом курсе мы, конечно, на нее забили, а до этого исправно ходили!

0

14

А мы на 3-ем курсе экзамен устно по физ-ре сдавали!! Вот это был бред! Билеты тянули, садились, готовились и отвечали!!! БРЕД!

0

15

А мы на 3-ем курсе экзамен устно по физ-ре сдавали!! Вот это был бред! Билеты тянули, садились, готовились и отвечали!!! БРЕД!

Это точно бред!  :o

0

16

А у нас рефераты писали - хотя с другой стороны интересно про физ здоровье узнать по-больше! Я когжа то от универа в командировку ездила в Карпаты.. знаете.. не думала я что физруки так пьют... :rolleyes:

0

17

А у нас рефераты писали - хотя с другой стороны интересно про физ здоровье узнать по-больше! Я когжа то от универа в командировку ездила в Карпаты.. знаете.. не думала я что физруки так пьют... :rolleyes:

Они-то как раз и пьют! Им-то пропивать нечего!!!

0

18

А мы на 3-ем курсе экзамен устно по физ-ре сдавали!! Вот это был бред! Билеты тянули, садились, готовились и отвечали!!! БРЕД!

Да мы бы тоже сдавали, если б у нас хоть один физрук кандидатскую защитил! Нам повезло, что они у нас все такие тупые!

0

19

Пьют, еще как!!!  :D И физики тоже, у нас препод по стенке приходил на пару! Так смешно было наблюдать, он нам всегда на халяву Лабы ставил!! :lol:  :D  :D  :D  А экзамен по физре я сдала только благодаря тому, что в школе биология сдавала, абсолютно тоже самое (за исключением спец. терминов).

0

20

А пляшут еще лучше :D

Кстати, хочу всех поздравить с открытием велосипедного сезона! Сегодня прокаталась - получила морю удовольствия!!!!

0

21

а у меня первый юношеский по большому теннису, была помладше Москву выиграла на юношеском турнире... Еще У меня мч - МС по горным лыжам, он с 5 лет на лыжах и я теперь тоже езжу  :D  приходится  :D

А, да, еще 4 года занималась профессионально верховой ездой - вот этот вид спорта приносил мне самое большое удовольствие!!!!

Отредактировано Adeline (05-04-2006 14:40:30)

0

22

А мое знакомство с конным спортом началось и закончилось часовой прогулкой верхом легкой походкой, так сказать. Было увлекательно, конечно - новый опыт как-никак, но я так и не слогла достаточно доверится другому существу... в галот - точно бы никогда не перешла бы...

0

23

А, да, еще 4 года занималась профессионально верховой ездой - вот этот вид спорта приносил мне самое большое удовольствие!!!!

Классно! Я бы тоже хотела на лошадях покататься, но я такая трусиха!!!

0

24

А, да, еще 4 года занималась профессионально верховой ездой - вот этот вид спорта приносил мне самое большое удовольствие!!!!

Классно! Я бы тоже хотела на лошадях покататься, но я такая трусиха!!!

Если начать с инструктором, то страшно не будет...

0

25

Уже где-то пять лет занимаюсь фитнессом. Вот. Всем советую. Ибо ходила на тренажеры, плавала в бассеинах, бегала на всякие дистанции, но... фитнесс мне милее всего этого :)
Вообще все эти разговоры, что, если занимаешься им, то худеешь, на самом деле не то чтобы вранье, но несколько преувеличены. Вот не толстеешь, это да.
Да и вообще... просто приятно посмотреть на мужчинок-инструкторов  :lol:

0

26

В школе я физ-ру вообще ненавидела  dia (с учительницей так сказать не сошлись характерами). В институте ходита в ЛФК группу, т.е. почти ничего и не делала. Зато сейчас хожу в бассейн и на настольный теннис! :D

0

27

Вообще все эти разговоры, что, если занимаешься им, то худеешь, на самом деле не то чтобы вранье, но несколько преувеличены. Вот не толстеешь, это да.

Девочки, за долгое время истезания собственного теля я поняла - похудеть можно только через питание (либо это диета, либо здоровое питание с подсчетом калорий либо другие методы - но тоже сяззаные с ограничением в еде)!
Спорт, аеробика, тот же бодибилдинг - фитнесс вобщем - это только для мускулатуры, обмена веществ, ну и разумеется для того что бы сжигались жири а не мышечная ткань.
НМЖ(надо меньше жрать - если кто не знает) - этот принцип все равно остается неизменным для тех кто хочет похудеть. Не спорю во время занятий сжигаются калории, но не так много как нам бы хотелось... и все эти траты легко модно заменитьт небольшой здобной булочкой! Правильно говорят в рекламе МакДональдса - я это то что я ем! А для меня это трагедия, ибо покушать я люблю! cray  cray  cray

0

28

Для меня также трагедия cray . И еще, когда ты занимаешься спортом, то мышцы подтягиваются, имееш хороший тонус. Но чтоб похудеть надо меньше есть булочек, картошки, сладкого. Зараз сижу на диете.  big

0

29

А я в этом году решила попоститься!
И поняла, как же сложно себе отказывать!!!
Успокаивает только то, что в эти выходные пост заканчивается!

Отредактировано Adeline (21-04-2006 19:04:00)

0

30

Девочки, за долгое время истезания собственного теля я поняла - похудеть можно только через питание (либо это диета, либо здоровое питание с подсчетом калорий либо другие методы - но тоже сяззаные с ограничением в еде)!
Спорт, аеробика, тот же бодибилдинг - фитнесс вобщем - это только для мускулатуры, обмена веществ, ну и разумеется для того что бы сжигались жири а не мышечная ткань.

Ну, так жиры тоже надо сжигать!
Лично для меня "похудеть" значит сбросить не только пару лишних кг, но и см! А в этом спорт как раз и помогает!!!

0