Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Знаете ли Вы русский язык?


Знаете ли Вы русский язык?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сегодня на работе практически всем отделом прошли какой-то тест по русскому.
У кого есть желание провериться, милости прошу))

Отредактировано Надюшка (28-05-2013 16:12:53)

0

32

Ваш результат
Оценка: 4

Вы ответили правильно на 25 из 30.

Если бы получше думала, то трёх ошибок избежала бы. :blaqsh:

0

33

Надюшка, спасибо за ссылку.  Эх, а у меня 15 правильных из 30, стыдно..:wub: Надо бы правила вспомнить. Кстати, я там нашла и другие тесты, сейчас по истории тест прохожу. :wub:

Отредактировано Лена (29-05-2013 14:29:24)

0

34

Лена, тест тестом, зато на форуме ты грамотно пишешь. :rolleyes:
А насчёт правил, я их вообще почти не помню, но вроде пишу более-менее грамотно. :blaqsh:

Я прошла тест снова. Теперь ответила на 28 вопросов из 30, причём ошибки допустила уже другие, не такие, как вчера. :blink:

Ой, а с историей у меня тихий ужас.

Ваш результат
Оценка: 2

Вы ответили правильно на 16 из 32.

0

35

У меня ответ 26 из 30. Как всегда со школы у меня страдает пунктуация.
А вот по истории 31 из 32. В вопросе про Екатерину ошиблась.

0

36

А вот по истории 31 из 32. В вопросе про Екатерину ошиблась.

Какая ты умница! :clapping:
С пунктуацией я тоже всегда ладила с трудом. А вообще я часто при письме полагалась на интуицию, потому что были случаи, когда я слишком много думала и делала очень обидные ошибки, например, один раз написала "комнота". :blaqsh: Самое обидное, что это был контрольный диктант. :(

0

37

Иринита, спасибо! История всегда была моим любимым предметом. Что-что, а ее я хорошо знаю. А тут какая-то чисто случайная ошибка получилась.

А вообще я часто при письме полагалась на интуицию, потому что были случаи, когда я слишком много думала и делала очень обидные ошибки, например, один раз написала "комнота". blushs.gif Самое обидное, что это был контрольный диктант.

В таких случаях всегда бывает обидно.
Мне в школе говорили, Юля подтяни пунктуацию! Я с ней так никогда и не полажу. Надо бы еще пройти тесты по географии и биологии. Тоже предметы к которым я неравнодушна. Математику даже пробовать не буду. Результат будет 0!

0

38

Иринита, спасибо, стараюсь писать грамотно, но тоже  часто просто интуитивно расставляю запятые. :wub:
А я прохожу математику, пытаюсь вспомнить хоть что- то, пока не очень получается. :wub:

Милашка, ты молодец.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Знаете ли Вы русский язык?