Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Снимите это немедленно!


Снимите это немедленно!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А кто смотрел? Признавайтесь и делитесь впечатлениями!

Отредактировано Adeline (02-04-2006 21:36:04)

0

2

А кто смотрел? Признавайтесь и делитесь впечатлениями!

Мне очень эта передача нравится.  sm77 
Иногда узнаю что-то новенькое. blaqsh

0

3

Я сейчас вообще телевизор редко смотрю! Но иногда на эту передачу попадаю! Сейчас вообще очень модно такие передачи делать! Типа из дурнушки в красавицу, мы научим тебя одеваться и красится. Мне нравится такие передачи. Есть подобная на ТНТ только про пластическую хирургию. Я, кстати, бы сама не прочь поучаствовать в такой передаче.

0

4

Мне тоже нравится эта программа!
Смотрю почти регулярно!  sm77
Хорошо там все-таки всех одевают, красят и причесывают!

0

5

Я сейчас вообще телевизор редко смотрю! Но иногда на эту передачу попадаю! Сейчас вообще очень модно такие передачи делать! Типа из дурнушки в красавицу, мы научим тебя одеваться и красится. Мне нравится такие передачи. Есть подобная на ТНТ только про пластическую хирургию. Я, кстати, бы сама не прочь поучаствовать в такой передаче.

Как только я подсадила на эту передачу маму (хотя ей она уже надоела - все одно и то же) я почувствывала себя учасницей этой передачи. Правда мы не скупали мне новый гардероб, но мне пришлось пересмотреть его.
Мама категорически против моего "лыжного" как она говорит гардероба - теперь юбочки.. каблучки... это теперь я ношу значительно чаще, но прогулятся у себя по району в магазин я все равно предпочитаю в удобных "горных" ботинках, джинсах и спортивной куртке....
Как же там.. а... "мне так удобно!" :sm6:

0

6

Есть подобная на ТНТ только про пластическую хирургию.

У нас идет такая американская - "фабрика звезд" и еще есть конкурс "гадкий утенок" - это все с пластической хирургией.
Правда в фабрике красоты еще есть кроме двух операционных перевоплощений, есть и миниперевоплощение - уже похожее на "снемите это нимедленно"
Кстати очень много полезных советов по стилю и у той и другой передачи, но в "фабрике" - переделывают как мужчин так и женщин.
Что до гадкого утенка, это из дурнушек делают красоток и проводят конкурс красоты среди них - первый сезон я смотрела -оочень нравилось! Там выиграла девушка (Рейчел Рафрейзер) - сделали очень похожую на рыжую стервочку из сериала "Саванна" - она еще кажется в мерлоузе снималась.

0

7

Хорошо там все-таки всех одевают, красят и причесывают!

А ты знаеш.. они не всегда попадают в десятку - особенно это видно в конце на дифиле... мы с мамой кога вместе смотрим всегда обсуждаем - что хорошо а что совсем героине не подходит - что бы самим избежать таких ошибок

0

8

У меня последнее время негласное правило!! НИКАКИХ юбок, я уже не помню, когда последний раз юбку одевала, а покупала последний раз в 11 классе (то есть 4 года назад). Это неудобно, непрактично и некомфортно, брюки, джинсы, а летом бриджи и капри, но никаких юбок, я в них чувствую себя раздетой!! Я вообще, если говорить о моде я человек старомодный, вот например новая мода все подворачивать и заправлять брюки в голенища сапогов меня раздражает. И вообще по части одежды, я выбираю все чтобы было удобно и скрывало дефекты фигуры, я прямо скажем не худышка и приходится скрывать бедра!

0

9

А я не согдасна! по моим наблюдениям юбки не более неудобные чем те же джинсы - правда смотря что за погода... джинсы постоянно пачкаются внизу - заворачивать - некрасиво, а в сапоги заправлять - у меня сапоги - плотно обхватывающие голень...
И потом юбки - прежде всего женствено! мы ведь чем то от парней должны отличатся кроме шпилек! :lol:
И потом юбки то бывают совершенно разные! скрывают (и открывают  blaqsh ) все что хочеш! просто нужно найти именно тот фасон и материал который подходит именно тебе и потом - поход по магазинам - это же море удовольствия!

0

10

А я тоже, конечно, больше штаны люблю, но и наличие в своем гардеробе юбок не отрицаю!
Все-таки есть в них что-то милое!

Да и полностью согласна с Morgan в том, что они могут просто превосходно скрыть все недостатки фигуры!!!

0

11

Нет, я юбки носить не буду, однозначно, когда едешь в транспорте ноги надо держать всегда сдвинутыми, от этого они в напряжении, а брюках они расслаблены, и ты спокойно читаешь роман. А зимой в юбке застудишь все что можно и нельзя!  К тому же она постоянно задирается, переворачивается, ее нужно постоянно поправлять. Юбку я могу только надеть на день рождение к кому-нибудь, да и то в ней неудобно танцевать. А на улицу я в ней не выйду. Еще юбку иногда одеваю на море, чтобы добежать до воды!

0

12

А я получаю так много удовольствия от юбок... особенно сейчас...
На улице тепло.. сухо.. солнце светит, но не жарко... одеваю юбочку... колготки телесные.. красивое пальтишко или курточку... легкий макияж а самое главное - полусапожки на каблучке либо черные кожаные а еще лучше ярко красные замшевые и все мужские взгляды мои... Все вокруг в сером и черном или в джинсах с дутиками, а ты словно весенний цветочек... чуствуеш себя просто королевой мира (или звездой основного инстинкта) короче поднятие самооценки просто до небес!

0

13

Я пальто тоже не ношу (они входят в разряд неудобно)!!! Куртки. Я еще стараюсь одеваться, чтобы на меня внимание поменьше обращали, стараюсь смешаться с толпой. (за исключением своей последнее куртки, лоханулась). У меня всегда была мечта плащ-невидимка. Вот кайф добрался до универа и тебя никто не видит и не слышит.

0

14

Я должна сказать ооочень зря! мы все красивые до умопомрачения! так зачем скрывать это от остальных! И потом раз у тебя есть желание принять участие в передаче, значит ты хочеш что бы на тебя все обращали внимание (нет, скорее красоватся.. найти образ)! Но такого участия можно никогда не дождатся.. все мы творцы своего счатья! Анжелина Джоли говорит - люди и не представляют себе сколько всего они могут сделать за жизнь! Так что дерзай! Меняйся! жизнь нужно прожить так что бы было что вспомнить!

0

15

Я тоже юбки люблю... короткие... чем короче, тем лучше. Тока мой мч при этом мрачнее тучи становится, да кто его спрашивает... еще люблю короткие курточки, шубки  :wub:
Исключительно высокие каблуки - почти вся моя обувь на 11сантиметровых шпильках, не меньше (за исключением одной пары кроссовок Пума  :rolleyes: )
а если брюки - то джинсы на бедрах :)
А к основной теме о передаче на стс - мне лично очень нравится  B)

0

16

А я за зиму совершенно от каблуков отвыкла!
Сейчас пару раз свои каблукастые сапоги одела и поняла, что опять предстоит борьба между красотой и удобством! big

0

17

А я уже всё перебороля -уже месяц осенние сапоги ношу.

0

18

Я может, и рада джинсы с низкой талией поносить,  да вот живот вываливается (Азм есть отношусь, к довольно полной части населения), так и висят эти джинсы с низкой талией уже год, иногда, конечно, одеваю. Из-за роста каблуки никогда не носила, потому что если надену каблуки в 11 см, буду больше чем 1 м 80 см, это уже смотрится как-то не очень, так что все моя обувь одинаковая. Либо  на тонкой подошве, либо на 2-х сантиметровом каблуке.

0

19

Если честно я хожу только в брюках :lol: . Но иногда бывают исключения (летом), одеваю юбку (но в ней мне так не удобно ;) ).

0

20

А у меня и зимние на высоких каблуках... Тем более что отличаюсь невысоким ростом - 167, а мч у меня высокий... поэтому у меня без каблуков кроме пары кроссовок тока тапки  :D

0

21

Я зимой на высоком каблуке не хожу (могу ногу сломать  :huh: ), а – на платформе (10-11 см). А мой рост 162 см.

0

22

Я зимой на высоком каблуке не хожу (могу ногу сломать  :huh: ), а – на платформе (10-11 см). А мой рост 162 см.

Ооо... добро пожаловать в мой клуб гномиков  :D  шутка  ;)
Я просто платформы не люблю

0

23

Я зимой на высоком каблуке не хожу (могу ногу сломать  :huh: ), а – на платформе (10-11 см). А мой рост 162 см.

Ооо... добро пожаловать в мой клуб гномиков  :D  шутка  ;)
Я просто платформы не люблю

А у меня просто плоскостопие. На каблуках высоких ходить нельзя cray .

0

24

Я зимой на высоком каблуке не хожу (могу ногу сломать  :huh: ), а – на платформе (10-11 см). А мой рост 162 см.

Ооо... добро пожаловать в мой клуб гномиков  :D  шутка  ;)
Я просто платформы не люблю

А у меня просто плоскостопие. На каблуках высоких ходить нельзя cray .

А у меня наоборот очень высокий подъем, поэтому не могу без каблуков

0

25

Ооо... добро пожаловать в мой клуб гномиков  :D  шутка  ;)

Ну, я бы не сказала, что ты гномик...
Вот у меня рост - 158 см...

0

26

Я тоже юбки люблю... короткие... чем короче, тем лучше. Исключительно высокие каблуки - почти вся моя обувь на 11сантиметровых шпильках, не меньше

У меня то же самое!!!

0

27

еще люблю короткие курточки, шубки  :wub:
Исключительно высокие каблуки - почти вся моя обувь на 11сантиметровых шпильках, не меньше (за исключением одной пары кроссовок Пума  :rolleyes: )

У меня тоже курточки все короткие - были два года назад, потом перешла на пальто( женственнее) и потом мама очень просила, что бы я купила себе верхнюю одежду которая хотя бы пупок закрывала :lol:  :lol:
А что касается обуви - люблю менять подем - что бы ноги не уставали - ходить-бродить люблю, а на высоком каблуке - не дольше двух часов прошагать можно...

0

28

а на высоком каблуке - не дольше двух часов прошагать можно...

Ничего подобного! Все зависит от самой обуви, а не от высоты каблука! Я на своих 10 см всю ночь на выпускном танцевала, а потом еще и рассвет встречать поперлась (пешком)!

0

29

Ну я на выпускном тоже не пасла задних... но и усталости совсем не чувствывала, даже снять не хотелось - как большенсву девченок, но это по большей части спиртное!
И потом - менять подьем - полезно для здоровья - а против здоровья - согласитесь - не попреш!

0

30

А я, как Аквитания: дома - в тапочках, на улице - на каблуках!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Снимите это немедленно!