Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фууууу... Бббэээ


Фууууу... Бббэээ

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Что мы все про любимое, да про любимое!!!!
Ведь наверняка у каждого есть песни от которых хочется выть и разбить, то что исторгает эти звуки… Давайте признавайтесь, какие песни вас бесят!!! dia

0

2

НЕНАВИЖУУУУУУУ Виктора Петлюру, как слышу этот заунывный вой, так вешаться хочется! Да и шансон тоже не люблю приобладающей его частью....http://0bb.ru/html/emoticons/diablo.gif

0

3

"Мумий Тролль" bad

0

4

"Мумий Тролль" bad

точно! dia

0

5

Фуууу... Поющий ректор Киевского Кулька- Михаил Поплавский. Как только эту рожу вижу, плохо становится....

0

6

а еще Зверев....Серж...

0

7

Алла! Что ты делаешь, Алла? Что ты делаешь со мной? <_<
Фууу...
Певец блин...

0

8

Ненавижу шансон. Весь.
Не выношу татарскую эстраду, хоть я и татарка (хотя вам наверно этого не понять, вы ее не слышали).
Терпеть не могу русский рэп, особенно когда он доносится из проезжающей мимо машины отечественного производства с установленным в багажнике сабвуфером.
И еще в последнее время меня раздражает подавляющее большинство российских исполнителей.

0

9

dia Леонид Руденко… Дестенешн!!!!

НЕНАВИЖУУУУУ!!!  Убогая песня, убогая музыка!!!
А особенно, когда он поет дестенейшн, меня вообще выворачивает!!! dia

0

10

Шансон, весь, убила бы всех, просто перестреляла бы. butcher
Ненавижу песню, не помню, кто поет, "Наташа, Наташа, до чего ж ты хороша".
А от песни "Черные глаза" Айдамира Мугу мне просто ХОЧЕТСЯ УДАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А от песни "Черные глаза" Айдамира Мугу мне просто ХОЧЕТСЯ УДАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А меня уже от первых звуков этой песни начинает тошнить! bad  bad  bad

Шансон я тоже не люблю.
Русский рэп в большинстве своём тоже не люблю. Последнее открытие - какой-то мальчишка под именем Крош. Ну и фигня. <_<

Отредактировано Irinita (01-09-2008 13:47:00)

0

12

Последнее открытие - какой-то мальчишка под именем Крош. Ну и фигня. 

Не то слово, чем то он на девочку похож. Наверно сильно накрашенный.  :blink:

Шансон, весь, убила бы всех, просто перестреляла бы.

Акви, как я согласна!!!!! Я просто ненавижу шансон и вообще все эти блатные песни.  bad  bad  bad  У меня сосед  в низу любит открыть окно, поставить магнитофон на подоконник и .... просто врубить шансон на полную мощь.  Его хочет просто убить, желательно изащеренным способом!!!! dia  butcher  dia

Отредактировано Elmor (01-09-2008 18:22:10)

0

13

Ненавижу песню, не помню, кто поет, "Наташа, Наташа, до чего ж ты хороша".

Это незабвенные Руки вверх!! )))

0

14

ой, я тоже шансон весь терпеть не могу, для меня шансон это вообще пропаганда и агитация такого образа жизни, еще с попсы процентов 60-70 слушать тоже невозможно теже "Руки вверх", "Иванушки","фабрика" ( чего только стоит их "...а таму ли я дала...") и тд и тп

0

15

"Руки вверх",

Это моя детство, вторая группа от которой я сходила с ума. Первой была "НА-НА". И то и другое классно послушать, понастольгировать по юности м детству.

0

16

Я просто на дух не переношу "Руки вверх", Сергея Зверева, группу "Краски" и певицу Свету. Остальные предпочитаю слушать только то, что нравится или вообще ничего. А эти мне весь слух режут

0

17

Жутко бесит певица Майя. :bad:  Я её как вижу, сразу начинаю понимать людей, которые не любят русскую музыку и попсу в частности!

Ссылка на её клип

Отредактировано Irinita (17-04-2009 23:24:24)

0

18

А мне видеоряд понравился:)

0

19

Кстати, насчет шансона! Буквально до последнего времени я его ненавидела! Но летом услышала песню Стаса Михайлова-Все для тебя! Я не могу, эта песня, мммм... А какие только в ней слова!

В моей судьбе есть только ты
Одна любовь и боль моя
С тобою повстречались мы
Родная женщина моя

То ли на радость – то ли на беду
Ты знай, что я тебя одну люблю

Припев:

Все для тебя
Рассветы и туманы
Для тебя - моря и океаны
Для тебя - цветочные поляны
Для тебя
Лишь для тебя – горят на небе звезды
Для тебя – безумный мир наш создан
Для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя
Лишь для тебя – живу и я под солнцем
Для тебя

Играя с волнами судьбы
Плывем два белых корабля
Надежды, счастья и любви
Пошлет нам небо паруса

Мы так хотим в океане мечты
Остров свой найти

Припев:

Когда слышу у меня даже сердце замирает! А ведь певец-то к шансону как раз относится! А мне и песня, и исполнение нравится!

0

20

Милашка отличная песня :good:
У меня с ней хорошие воспоминания - парень в кафе, один раз в караоке пел, посвятив её мне :wub:  :frie:

Я лично не люблю блатной шансон <_<
Но зато обожаю лирический, чем - то похожий на городской романс, кроме Стаса Михайлова к таким ещё Александра Новикова отношу, некоторые его альбомы душу греют, наводят на какую-то необычную романтику :wub:

0

21

Новикова не слушала не разу я пока только Михайлова и слушаю! Я у него люблю песни: Нежданная любовь, Берега мечты, Ты и Жди! :wub:

А блатняк я по-прежнему ненавижу! :bad: Что ни песня, то про тюрьму и то как в ней хорошо сидеть! И это я даже не как юрист говорю!

Помню когда ездили на олимпиаду в Уфу у нас Бутырку учителя слушали всю дорогу! Я в ауте была! Но у меня своя музыка была с собой!

0

22

Милашка, всю дорогу слушать Бутырку!!!!! :bad:  :dia:  :cray:
Я бы точно с ума сошла.
Да..хорошо что у тебя с собой своё было :)

0

23

И эту гадость слушали учителя-юристы!

0

24

А мы как-то ездили в Адлер на автобусе - и все 30 часов в 1 конец водилы слушали блотняк! :bad: А у нас места еще были близко, поэтому даже ночью, когда они его включали потихоньку, нам было слышно <_< Хотя, парочка особо задушевных песен меня растрогали немного :D

0

25

Я вот люблю песню Кто создал тебя такую в исполнении Портного, потрясающая вещь. балдею от нее, но её можно к шансону отнести. Как и Трофима которого тоже иногда слушаю.

0

26

Не могу!!! Ну просто на дух не переношу всю нашу новую попсу..все эти "поющие трусы", юные любовницы уже далеко не юных композиторов и продюссеров, без слуха и голоса, с искусственной внешностью.
Музыка может быть еще и терпима, но слова......ужас!!! :bad:  :dia:

0

27

А мне тоже нравится песня Кто создал тебя такую! Но я и не думала,что она тоже к шансону относится! Оказывается не весь шансон ужасен!

0

28

Милашка, хорошая песня у Михайлова! Мне она тоже очень нравится! :D

0

29

Меня бесит и я просто на дух не переношу песню группы Дискотека Авария-Арам-зам-зам!

0

30

Меня бесит и я просто на дух не переношу песню группы Дискотека Авария-Арам-зам-зам!

О, да!  :bad:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фууууу... Бббэээ