Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фууууу... Бббэээ


Фууууу... Бббэээ

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

О, да!  :bad:

И я! И я тоже не переношу....  :bad:  :bad:  :bad:

0

32

Меня бесит и я просто на дух не переношу песню группы Дискотека Авария-Арам-зам-зам!

Она уже конкретно достала всех :bad:  :wacko:

0

33

Меня она достала еще с первого раза, как я ее услышала! А по Муз-ТВ, так ее хотя бы один раз за день, да покажут и именно тогда когда я на него попадаю!  :bad:
У этой группы вообще давно хороших песен уже не было... А когда-то мне она очень нравилась!

0

34

Меня бесит и я просто на дух не переношу песню группы Дискотека Авария-Арам-зам-зам!

Идиотская песня! :bad:

0

35

Идиотская песня! :bad:

Это точно!!!

Еще знаете кого я просто не переношу на дух? Это Юру Шатунова! Я раньше к нему более или менее терпимо относилась, но вот летом 2006 года я его просто возненавидела! Поехала в деревню к бабушке на месяц, так там какой-то придурок его весь месяц и слушал, при чем с утра до вечера!

0

36

Вот посмотрела сегодня "Сумерки" и очень посмеялась над одной песней! С вами такое бывает? Это над той, что Роберт Паттинсон (чуть не написала патифон) исполняет при сцене, когда Белла превращается в вампира, а Эдвард присасывается к ее руке! Песня - это просто что-то с чем-то! Какие-то заунывные, даже, скажем так, загробные завывания! Лучше бы он даже не пробовал петь! ему же медведь на ухо явно наступил! Хотя ему, наверное, за это еще и приплатили!

Правда, я, наверное, не туда написала, песня меня не раздражала, а наоборот, повеселила! :D

Отредактировано Надюшка (30-03-2010 09:13:47)

0

37

Песня - это просто что-то с чем-то! Какие-то заунывные, даже, скажем так, загробные завывания! Лучше бы он даже не пробовал петь! Ему же медведь на ухо явно наступил!

Милашка, а ты не думаешь, что так и было задумано?

0

38

Наверное, песня очень этой сцене соответствует! Но голос Паттинсона это конечно нечто! :D

0

39

А мне его голос нравится, не эта конкретно композиция, я ее вообще не помню))) Другая, уж не помню, звучит она в фильме или нет, в свое время ее заслушала  :wub:

0

40

Кстати мне еще музыка понравилась, где он на пианино играет!
Лись, а как называется?

Отредактировано Милашка (30-03-2010 10:38:03)

0

41

robert_pattinson_-_lullabaye

0

42

robert_pattinson_-_lullabaye

Пианино? Дааа, но, мне кажется, Милашу интересует та песня, коей ты заслушалась...*пауза*...мне тоже интересно.., ась?

Отредактировано Katrina (30-03-2010 11:09:52)

0

43

Верно Катрин! А пианинное исполнение, мне ну очень понравилось! Я даже за него еще плюсик фильму поставлю!

0

44

Девочки, у меня так эта композиция называется  :D  Там он именно поет  :dn:
Название я не меняла, как когда-то скачала, так и есть..

"Lullbaye" Robert Pattinson

Отредактировано Lisёnok (30-03-2010 12:02:14)

0

45

Все, я поняла, о чем ты говоришь.  У меня она была, правда, я ее уже наслушалась. Но только это НЕ он.  :D  Рекламная бутафория, так сказать...  :lol:  :lol:

0

46

Ха, а мне понравилось как Паттинсон поет, обе песни и сейчас в плей-листе есть на айподе....
Такие песни... с надрывом и исполнены соответствующе...

это Let Me Sign (по-моему, как раз она Милашку насмешила) и Never Think

Отредактировано Serenis (30-03-2010 18:37:39)

0

47

Все, я поняла, о чем ты говоришь.  У меня она была, правда, я ее уже наслушалась. Но только это НЕ он.  :D  Рекламная бутафория, так сказать...  :lol:  :lol:

  :o  Надо же. Но все равно песня классная  :D

0

48

Согласна...  :D

Кстати..., так..., для уточнения.
Ты же вот эту песенку имеешь в виду?  :rolleyes:

Отредактировано Katrina (30-03-2010 20:30:45)

0

49

Ага, она)

0

50

Ага, она)

Хе, я тоже пала сначала жертвой лжи... :lol:  ..но потом, путем размышлений, я-таки поняла, что голос..., ну, видно ведь..., не его... *Насмешливо* Нет тех лиричных завываний... :D

0

51

Девочки, мне и эта песня понравилась! Я ее уже раз пять прослушала! Тоже очень красиивая! (Так-так-так, что это со мной, мне уже не первая песня нравится из этого фильма :blink: )

0

52

:huh: По-моему, она не звучала в фильме...*чешет в затылке*

0

53

Ну если не звучала тогда просто связанная!

0

54

Девочки, мне и эта песня понравилась! Я ее уже раз пять прослушала! Тоже очень красивая! (Так-так-так, что это со мной, мне уже не первая песня нравится из этого фильма).

Такими темпами тебе в скором времени и книга понравится! :lol:

0

55

Это сомнительно! Потому что я пока только подумываю насчет того, чтобы дочитать сагу до конца!

0

56

Глюкоза-Тайнцуй, Россия! Более тупой и бессмысленной песни я наверное еще не слышала, песня не о чем, но еще и музыка так себе!

Я вообще только одну ее люблю! Это "Снег идет", а остальные... :bad:

0

57

Глюкоза-Тайнцуй, Россия!

Терпеть не могу! :bad: Как слышу первые звуки, сразу выключаю!

Такую же реакцию у меня вызывает песня "Стукач Симаков". Поёт Крош. :bad:

0

58

Глюкоза - Тайнцуй, Россия!

А меня она прикалывает! :D А уж клип... http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif

0

59

А меня она прикалывает! :D А уж клип... http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/smex.gif

Меня тоже! Знай наших! :D

0

60

А меня и клип бесит тоже! Ничего прикольного я там не нашла!!! Смотрела один раз, и вот так этого хватило!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Музыка » Фууууу... Бббэээ