Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьбы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

:D Такое бывает в жизни раз! бывает два, бывает три, но это ребята не для вас!

0

2

Можем поздравлять одну из наших участниц! У Дикой Орхидеи свадьба состоится 27 мая!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Поздравляю!
В мае правда не принято!
А  вообще, я на свадьбе была всего 1 раз, когда мне было 11 лет!! У своей сестры троюродной!! А так, чтобы у подружек или друзей, ни разу! А так бы хотелось салатиков покушать, Горько поорать!  А в моем кругу никто не хочет замуж выходить, обидно!!

0

4

Ая была два раза на свадьбах. Один раз у своей родной сестры, а второй раз у двоюродного брата, а вот когда была свадьба 1 и Дикой Орхидеи, то меня туда не пустили (я болела гриппом, а это было зимой!)

0

5

У меня скоро лучшая подруга замуж выходит, и еще две подруги  :D

0

6

А я была на 3-х свадьбах, но опять же только у родственников!
Так скучно!!!

0

7

А я была 5 раз на свадьбе blaqsh . Три из них у лучших подруг :D . Погуляла хорошо sm77 .

0

8

Ну почему же у меня никто не женится!!! Хочу салатов!!! Вообще у меня круг знакомых так подобрался все раньше 25 не хотят!!!

0

9

Ну почему же у меня никто не женится!!! Хочу салатов!!! Вообще у меня круг знакомых так подобрался все раньше 25 не хотят!!!

А вот я бы этого просто не выдержала!!!!!!!! :wacko:

0

10

Айрика, а ты собираешься раньше?
Во сколько примерно?

0

11

От всей души поздравляю!!!!!

0

12

Айрика, а ты собираешься раньше?
Во сколько примерно?

Не позже двадцати  :lol:  У нас вообще в роду все женщины практически выходят замуж в восемнадцать лет, исключение состоявляют только моя родная сестра и то она вышла бы замуж в 18, если бы ей не делали операции и моя прабабушка, которую выдали замуж в пятнадцать лет (это было после 1 мировой!)  B)

ТОлько не знаю продолжу ли я семейную традицию, всё будет зависить от избранников

Отредактировано Adeline (05-04-2006 21:34:51)

0

13

Итак, девочки нас Аделин пригласили на свадьбу, теперь я придумываю и иду конкурсы, так как я на свадьбах ни бывала, поэтому ничего не знаю, рассказывайте мне какие-нибудь интересные конкуры!!

Отредактировано Adeline (01-03-2007 21:17:08)

0

14

Ой, это ты спросила у профессионала. Я притом скоро тоже на свадьбу иду, и притом ни на одну, а на целых две!!! Двоюродная сестра Вика выходит замуж и тоже двоюродный брат Вася!!!!!!!!!!!!!!

КОНКУРС № 1
Ну я не буду объяснять, что все конкурсы делаются под музыка. Так вот слушая: берутся две команды(на свадьбе у моей сестры команда состояла из двух пар противоположного пола, но можно и больше, просто у нас такая студенческая свадьба была) Ну и для особо смеха в каманды выбираются девушки у которых платья по длинея. Берутся 2 (в зависимости от кол-во женщин) банки из под воды(ну любие в общем) и женщины сгинают их у себя в коленях. Мужчины из другой команды пытаются их отнять, притом только мужчина и женщина могут только пользоваться ногами, руки ни в коем-случае не принимают участие, тогда кто воспользовался руками просто исключается из игры и команде минус 1 очко

КОНКУРС № 2
Стриптиз. Женщины должны более эротичнее снять с мужчины рубашку. P.S. но больше ни какие вещи не снимаются и женщина ничего не должна с себя снимать!!! Здесь ещё вручаются ве награды - женщине за лучшее раздевание мужчины, а мужчине за самую волосатую грудь!!!!

КОНКУРС № 3
Мужчина и эенщина одевают друг на друга понталоны. Здесь будет смешнее если женщины будут в длинник платьях. Так же на головы одеваются косынки

КОНКУРС № 4
Люди танцуют в тех нарядах в которых были одеты на конкурсе номер 3 (косынки и пантолоны) и танцуют они причём лизгинку, русские народные танцы, мужчины танец живота, а женщины пытаются танцевать, как Элвис Пресли.....

КОНКУРС № 5
Подиум. Девушки как  бы ходят по подиуму, а мужчины сопровождают своих партнёрш

КОНКУРС № 6
Ну его обычно на 2 день свадьбы делают. НЕвесте завязывают глаза, а жениха вместе с другими мужчинами усаживают в кресла и задирают брюки так, чтобы одна нога была обножена до колена. Невеста должна угадать по ноге, нога это её мужа или нет. Если нет, то невеста должна выпить что-то в наказание (водку или коньяк)

КОНКУРС № 7
Участникам раздаются спички и они вставляют их себе в рот так, чтобы кончик торчал. Берётся колечко и участники передают его друг другу при помощи спичек. Если кольцо упало участника выгодняют (того что уронил его). Уж поверьте этот конкурс выглядел вообще убойно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так, что вот вам конкурсы. Как нибудь сброшу вам фотки со свадьбы моей сестры!!! Там как раз есть где эти конкурсы в исполнении. Кста, Лилит, а кто дружка, не вы случайно???????

P.S. это вообще-то нужно перенести в обо всём и ни о чём, а то здесь всё-таки психология  ;)

0

15

ок спасибо! что-нибудь предложу!!

0

16

моя лучшая подруга выходит 14 июля (послезавтра) замуж!!!!! угадайте, кто подружка невесты??? sm77  sm77  sm77  sm77  sm77

Я ТАК РАДА!!! ПРАВДА НЕМНОГО СТРАШНОВАТО!!!

0

17

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

18

А ЖЕНИХ.... МММММ!!! ПРОСТО ГЕРОЙ ЛЮБОВНЫХ РОМАНОВ!!! ЕГО БЫ НА ОБЛОЖКУ... :wub:

0

19

Я вот тоже завтра иду на свадьбу к подруге!  w00t11  Только вчера окончательно определилась, в чем же все-таки пойду  :blink:

0

20

Вот и моя самая лучшая подруга завтра, 14 июля, выходит замуж!!! А я свидетельница  sm77 Эх, сегодня девишник, напьемся и забудемся!!! Завтра буду рыдать от умиления! сама не верю, что этот день настал!!!  :wub:  w00t11

Отредактировано Аквитания (13-07-2007 12:52:44)

0

21

Завтра буду рыдать от умиления!

я плакала в ЗАГСе!!!! cray  cray  cray .Ну кто бы мог подумать????? видно это с возрастом приходит... :blink:

0

22

Я тоже плакала в ЗАГСе...  cray  cray  cray  прям ничего с собой не могла поделать!!!!  cray

0

23

Че-то все они 14 июля решились!!!
Я тож на свадьбу ходила в этот день! Правда, свидетельницей не была...
Так оторвалась душевно!

Мечтаю посмотреть ваши фотки!! fin

0

24

Мечтаю посмотреть ваши фотки!! fin

я обещаю!!!!! а их здесь можно будет выложить???

0

25

ну да, я думаю, эта тема вполне подойдет)))

0

26

Я тоже выложу, как только они до меня дойдут! winks

0

27

как раньше писалось, я 20 декабря была на свадьбе в Анапе!!!

хотите посмотреть??? winks

http://s45.radikal.ru/i108/0812/bd/aa9a7e0135ae.jpg

это на мой телефон фоткали, самих фоток пока еще нет, обещали в новом году диски прислать)))  жду с оч большим нетерпением)) w00t11

Отредактировано Аленка (23-12-2008 20:33:21)

0

28

Ой, как зелено!  :o Не верится, что середина декабря.
Какой интересный букет, необычный. Очень красивый.
Вы на фотке такие счастливые получились.

Ален, спасибо за фотку, выложишь потом еще?

0

29

Аленка, красивая фотография! :wub:  У невесты такая шубка.  :)  Мне нравится, когда так. Иногда либо невеста мерзнет, либо одевает что есть, что бы было не холодно - а это некрасиво! :(

0

30

Обязательно выложу, просто они до меня еще не дошли!! там так здорово было!! мне оч понравилось!!

Кстати, сзади нас МОРЕ....

0