Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » А форум тоже скоро умрет?


А форум тоже скоро умрет?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Лилитт и Аделин!
У меня прямо крик души. Мне всегда нравится Королевский двор за теплую и дружескую атмосферу, правда сейчас мало пишу, тк не с кем практически обсуждать.
Сначала умер сайт, а теперь постепенно умирает и форум: все меньше новых людей, не появляются никакие обновления, не обновляются звания  (Мне вот ветерана не дали. Я, конечно, не напрашиваюсь, но это правда обидно). Такое чувство, что о форуме просто забыли. А есть люди, кому он не безразличен - модераторы, на которых все сейчас и держится.
Вы или начните что-то делать или отдайте форум и сайт тому, кому он действительно нужен.

0

2

Да действительно, мы согласны с тем, что очень мало сейчас уделяем внимания нашему форуму.
Но как это не прискорбно звучит, желание что-то делать и как-то развиваться, которое нас поддерживало в течение всего времени, сейчас иссякло совсем. Может быть это просто банальное «неохота что-то делать», может быть  виновата работа или нет уже того драйва от любовных романов…
Будем наедятся - это временное явление, а сейчас мы с удовольствием передам права Админов желающим… Отписывайтесь….

0

3

Lilitte, у меня душа болит за форум! И я готова исполнять обязанности админов. Надюша тоже писала о своем желании и согласии!

Отредактировано lisenok (05-01-2009 21:53:57)

0

4

я поддрерживаю кондитатуру Нади и Риты...

0

5

Лилитт, это очень великодушно и заслуживает уважения!
Я за Надю и Риту, еще можно за Акви. :D

0

6

Девочки, я, конечно, что-то совсем мало как-то на форуме появляюсь, но он мне все же тоже по-своему дорог... и то, что жизнь на нем постепенно угасает очень печально. Поэтому, если у кого есть желание им заниматься, есть силы и возможность влить в него новые идеи и новую жизненную струю - то я только рада. Поэтому тож поддерживаю кандидатуры девочек! winks

Отредактировано Milli (05-01-2009 23:54:01)

0

7

Мне тоже дорог форум при Королевском дворе. Здесь УЮТНО!
Но меня настораживают два момента. Во-первых, вредоносная реклама (конкретнее, вирусы в ней), из-за которой многие боятся или не могут заходить на форум, а во-вторых, отсутствие поддержки со стороны хостера - .0bb.
Я уже давно предлагала, а теперь повторюсь, что надо как-то архивировать темы (хотя бы Странички Мнений и Странички Авторов) и переезжать на другой хост, желательно - платный. 1000 руб _в год_ это не такие большие деньги, особенно если их раскидать на 15-20 человек постоянных участников.. а может, и кто-то из непостоянных присоединится...  :rolleyes:
И сделать форум на домене .ru и вообще без рекламы! :)

0

8

Ну, я, разумеется, только "за"! За себя и Риту!

0

9

Я уже давно предлагала, а теперь повторюсь, что надо как-то архивировать темы (хотя бы Странички Мнений и Странички Авторов)

Это технически невозможно... Еще при регистрации нам это было объявлено...
Базы данных нельзя получить даже за деньги...
Или открывать новый форум и все начинать заново или оставаться здесь!!

Отредактировано Lilitte (06-01-2009 20:00:41)

0

10

Lilitte, а по теме что скажешь?
Откроете нам с lisenok админские права?

0

11

С 6 января 2009 г. Liltte и Adeline официально передают правление форумом Надюшке и Лисенку.
По всем вопросам обращайтесь к ним.

Отредактировано Lilitte (06-01-2009 20:01:36)

0

12

Ого... Вот это нежданчик  :blink:
Надюш, Лись, поздравляю с новыми должностями!  :D
Ли, Ади, а вы-то останетесь? теперь просто как пользователи?

0

13

Спасибо!
Нет, Акви, девочки тоже админы, как и были! Как же без них?

0

14

Ну Слава Богу!  sm77

0

15

Надюш, lisenok поздравляю с новыми должностями!
Я люблю наш форум и очень надеюсь, что он выстоит.

^sm6^

0

16

Спасибо, Белка! air

Я люблю наш форум и очень надеюсь, что он выстоит.

Да, я тоже на это надеюсь, но для этого мы сами должны активизироваться!

0

17

Я тоже форум обожаю! ^sm6^ А как активизироваться?  :wub:

0

18

Мне кажется что для того, чтобы активизироваться надо почаще заходить на форум!!!

Отредактировано Милашка (20-01-2009 22:11:01)

0

19

Ну, почаще бывать и побольше писать! Побольше обсуждать! Диалог (а лучше полилог) строить, чего, к сожанию, у нас в последнее время не бывает cray

Если есть какие-нибудь идеи (хотя бы относительно новых тем, разделов, может быть, конкурсов), пишите! Не молчите!!!

0

20

Ба, какие новости однако, а мы и не в курсах, хм, что не удивительно впрочем..))
Лись, Надюш поздравляю вас с новыми должностями)))

0

21

Девочки, спасибо за поздравления!  air

К сожалению, у меня в данный момент идет сессия, поэтому пока уделяю очень мало времени форуму...

Вот и приходиться Надюшке "отдуваться" за двоих, надеюсь, она меня простит!  blaqsh

0

22

Девочки, пока мы живы и у нас есть время, мы будем заниматься нашим любимым сайтом. Я хоть и не модератор, и не админ, но тоже буду помогать если, что с форумом!

P.S. Если вы конечно мне разрешите это делать...

Отредактировано Милашка (24-01-2009 00:15:22)

0

23

Что-то опять у нас тишь да гладь на нашем любимом форуме... куда все пропали? :blink:

0

24

Инес, точно, тишина такая. Наверное некогда, работа, дом, дети. Я вот тоже захожу редко.  :wub: Но стараюсь регулярно все- таки бывать, когда получается. :wub:

Отредактировано Лена (25-02-2014 00:58:15)

0

25

Я бываю здесь каждый день, но у меня не всегда бывает что написать.

0

26

Я бываю здесь каждый день, но у меня не всегда бывает что написать.

Вот и у меня также бывает, что нечего писать совсем. Хоть и не каждый день бываю. :wub:

0

27

я пару раз в неделю - точно забегаю))

0

28

я изредка в месяц то дня три подряд, то раз в две недели... Юрец забирает все силы...

0

29

Как я тебя понимаю.

0

30

Я заглядываю пару раз в неделю. Но в основном читаю вас, самой не всегда есть, что написать, т.к., честно говоря, книг давненько не читала, т.к. планшет в ремонте уже полгода (ждут из Китая детальку), а от бумажных книг отвыкла и с компа читать не могу :(

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Общие вопросы по форуму » А форум тоже скоро умрет?