Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???


Насиловал ли Клейтон Уитни???

Сообщений 1 страница 30 из 261

Опрос

Насиловал ли Клейтон Уитни???
Да, ненавижу Клейтона

22% - 19
Да, но Клейтона все равно люблю

51% - 43
Нет

26% - 22
Голосов: 84

1

По-моему, хуже Клейтона и Джейсона у Макнот никого нет!

Точно! НЕНАВИЖУ КЛЕЙТОНА!!!! Он не заслуживает Уитни, я бы ее вообще оставила со Стивеном :angry:  Ну, это если бы Никки к тому веремни был бы уже окольцован blaqsh

0

2

НЕНАВИЖУ КЛЕЙТОНА!!!!

Ну если исключить сцены жестокости - персонажик ничего - согласитесь :wub:  вот только долго и нудно нужно проводить разяснительную работу.. или електрошок с собой носить :lol:

0

3

НЕНАВИЖУ КЛЕЙТОНА!!!!

Ну если исключить сцены жестокости - персонажик ничего - согласитесь :wub:  вот только долго и нудно нужно проводить разяснительную работу.. или електрошок с собой носить :lol:

Если исключить сцены жестокости - получится не мужчина, а капризный размазня. Если жестокость оставить - возвращаюсь к своему посту *НЕНАВИЖУ КЛЕЙТОНА* :lol:  палка о двух концах, млин...

Короче говоря, я, как и Аквитания, предпочитаю Ройса :wub:

0

4

Если исключить сцены жестокости - получится не мужчина, а капризный размазня.

а я не согласна...
короче все остались при своем - как всегда :lol:

0

5

Легче всего прятатся в помидорах! А потом отвечать за последствия - никто не гаразд!

Да нет! Легче всего обвинять девушку в изнасиловании!!!

0

6

Легче всего прятатся в помидорах! А потом отвечать за последствия - никто не гаразд!

Да нет! Легче всего обвинять девушку в изнасиловании!!!

Это точно :angry:

0

7

Я в изнасиловании никого не обвиняю.. только в глупом поведении.. она же в конце-концов женщина.. должна быть хитрее...

0

8

Я в изнасиловании никого не обвиняю.. только в глупом поведении.. она же в конце-концов женщина.. должна быть хитрее...

Попробуй схитри с таким богатым гордым тугодумом как Клейтон, ему же карты в руки, этому ослиному упрямцу, который в четыри раза физически и в два - морально сильнее Уитни, ненав.... прошу прощения, что повторяюсь, и так ясно, как я к нему отношусь :D

Отредактировано Lorett (04-04-2006 02:49:10)

0

9

Я в изнасиловании никого не обвиняю.. только в глупом поведении.. она же в конце-концов женщина.. должна быть хитрее...

Что ж теперь, давайте насиловать всех глупых женщин?

0

10

Конечно, все останутся при своем мнении, но я изнасилованием это не считаю, для меня изнасилование – это когда героиню похищают чужие дяди и насильственным образом где-нибудь в канаве или заброшенной хижине, короче, в антисанитарных условиях делают с героиней свои гадости по очереди или не по очереди, в зависимости от количества дяденек. Как никак Клей все-таки любил Уитни, пусть по своему, но любил, и он сразу остановился, как почувствовал, что совершил глупость (как пишут в романах: «забыв о своем наслаждении»). Это длилось секунды (сейчас правда не берусь утверждать, хотя и перечитывала недавно, но в какой-то момент Уитни и сама была не против). А после как он переживал, у него даже стакан в руке лопнул, уверяю вас насильники после так не переживают, насильникам просто наплевать на свою жертву.

0

11

Конечно, все останутся при своем мнении, но я изнасилованием это не считаю, для меня изнасилование – это когда героиню похищают чужие дяди и насильственным образом где-нибудь в канаве или заброшенной хижине, короче, в антисанитарных условиях делают с героиней свои гадости по очереди или не по очереди, в зависимости от количества дяденек. Как никак Клей все-таки любил Уитни, пусть по своему, но любил, и он сразу остановился, как почувствовал, что совершил глупость (как пишут в романах: «забыв о своем наслаждении»). Это длилось секунды (сейчас правда не берусь утверждать, хотя и перечитывала недавно, но в какой-то момент Уитни и сама была не против). А после как он переживал, у него даже стакан в руке лопнул, уверяю вас насильники после так не переживают, насильникам просто наплевать на свою жертву.

Ничего себе переживал... если бы он действительно все понял и раскаялся, то никогда бы не обвинил Уитни в измене! :angry:

0

12

Как никак Клей все-таки любил Уитни, пусть по своему, но любил

Так в этом-то все и дело!!! Именно поэтому я и не могу его простить!!! Я могу хоть как-то оправдать Гаррика, Уоррена, Тристана, но только не Клейтона!!! Насиловать женщину, которую ты любишь, - этому НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть оправдания!!! Даже животные так не поступают!!!

0

13

Говорила уже пару раз - ничего, еще раз повторюсь - У Макнот вообще герои этим пестрят! Чуть что - будь то с цепи сорвались. Может у писательницы это с мужским началом асоциируется...
И если уж говорить об изнасиловании, то у Клейтона с Уитни - это было мало похоже на изнасилование... Уитни даже не сразу поняла что что то нехорошое происходит...
А вот у Джейсона и Виктории - это так точно было изнасилование!

0

14

Какое письмо?!!?!!!!
Не было там письма!

Я сегодня полистала "Раз и навсегда" и поняла, что когда-то Джейсон перехватил то ли письмо Виктории к Эндрю (бывшему жениху или кому-то в этом роде), то ли наоборот. Прочитав, пришел к выводу, что они спали. И, естественно, как Клейтон, взбесился. В добавок ко всему, на свадьбе Виктория его избегала, что подлило масла в огонь. "Ах, так!!! С тем, значит, спит, а со мной не хочет?! Ну, я тебе покажу!!!" После чего взял и изнасиловал!!!

0

15

И если уж говорить об изнасиловании, то у Клейтона с Уитни - это было мало похоже на изнасилование... Уитни даже не сразу поняла что что то нехорошое происходит...

А на что это похоже?

0

16

[QUOTE=Lilitte,April 4 2006, 15:20] Конечно, все останутся при своем мнении, но я изнасилованием это не считаю, для меня изнасилование – это когда героиню похищают чужие дяди и насильственным образом где-нибудь в канаве или заброшенной хижине, короче, в антисанитарных условиях делают с героиней свои гадости по очереди или не по очереди, в зависимости от количества дяденек.

Ну... это уже груповое изнасилование...
А изнасилование просто - это когда она (или он :lol: ) сказала "нет!"
Уитни такого не говорила, она только после "раздуплилась" что произошло! и сразу начала всех обвинять.

0

17

Попробуй схитри с таким богатым гордым тугодумом как Клейтон, ему же карты в руки, этому ослиному упрямцу, который в четыри раза физически и в два - морально сильнее Уитни, ненав.... прошу прощения, что повторяюсь, и так ясно, как я к нему отношусь :D

Извините - извините, но сообщение про то что девушка должна быть хитрее и не должна быть глупой и прятатся в помидорах одресовано Виктории, а не Уитни. В случае с Уитни виноват в ситуации однозначно Клейтон! Ему просто нужно шапку носить, как у Наполеона (если кто не знает - обьясняю - что бы никто лапшу на уши не вешал)

0

18

Как никак Клей все-таки любил Уитни, пусть по своему, но любил

Так в этом-то все и дело!!! Именно поэтому я и не могу его простить!!! Насиловать женщину, которую ты любишь, - этому НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть оправдания!!!

Я, положа руку на сердце, вообще не уверена, что чувство Клейтона к Уитни можна назвать любовъю, по крайней мере в период обсуждаемого эпизода. Это какой-то персонифицированный эгоизм, нездоровое чувство собственности взыграло в товарище dia

0

19

Если так уж совсем углублятся.. то.. тут утеряна немного причино-следственная связь, либо клейтон извращенец...
Смотрите:
1.Клейтон узнает от "врага детства" Уитни о том что она уже не девственица - 2.в нем сразу появляется чувство отвращения. "Как это! Она до МЕНЯ тра.. непонятно с кем! ( а то что у самого рыльце в пушку, да не просто в пушку а в пушку у половины Европы, это конечно не в счет) - 3.чувство собственичиства заиграло и он решил доказать какой он мужчина - 4.насильно увозит ее с бала - 5.по дороге оскарбляет и унижает- 6. собственно доказывает что он мужчина единственным доступным ему способом!

Что можно по этому поводу сказать:
- пункт 1. - какого ... верить змеюке подколодной!
- пункт 2. - собственно говоря, где справедливость!
- пункт 3. - ну.. не один он этим болен.. судя по прочитаным мною романам...
- пункт 4. - он воспитаный, светскый человек, герцог в конце концов! он не должен был нарушать приличия!
- пункт 5. - нет что бы просто обьяснится, нет нужно побольше помоев на голову, что бы почувствывала... а то что своими действиями он разрушает всю ее дальнейшую жизнь (с ним или без него - конечно же не в счет!)
- пункт 6. - даже не буду коментирывать!

0

20

А если по поводу причинно-следственной связи -
не девственица - нужно сразу тр.. что бы доказать ее ничтожество... опять же склоняет к мылсли, что он извращенец. И потом - что купил - то и имееш...
И вообще в этом отношении меня бесят все гл. герои у Макнот - как будто с конвеера!

У меня есть школьный друг (понятное дело - 10 лет знаю, все прощаю), так вот он меня раз спросил "если девушка переспала с парнем в 14, она бля..ь?" так и спросил. У меня челюсть упала и покатилась по земле! Я быстренько ее скрутила обратно и начала обьяснать долго и нудно, что не б... Но мне кажется что бесполезно... Так что крупитца правды в этой истории есть.

0

21

А мне Клейтон нравится... я наверно тоже по-своему извращенка... но мне не нравятся очень милые и добрые герои... Поэтому я люблю героев Макнот - они все бывают жестокими эгоистичными тиранами... А вот взять хотя бы Керью у Бэлоу... единственное, что в нем интересного - это необычная внешность... Его увечия во мне какой-то материнский инстинкт вызывают... А характер меня совсем не возбуждает, так сказать...

0

22

А я вроде как даже не так сильно против того, когда главный герой насилует героиню, думая, что она уже не девственница. Меня просто очень раздражает то, что он в ней постоянно сомневается и не верит ни единому ее слову хоть об стенку расшибись!!! И вот он накоец "берет" ее... но потом-то он понимает свою ошибку! И как же он мучается! Мне это искреннее удовольствие доставляе! Типа, что? получил? dia

0

23

А по-моему такие моменты, как у Клея и Уитни встречаются в романах довольно часто… сейчас правда не припомню названия, но у меня это не вызывает никаких отрицательный эмоций. Вот что действительно меня бесит так это когда главные настоящие свиньи. Вот читаю роман, где главный уже назвал главную Сукой уже раз 40 наверное, а я не дошла и до середины (ТИПА Сука…. Я хочу тетя.) Вот это я считаю действительно ублюдок, а Клейтон, ну переборщил немного, ну от ревности же, а она штука очень коварная!

0

24

Клейтон, ну переборщил немного, ну от ревности же

Если бы мой парень решил так *немного переборщить*, я бы сначала огрела его чем-нибудь тяжелым по голове, а потом еще и в милицию написала бы заявление, вот dia  Может, я слишком категоричный человек, но никакой любви в его поступке не вижу, это оскорбленное чувство собственника. Как Уитни целых ДВА раза смогла ему все простить, я просто поражаюсь. Уверен, будет еще много таких *разов*, просто Макнот благоразумно об этом умолчала big

0

25

В наше время такого бы не произошло, мне кажется. Я имею ввиду - никто бы не сходил с ума если бы узнал что он не первый...
   Но я все таки еще раз выскажусь насчет несправедливости - герой обязательно повеса-бабник с парой тройкой паралельных любовниц, а гл. героиня - чистая, невинная душа - да он просто такой не залсуживает!

Вот Джордана можно понять в его похабном отношении - он думал что жена хочет его убить, потому и вел себя по-скотски.
Стивен тоже думал, что Шерри интриганка-авантюристка (хотя если бы Шерри действительно была авантюристкой - она бы обязательно осталась, навешела бы лапши на уши и таки получила бы свой кусок пирога (замужество) - В ЭТОМ Я УВЕРЕНА НА ВСЕ СТО. Хотя.. это я что то не в те дебри забрела :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Если уж поднимать тему Клейтона и Уитни, то изнасилование на меня не произвело такого уж зверского впечатления... Гораздо больше я переживала за Уитни, когда он решил, что ребенок не от него и что она ему изменила... Сцена с детской распашонкой вызвала у меня горючий покок рыданий  cray
Но я его и за это простила... вместе с Уитни  :wub:

0

27

Если уж поднимать тему Клейтона и Уитни, то изнасилование на меня не произвело такого уж зверского впечатления... Гораздо больше я переживала за Уитни, когда он решил, что ребенок не от него и что она ему изменила... Сцена с детской распашонкой вызвала у меня горючий покок рыданий  cray
Но я его и за это простила... вместе с Уитни  :wub:

Нет этому жестокому себялюбцу прощения, и все тут! dia

0

28

Да ладно, что вы на Клейтона накинулись! (Лично по мне красавчику в романе можно простить все) Помниться у Линдсей в Грозовой любви (если я не путаю) главный не особо эстетично накинулся на предмет своего вожделения и ничего хороший роман. Для меня главное, чтобы язык в романе был хороший и было над, чем поплакать, чтобы роман затронул какие-то струнки, а не просто был голый текст и история какая-нибудь, чтоб было над чем попереживать. И я считаю, что Макнот одна из лучших, просто иногда попадется такой бред, что и изнасилование Уитни (хотя я его таковым не считаю) покажется просто детской шалость невинного подростка, хотя бы взять Дивайн. Что мы на беднягу накинулись, есть же еще в романах примерно такие же моменты и ничего.

0

29

Да ладно, что вы на Клейтона накинулись! (Лично по мне красавчику в романе можно простить все) Помниться у Линдсей в Грозовой любви (если я не путаю) главный не особо эстетично накинулся на предмет своего вожделения и ничего хороший роман.

Только не нада накидывается на моего любимого Хэнка Чавеса B)
Сравнения не уместны, ИМХО!
Во-первых, Самантиа была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перед ним виновата, а во-вторых, обидных слов там было больше, чем физической жестокости. И вообще, я, положа руку на сердце, большую часть романа была на стороне Хэнка, т.к. Саманта была слишком упряма, чтобы признать свои ошибки и этим понравиться мне :lol:

0

30

Лично по мне красавчику в романе можно простить все)

Lilitte, ты лукавишь! :D
А как же тогда быть с героями Роджерс, они ведь внешне очень и очень? :lol:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???