Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???


Насиловал ли Клейтон Уитни???

Сообщений 91 страница 120 из 261

Опрос

Насиловал ли Клейтон Уитни???
Да, ненавижу Клейтона

22% - 19
Да, но Клейтона все равно люблю

51% - 43
Нет

26% - 22
Голосов: 84

91

фу bad  лучше так чем измена  bad  bad  bad  Но на то то у нас и форум такой интересный получается, что мы все такие разные!!!!!!!  sm77

0

92

Я тоже согласна с Аквитанией,что лучше такое изнасилование,чем измена.Уж лучше бы он решил вопрос с ней.Чем идти куда то .

0

93

Кстати, Уитни простила клейтону такое изнасилование, а вот измену, я уверена, не простила бы ни за что  dn

0

94

Кстати, Уитни простила клейтону такое изнасилование, а вот измену, я уверена, не простила бы ни за что  dn

А может быть и простила ,если сильно любила бы,в жизни всё бывает.

Клейтон мог проделать это в тайне от всех.Хотя в этом я не уверена.Как он сразу с Ванессой стал ходить .

0

95

А может быть и простила ,если сильно любила бы,в жизни всё бывает.

Клейтон мог проделать это в тайне от всех.Хотя в этом я не уверена.Как он сразу с Ванессой стал ходить .

Нет, Уитни не такая. Не простила бы... А насчет того изменял или нет - конечно нет, в этом плане я Клейтону доверяю!!!!  :wub:

0

96

Нет, Уитни не такая. Не простила бы... А насчет того изменял или нет - конечно нет, в этом плане я Клейтону доверяю!!!!  :wub:

Я не про то что Клейтон в книге тайто изменял Уитни.Я имела ввиду если бы он решил не увозить её к себе и там "насиловать",а  пойти и изменить в тайне или у всех на виду.

0

97

Как по мне, лучше бы Клейтон изменил Уитни, чем поступил с ней ТАК. В данном случае никакое тело Уитни не предавало, ей было страшно и больно, и никаким актом любви здесь и не пахнет. Изнасилование - оно и у Макнот изнасилование.

Как всегда, только поддакну!

0

98

ну вот видишь, мы с тобой как всегда не сошлись во мнениях  blaqsh

Клейтон  :wub:  :wub:  :wub:  Должно быть в герое чо-то плохое. иначе он станет слишком сахарным. И то, что обычно ассоциируется с "плохими2 сторонами героев: "Ох, он ей не доверял!" или "Ой, он ее бедняжку, так мучал всю книгу, подозревал во всем, в любви до последней страницы не признавался!"... Вот это мне кажется нельзя отнести к плохим сторонам. Это так, какие-то слишком идеалистичные переживания. Во-всяком случае, клейтон ошибся, совершил ужасный поступок и глубоко в нем раскаялся, от чего для меня приобрел образ грешного ангела :wub:  Это лучше, чем если главный демонтрирует свои плохие стороны избивая героиню или изменяя ей. ИМХО :D

Полностью поддерживаю тебя...  ^_^

0

99

Как по мне, так Клейтон не раскаялся по-настоящему. Да, совесть его слегка подгрызала по началу, но если бы искренне раскаянье имело место, всей этой заварушки с чужим ребенком не было бы вовсе big

0

100

Да нет, я считаю, он раскаялся, так как...,

Код:
когда она сказала, что хочет подождать и не спать с ним в первую брачную ночь..., то он ведь хотел дать ей время... А если бы он не винил себя до сих пор, то он просто сделал бы это и показал бы..., что сэкс не так плох...как она думает...

А ребенок... это уже другая история... У него просто опять шило в задницу воткнулось... Он наверно живет под девизом... "Не бывает все хорошо, а если так..., то скоро опять случится, что-нибудь плохое..."

0

101

Когда она сказала, что хочет подождать и не спать с ним в первую брачную ночь... то он ведь хотел дать ей время...

Хотел, но не дал... dia

0

102

Насколько помню и хотел и дал. А она от возможности отказалась сама - она ж смелая баба  B) На самом деле просто Клейтон ревнивый и мнительный  :D  Но раскаивается он по полной программе, за это я его и лав!  :wub:

0

103

И что же это тогда получается, после каждого шила Клейтон будет раскаиваться, а Уитни - все время его прощать... idol

0

104

Все-таки роман написан хорошо, раз из-за него такие ожесточенные споры идут и так долго!!! Умеет же тетушка Макнот писать!!! :rolleyes:

0

105

Все-таки роман написан хорошо, раз из-за него такие ожесточенные споры идут и так долго!!! Умеет же тетушка Макнот писать!!! :rolleyes:

и тут добавить нечего!!!

0

106

Да Уитни очень хороший роман и хорошо написан

0

107

И что же это тогда получается, после каждого шила Клейтон будет раскаиваться, а Уитни - все время его прощать... idol

Ну, на то она и любовь, чтобы прощать... Я бы любимому простила все... за некоторым исключением, конечно...)))

Насколько помню, и хотел, и дал. А она от возможности отказалась сама - она ж смелая баба  B) На самом деле просто Клейтон ревнивый и мнительный  :D  Но раскаивается он по полной программе, за это я его и лав!  :wub:

И снова я с тобой согласна, Акви... ))) Я его за это тоже очень...  :wub:

Отредактировано Надюшка (03-01-2007 15:59:44)

0

108

Katrina
Ну, не знаю... Такая уж у меня привычка - проеуировать поступки героев на себя. А лично я бы с горем пополам простила измену, а надругательство над собой - никогда! А то, что он с ней сделал, как-никак было и есть не что иное как надругательство.

0

109

У меня тоже есть такая привычка.... Просто, пониманшь Lorett, я не знаю смогла ли я простить то, что сделал Клейтон с Уитни....просто я не могу это представить...понимаешь? Но зато я знаю точно, что измену бы я не прастила... я бы постоянно об этом думала и он думал бы...отношениея были бы сломаны....и вмешалось третье лицо... А это... это все-таки дело только двоих... И он раскаялся..., вообщем не знаю, у каждого своя точка зрения и мерки прощения....

0

110

Ну вот и я так думаю... не знаю, наверно то, что клейтон с Уитни сделал, я бы простила в реальности. Не сразу, но прошло бы время и эта рана бы затянулась. а вот если бы изменил, я бы никогда уже не смогла бы ему верить. Это - предательство и если даже от всего сердца простить - по себе знаю, будет глодать меня еще долго. И я в каждой ситуации, когда буду в нем сомневаться буду вспоминать. Измена, о которой ты знаешь для меня рана на всю жизнь  cray

0

111

Да именно...то, что я и хотела  сказать....

0

112

Девченки, понимаете, то, что Клейтон сделал с Уитни - для меня то же предательство, что для вас - измена. Или еще хуже, потому что он растоптал их чувства не похотью (вещью вобщем-то инстинктивной для мужчины), а НЕДОВЕРИЕМ, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ к словам своей любимой. Любимой ли?.. Тогдаэ то какая-то извращенная любовь. Единственый человек, которого Клейтон любит безоговорочно, верно и преданно - это он сам.

0

113

Похоть к другим женщинам  bad  хуже качество чем недоверие и даже пренебрежение. Но это ИМХО.

0

114

Акви, но ведь испытывать похоть к красивым женщином - естевственно для нормальных молодых мужчин dn  Другое дело, настоящие мужчины не демонстрируют этого по поводу и без, и хранят верность своей половине, но от этого не перестают втайне вожделеть дргих женщин. Ну это уже мое ИМХО.

0

115

Ну не знаю...Lorett... Мне кажется похоть к другим женщинам неприемлема, если любишь... Восхищаться - да... Все-таки красотой грех не восхититься...и просто не возможно... Но не хотеть...

0

116

А по мне  так Уитни  никто и не насиловал. :huh: Изнасилование — половой акт против воли насилуемого с причинением физической боли. http://www.tattooes.net.ru/img/smiles/sm/64.gif А тут вроде никто никого не избивал ... Помнится сама Уитни не брыкалась , не вырывалась и не царапалась.:blink:  Я бы сказала её просто лишили невинности.

0

117

Акви, но ведь испытывать похоть к красивым женщином - естевственно для нормальных молодых мужчин dn  Другое дело, настоящие мужчины не демонстрируют этого по поводу и без, и хранят верность своей половине, но от этого не перестают втайне вожделеть дргих женщин. Ну это уже мое ИМХО.

Ключевая фраза - хотят но хранят верность НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.
А зачем мне иной? мне го..на не надо  :D  И Клейтон не изменял - значит в моих глазах настоящий мужик, а все его бзики я простила, так и быть :lol:

0

118

Решила опросик добавить!
Узнаем, кого больше winks

0

119

Мне кажется похоть к другим женщинам неприемлема, если любишь... Восхищаться - да... Все-таки красотой грех не восхититься...и просто не возможно... Но не хотеть...

Очень идеализировано. И помыслы его были чисты... Жизнь гораздо прозаичней. Мужчина всегда втайне будет "хотеть"  любую привлекательную женщину - читай как " восхищаться".Инстинкты  - что поделаешь... dn Другое дело , любящий мужчина вряд ли осуществит свои фантазии... :blink:

0

120

Про опросик это мысль удачная!!! поддерживаю. Сама проголосовала: да, но я его се равно люблю  :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???