Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???


Насиловал ли Клейтон Уитни???

Сообщений 181 страница 210 из 261

Опрос

Насиловал ли Клейтон Уитни???
Да, ненавижу Клейтона

22% - 19
Да, но Клейтона все равно люблю

51% - 43
Нет

26% - 22
Голосов: 84

181

А Остин  - это кто и откуда??? blaqsh

0

182

offtopic Это главный герой "Проклятия королевы фей" Медейрос... шикарный романчик!!))

0

183

:wub:  :wub:  :wub: Ой, девочки, насиловал, не насиловал... какая уже разница!!!
Клейтон самый потрясающий из всех порясающих героев!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
... так... крик души... :sm33:

0

184

Я тут перечитала Эмму-Птичку, причем все. И давай считать... Ролло отдал Эмму своим людям - это раз, Ролло изменил Эмме - это два, Ролло сам изнасиловал Эмму - это три, Ролло изгнал Эмму, лишил ее сына и женился на другой - это одно большое четыре. Но при прочитке у меня ни разу не возникло ненависти к Ролло, потому что всякий раз он действовал если не объективно, то по крайний мере руководствуясь опредленными причинами. И  не счел ниже своего достоинства пасть перед Эммой на колени, попросить прощения. Более того - он не осуждал ее за других мужчин, он ее понял и простил. И это при том, что Эмма не святая - там и злоба, и месть, и ревность, ложь, и те же другие мужчины...
А Клейтон, этот изнеженный всеобщим поклонением богатенький красавец, раз что-то неприятное услышал - и давай впадать в зверство. На утро так вообще смылся - трус. А потом еще была моя *любимая* сцена. Мол, я не сделаю ни единого шага к тебе на встречу... Кису обидели, видите ли dia

0

185

Ой, да лан! Ролло за что Эмме изменил? За то, что ему казалось, что она уделяет слишком много внимания другому мужчине - а вдруг изменяет??!!! Как он с ней обошелся, когда измена открылась? извинялся, может?
Он абсолютно так же поверил чужим  словам, а не в любовь своей жены, за что изнасиловал ее и женился на другой, обрекая ее явно не на такую жизнь, на которую обрекал клейтон Уитни. А на жизнь изгнанницы, скиталицы, которая никому больше не нужна, которую отовсюду гонят - ее, "номандскую шлюху"... Он знал, но силы его любви было недостаточно, чтобы она затмила силу его ненависти.
А насчет того, что он ее не винил за других мужчин - еще бы он ее винил, раз только он в этом виноват...
Так что Ролло обходился с Эммой похлеще Клейтона. Но Ролло от этого в моих глазах не померк, я сделала скидку на эпоху и нравы. Потому обоих люблю, прощаю, хотя гневные вздохи во время прочтения вызывали оба... Да и у Эммы с Уитни есть что-то общее - обе взбалмошные и упрямые, сами своих мужиков доводят....

0

186

Акви, на счет схожести Эмми и Уитни я с тобой согласна.
Но если, как ты говоришь, сделать скидку на нравы эпохи в случае Ролло, то Клейтон тем более подонок, ибо вырос и вращался в цивилизованном обществе.
Да и вообще, Ролло с целым войском потащился спасать Эмму, хотя все ему твердили, что она ему неверна, а он окончательно не верил до последнего момента, пока не увидел ее с Ги.
Клейтон бы, зуб даю, палец об палец бы не ударил big

0

187

А я уверена, что ударил бы... не хуже Ролло. Но делая скидку на эпоху, Ролло все же с Эммой гораздо несправедливей и более жестоко обошелся... поэтому я их приравниваю в этой ситуации...

0

188

Ролло - вне конкуренции! Абсолютно адекватный мужик. B) Прав был во всем.

0

189

Прав был во всем.

Совсем не согласна  dn

0

190

Акви, а в чем он был не прав? (если учесть, что Эмма правда почти копия Уитни :) )

0

191

В том же в чем Клейтон. Сам себе судья, присяжные и обвинитель... Да еще в том, что ради нее не принял крещение.

0

192

Согласна с Акви.

Кстати, девочки... в этом "цивилизованном обществе", в котором вращался Клейтон, не все было такое стирильное и возвышенное, как нам кажется.

0

193

В том же в чем Клейтон. Сам себе судья, присяжные и обвинитель... Да еще в том, что ради нее не принял крещение.

Значит, я последовательна. :D Но Ролло люблю намного больше Клейтона.
Насчет крещения... я считаю, что это сугубо личное дело, когда принимать, а когда нет. И обижаться, что он не сделал это ради меня, а сделал ради кого-то... глупо... вообще ему, по-моему, это было выгодно по политическим соображениям. B)

0

194

Ну да, ради своей политической выгоды сделал, а ради любимой женщины не судьба... Зато Эмма ради него пожертвовала всем...

0

195

Ой, не буду про Эмму читать...Мне её уже жалко cray
А теперь про Клейтона...У меня есть странность...Я почти все книги читаю с конца или с середины... :lol:  :lol: Ну, вот я и открыла на сцене изнасилования...Думала,что помру bad
Так и не заставила себя дальше прочитать. Не могу. :unsure:

0

196

Девочки, почему же вы в этой сцене видите только сам факт изнасилования????
А помните, как он утешал ее, когда она рыдала у него на плече? И как у него разрывалось сердце? У меня у самой тогда чуть не разорвалось... cray  cray  cray

0

197

Ой, не буду про Эмму читать...Мне её уже жалко cray
А теперь про Клейтона...У меня есть странность...Я почти все книги читаю с конца или с середины... :lol:  :lol: Ну, вот я и открыла на сцене изнасилования...Думала,что помру bad
Так и не заставила себя дальше прочитать. Не могу. :unsure:

Ну что ты, Алисс! Про Эмму надо читать обязательно - такая книга! да, там есть жестокие сцены, сцены насилия, но зато сколько любви!
А насчет Клейтона - зря не читаешь, "Уитни" надо прочитать обязательно! кому-то нравится, кому-то нет, но равнодушных нет!
Такая сильная книга!
Да, и я согласна с Тришей, мое сердце тоже кололо, когда Клейтон понял, то натворил... Вспоминается, как стакан лопнул у него в руках...

0

198

Да, и я согласна с Тришей, мое сердце тоже кололо, когда Клейтон понял, то натворил... Вспоминается, как стакан лопнул у него в руках...

  :blink: Акви, а разве у Клейтона стакан лопнул в руках? По-моему, у Джейсона... это ж он спустился в гостиную, налил себе выпить, посмотрел на себя в зеркало... и все понял. Нет? :)

0

199

на утро, когда Уитни уезжала.. .Ему еще служанка сказала, что желает, чтобы он умер от заражения крови  :lol:

Клейтон стиснул кулак, и бокал с бренди, который он держал в руке, разлетелся на мелкие осколки. Он непонимающе уставился на красные ручейки, стекавшие с пальцев.
     - Надеюсь, вы получите заражение крови, - удовлетворенно предсказала стоявшая в дверях Мэри.
     - К несчастью, вряд ли, - сухо ответил Клейтон.

Отредактировано Аквитания (13-04-2007 20:57:28)

0

200

на утро, когда Уитни уезжала.. .Ему еще служанка сказала, что желает, чтобы он умер от заражения крови  :lol:

Точно. :)  Совсем я уже обалдела. :wacko:  :D

0

201

Ролло - вне конкуренции! Абсолютно адекватный мужик. B) Прав был во всем.

Максина, респект!!!! sm77  sm77  sm77

Alissa, если ты не прочитаешь о любви и Эммы и Ролло, очень многое потеряешь, чесно, не бросай ты это дело!

Jeanna, от этого запоздалого раскаяния не стало легче ни ему, ни ей. Ни мне, как оскорбленнйо читательнице :D

0

202

от этого запоздалого раскаяния не стало легче ни ему, ни ей. Ни мне, как оскорбленнйо читательнице :D

А мне стало...  :unsure:  И если бы она могла в его душу заглянуть, ей бы тоже стало... В конце концов у нас Лоретт антиклейтонистка   :lol:  А я вот его люблю, мне нравятся такие сволочные мужики, с которыми всегда как на иголках  :D

0

203

у нас Лоретт антиклейтонистка

  :D  :D  :D Акви!  :lol:

Лоретт, как тебе новое звание? :D

0

204

Jeanna, от этого запоздалого раскаяния не стало легче ни ему, ни ей. Ни мне, как оскорбленнйо читательнице :D

Ой, Лоретт, честно, не читала про Ролло, но уже одно то, что он с бедняжкой Эмми проделывал, отбивает всякую охоту это читать...

От раскаяния и не должно было стать легче...  От него как раз тяжелее стало и ему... и ей в последствии, так как все это еще долго стояло между ними.
и вовсе оно не запоздалое... Неужели у тебя никогда гнев разум не затмевал??? Со мной такое часто случается... И если честно, я тоже себя в такие моменты слабо контролирую.

А Клей - мой любимый персонаж!
Акви, предлагаю поднять за него бокалы в дружеской солидарности!!! Только вот эпитет сволочной по отношению к нему не не нравится... Сложный он... но не сволочной!
Открываем клуб Клейтоманов! Или Клейтонистов... кому как нравится!
big  big  big

Отредактировано Jeanna (14-04-2007 02:07:35)

0

205

Джеанна,  frie  !!!

0

206

Тогда я приглашаю всех желающих вКлуб антиклейтонисток :D  fin

0

207

ААААААААААААА Такой клуб нельзя открывать!!!!!!!! Его итак все обижают!!!! А мы будем просто его агрессивно защищать:)

Ой, девочки, так и до революции недалеко:)

:sm24:

Акви,  fans

0

208

Jeanna, да не переживай ты так за него! Посмотри на результаты голосования - мы с Lorett в меньшинстве... cray

Lorett, в этом вопросе я всегда с тобой! :)

0

209

Надюшка, к-во на войне не главное, главное - тактика :D  :D  :D

0

210

Господи, ну какая война...  :blink:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???