Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???


Насиловал ли Клейтон Уитни???

Сообщений 211 страница 240 из 261

Опрос

Насиловал ли Клейтон Уитни???
Да, ненавижу Клейтона

22% - 19
Да, но Клейтона все равно люблю

51% - 43
Нет

26% - 22
Голосов: 84

211

Действительно. Представляете, девочки, если бы нашелся герой, который абсолютно ВСЕХ устраивал??? Это был бы просто абсурд!Что-то типа слепо-глухонемой капитан дальнего плавания... 
Так что, предлагаю раскурить трубку мира! big
И зарыть топор войны!  butcher

Отредактировано Jeanna (16-04-2007 21:23:05)

0

212

Господи, ну какая война...  :blink:

Акви, это я пошутила в стиле военно-полевого романа, не обижайся! :D

0

213

Лоретт, ну какие обиды  :lol:

0

214

Проглосовала "нет" считаю что не насиловал.Хотя сам Клейтон мне не нравиться,и как он с Уитни обращался тоже не нравиться  :blink:

Отредактировано Лена (29-06-2007 18:45:51)

0

215

Проголосовала за то, что не насиловал, есть да же очень хорошая поговорка на эту тему, Если "собака женского рода" не захочет, то соответственно "собака мужского рода" не вскочит. Уж извините если грубо, но я с этим полностью согласна.  blaqsh

0

216

appll.gif' /][!--endemo--]  appll.gif' /][!--endemo--]

0

217

Фея, а я ненавижу эту пословицу!!  butcher Считаю, что она не только груба, но и ужасно несправедлива(((
как можно такие вещи говорить, когда каждый день насилуют не только сотни женщин, но и сотни девочек - совсем еще детей. Это кощунство  <_<

0

218

мне кажется, что Фея ничего плохого не имела ввиду, просто немножко не так выразилась... :)

0

219

Да я же не про Фею, я про пословицу, от которой меня коробит  butcher

0

220

Второй вариант,люблю Клейтона,хотя Уитни мне тоже очень жалко.

0

221

Так в этом-то все и дело!!! Именно поэтому я и не могу его простить!!! Насиловать женщину, которую ты любишь, - этому НЕТ и НЕ МОЖЕТ быть оправдания!!!

Я, положа руку на сердце, вообще не уверена, что чувство Клейтона к Уитни можна назвать любовъю, по крайней мере в период обсуждаемого эпизода. Это какой-то персонифицированный эгоизм, нездоровое чувство собственности взыграло в товарище dia

У Клейтона изначально по отношению к Уитни пристствовал определенный садизм. Вспомните только, как он ее отодрал за непослушание во время скачек. Насколько обожаю это произведение, эта сцена ставит меня в тупик... :blink:

0

222

Вспомните только, как он ее отодрал за непослушание во время скачек. Насколько обожаю это произведение, эта сцена ставит меня в тупик... :blink:

А по-моему, здесь он как раз правильно все сделал. Она повела себя, как упрямый ребенок и получила наказание соответствующее - а-та-та по попке)))

0

223

Я голосовала за второй вариант. Я считаю, что Клейтон поступил просто ужасно, я бы на месте Уитни его не простила.  :angry:  :(  Мне право жалко. cray  Я бы на ее месте отомстила, забыла и снова отомстила..... <_<

0

224

Я читала роман очень давно. Но даже сейчас помню,как злилась на Клёйтона за его обращение с  Уитни. Я бы на её месте такого бы не простила и отомстила бы ему !

Отредактировано Mary (15-08-2008 13:18:01)

0

225

здесь было явное изнасилование, какие могут быть оправдания преступному деянию?? оправдания нет, да и не может быть!! butcher   Клейтон не мужчина, а  какое-то животное, противно!!! bad

0

226

Лично я не переношу сцены насилия в лр, всевозможные отшлёпывания, не говоря уже об изнасилованиях. Не могу даже представить себе женщину с такой низкой самооценкой, психологи говорят что это от того, что женщины столетиями воспитывались в подчинении и психология жертвы им близка.

0

227

De Danaan, а по теме что можете сказать?
Насиловал все-таки Клейтон Уитни или нет?

0

228

Конечно насиловал, но этот поступок его не подпортил. У него психопатоподобная форма поведения!

0

229

Конечно насиловал, но этот поступок его не подпортил. У него психопатоподобная форма поведения!

Да, психов мы любим.....)) :wub:  :wub:  :wub:

0

230

А я психов не люблю! <_< 

Так, решила проголосовать.
Клей изнасиловал Уитни, это точно. Но сказать, что я ненавижу, тоже не могу. :unsure: Но и симпатиии он у меня тоже не вызывает, потому что он псих и болван! (Прошу прощения у поклонников!)

Как же мне голосовать то? dn

Отредактировано Irinita (05-12-2008 00:26:36)

0

231

Как же мне голосовать-то?

А как сердце подсказывает!)))

0

232

Всё-таки проголосовала, за первый вариант!

Странные какие-то результаты. :unsure: Я ещё могу понять тех, кто голосовал за второй вариант, но тех, кто проголосовал за третий, я никогда не пойму! dn
Вот уж точно, на вкус и цвет...

0

233

Ну, у каждого свое понятие "насилия", даже несмотря на УК РФ...

0

234

Первый вариант :D .

0

235

Я проголосовала за второй вариант) Не знаю почему, но люблю жестоких мужчин))  Ну.. По крайней мере в романах у них какая-то особая аура) :wub:

0

236

Что бы Клейтон не делал, он ее очень сильно любил. И потому ему это простительно... Она его тоже любила и простила. Меня этот момент в книге абсолютно не оттолкнул.

0

237

Нет!
Насиловал - это когда она его ненавидит, не любит его прикосновения и в целом его самого  а он всё-равно принуждает её к сексу!
А когда она постоянно тает от его поцелуев и при этом уже смакует саму мысль, что скоро станет его женой, то то, что произошло между Клейтоном и Уитни, я называю просто не совсем удавшимся сексом или, если хотите, грубым сексом.
Я даже считаю, что она сама раздразнила зверя - нельзя играть в такие игры, в какие она играла  с таким серьёзным и взрослым мужчиной, каким был герцог Клеймор! Это не её ухажоры-пижоны из Парижа...

0

238

Не знаю почему, но люблю жестоких мужчин))  Ну.. По крайней мере в романах у них какая-то особая аура) :wub:

Я тоже в восторге от таких мужчин! Не люблю слюнтяев... Мужчина должен быть мужчиной... :frie:

Отредактировано Кузяшка (24-05-2009 22:56:52)

0

239

то, что произошло между Клейтоном и Уитни, я называю просто не совсем удавшимся сексом или, если хотите, грубым сексом.

Согласна!!

Если бы это было изнасилование, Уитни так смирненько себя не вела бы, не оказывая ни малейшего сопротивления, она даже получала удовольствие до определенного момента… только в конце до неё дошло… и то, не сам акт, а то, что послужило причиной…
А Клейтона люблю!

Отредактировано Николь (11-06-2009 00:49:29)

0

240

Если бы это было изнасилование, Уитни так смирненько себя не вела бы, не оказывая ни малейшего сопротивления, она даже получала удовольствие до определенного момента… только в конце до неё дошло… и то, не сам акт, а то, что послужило причиной…
А Клейтона люблю!

Николь....ты так точно выразила мои мысли..... :good: я об этом думала, но правильно сформулировать не могла!!!!

Ура!!!! защитников у Клейтона прибавляется!!! :sm77:  а то его тут совсем не любят! :cray:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???