Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???


Насиловал ли Клейтон Уитни???

Сообщений 241 страница 261 из 261

Опрос

Насиловал ли Клейтон Уитни???
Да, ненавижу Клейтона

22% - 19
Да, но Клейтона все равно люблю

51% - 43
Нет

26% - 22
Голосов: 84

241

Ну, судя по результатам опроса, его очень даже любят!

0

242

Конечно, а как такого можно не любить!? :air:

0

243

Конечно, а как такого можно не любить!? :air:

Легко! :D Я вот его, мягко говоря, не люблю!

0

244

Николь....ты так точно выразила мои мысли..... :good: я об этом думала, но правильно сформулировать не могла!!!!

Ура!!!! защитников у Клейтона прибавляется!!! :sm77:  а то его тут совсем не любят! :cray:

Аленка,  :frie: )) :air:

0

245

Легко! :D Я вот его, мягко говоря, не люблю!

А я люблю Клея, но книгу о нем не очень...  :D

0

246

А я люблю Клея, но книгу о нем не очень...  :D

Вот и я так же!

0

247

Вот и я так же!

  :frie: У меня так же и со Стивом (?))) В "Уитни, любимая" он был очаровашкой таким  :rolleyes: , а в "Что я без тебя" Макнот как-то кардинально поменяла его характер..., он был уже не таким, каким его показывали изначально... :unsure:

0

248

Ну, судя по результатам опроса, его очень даже любят!

ну да....просто все в тихушку голосуют за него, а пишут в этой теме только те, кто против.... поэтому я ошибочно решила, что Клея тут не очень жалуют.... 

Теперь все понятно.....ЛЮБЯТ И МОЛЧАТ))))   :D

0

249

Есть разница между насиловать и слегка применить силу в отношениях с женщиной.  Я внимательно читала книгу и не заметила изнасилование :blink:
Если шлепок по мягкому месту значит насилие, то ...... :D

0

250

Веточка, а как же их самая первая ночь? По мне это изнасилование!

0

251

Хороший вопрос.))) РЖУНИМАГУ!
Вообще, при всем моем личном отвращении к Клейтону как к мужчине , этот образ можно поставить в заслугу Макнот. Во-первых,  очень многие от него балдеют(или девушки, которые без ума от Клея, все поклонницы садо-мазо, и им нравятся постоянное подавление, унижение, порка и т.д?), во-вторых, он все-таки более живой, чем стандартные Ян или  Джордан. Значит, придуман не зря...Долгой жизни тебе, Клейтон Уэстморленд! :winks:  :winks:  :winks:

Отредактировано Debora Bacry (07-01-2010 14:56:48)

0

252

РЖУНИМАГУ
Дебби, я тут под компьютерным столом валяюсь :D
Садо-мазо - сильно сказано...)))

:good:  :sm77:

0

253

По-моему, Дебби надо познакомить с Блэки они на теме Клейтона вполне могут найти общий язык! :D

0

254

Правда, что ж такое получается? Благородные герои совсем не в чести... Раньше Д'Артаньяном восхищались, Ла Молем, Дарси - такой джентльмен! Ладно, Ретт Скарлетт тоже почти изнасиловал - ну она хоть не девушка невинная была.
А теперь герой - Клейтон. Эх, девчата... Так и хочется спеть песенку старинную, слова только слегка переделать:
"Зачем вы, девушки, садистов любите?
Немного странная у них любовь!" :dia:

Отредактировано Надюшка (07-01-2010 21:55:14)

0

255

Жизнь, наверно, с ними интереснее становится, вот и любят!))))))))

0

256

...Эх, девчата... Так и хочется спеть песенку старинную, слова только слегка переделать:
"Зачем вы, девушки, садистов любите?
Немного странная у них любовь!" :dia:

Ну, так категорично заявлять не стоит...  :blink:  Клей не садист, ну, грубоват, да...., так похлеще есть..., он еще и ангелом покажется...

0

257

Katrina, похлеще, конечно же, есть, но, во-первых, они живут в менее цивилицованное время, а во-вторых, у них есть на это причины. А клейток... У него ведь не было ни тяжелого детства, ни предательства любимой или любого другого дорогого ему человека, ему не приходилось отвоевывать себе место под солнцем... Он просто бесится с жиру. ИМХО.

0

258

Мне вот тоже один герой вспомнился, который с жиру бесился, и у того тоже не было ни тяжелого детства, ни других проблем, он может героиню и ненасиловал, но ее тоже принудили к свершению ..., а его многие любят. Я Клейтона не оправдываю мне этот момент тоже не нравится, но и у других героев даже у самых золотых могут быть недостатки! Кому что нравится!

0

259

Мне вот тоже один герой вспомнился, который с жиру бесился, и у того тоже не было ни тяжелого детства, ни других проблем, он может героиню и ненасиловал, но ее тоже принудили к свершению ..., а его многие любят.

Кажется, я знаю, о ком идёт речь... :blaqsh:

0

260

Если исключить сцены жестокости - получится не мужчина, а капризный размазня. Если жестокость оставить - возвращаюсь к своему посту *НЕНАВИЖУ КЛЕЙТОНА*

+1. Добавить просто нечего, человек у меня мысли в голове прочитал(

0

261

Конечно да. Ненавижу таких мужчин. :dia:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Насиловал ли Клейтон Уитни???