Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Monkey business

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Может название темы и не првильное, но зато смешное.
Извесно, что человек пошел от обезьяны.. не знаю как человек.. но женщина точно пошла от сороки! Предлагаю расказать о любимых подбрякушках :wub:  sm77

0

2

Ох! Ну в этой-то теме я разгуляюсь!
Обожаю все, что блестит! Особенно люблю бижутерию! За год я накупила себе уже 13 пар серег, кучу браслетов и пару колечек!
Скоро снова планирую сделать набег на бижутерную палатку и чем-нибудь себя порадовать!!!

Я предпочитаю безделушки под серебро, хотя и "желтенькие" у меня тоже имеются!!! :sm35:

0

3

Я тоже люблю больше белый металик или под серебро, но по большому счету не имеет значение, особенно когда бряскальце со смыслом - поб цыганское, напримаер или под татарское или с перьями под индейское - короче люблю етно!
А еще бабочек :wub:

0

4

А я больше всякие разноцветные камушки и стразики люблю!
А самое главное, чтоб размер был побольше! sm77

Хотя цыганские серьги с монетками тоже есть!!!

Вот только броши я как-то не очень люблю!
Просто не знаю, что с ними делать!

Отредактировано Adeline (08-04-2006 23:02:59)

0

5

Как только пошла бижутерия я девчонкам говорила, что я ношу только золото, у меня были исключительно золотые кольца, серьги и браслеты и я всегда говорила ну бижутерия – это как-то не мое, я не хочу ее покупать. И вот однажды поехала на рынок и увидела бункер, думаю, дай-ка зайду, и там все так блестело и переливалось и цены то были 100 рублей, 120 рублей и я не удержалась (мне всегда деньги карманы жгут) и купила парочку сережечек!!! И до сих пор остановится, не могу все покупаю, покупаю,  а про золото даже забыла и не ножу его уже 100 лет. А вообще, предпочитаю серебряную бижутерию, золотых почти нет (может, сказывается опыт золота), в основном у меня серьги и кольца, браслеты и нашейные украшения ношу мало!

0

6

А я ни как не могу носить бижутерию! От серёжек у меня почему-то гноятся дырочку. У меня только один кулон в виде звезды, который я и то одеваю очень редко  B)

0

7

Первое время мои прихотливые и капризные ушки тоже отказывались терпеть бижутерию, но я взяла все в свои руки и решила не идти у них на поводу!  :sm35:
Так в день по 5-6 часов понемножку я начала их приучать к недрагоценным металлам! И вот... О чудо! Они привыкли!!! :D
Но главное не злоупотреблять и давать ушкам отдых, а то они могут обидеться и заболеть, что не доставит удовольствия никому! А еще, раз уж вы решили перейти на бижутерию, золото и серебро на время должны быть исключены из вашей жизни!!! sm77

Отредактировано Adeline (10-04-2006 22:44:06)

0

8

У меня вроде прошло нормально, но вот мочки иногда побаливают, хотя прокололи уши мне лет 11 назад, я тогда просто серьги не ношу, день отдыха так называемый.

0

9

Ой, а мне уши прокололи в 14 лет, раньше я ни как не давалась!!!

0

10

А мне 4 раза прокалывали. Первых 3 раза, очень уши гноились ^sm8^ . Четвертый раз прошло успешно :) , но и сначала также гноилось :( . Но ношу только золото.

0

11

У меня слава Богу не гноятся, но иногда побаливают. тогда я просто на пару дней одеваю голото и привет!

0

12

У меня слава Богу не гноятся, но иногда побаливают. тогда я просто на пару дней одеваю голото и привет!

У меня та же ситуация. Честно говоря, золото не люблю. Ношу серебро и яркую бижутерию. Я - фанат сережек и браслетов в восточном стиле :lol:

0

13

я вообще просто обожаю золота. вот сейчас откладываю себе на новые золотые серёжки, хочу с чёрным сапфиром или с аметистом!!  :sm6:

0

14

Ездила в Прагу привезла себе сережки - серебро с гранатами - красота!!! А из Кракова - серебряные в восточном стиле - тоже красота - ношу теперь :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Adeline (11-05-2006 12:50:16)

0

15

Ездила в Прагу привезла себе сережки - серебро с гранатами - красота!!! А из Кракова - серебряные в восточном стиле - тоже красота - ношу теперь :wub:  :wub:  :wub:

Ах вот почему тебя так долго не было видно! Ну как Прага, понравилась?

Поздравляю! Новые сережки это очень хорошо! Вот я себе сама недавно еще 5 пар купила  :D

0

16

Я тоже в Праге себе серьги купила, ездила я  в тоже время, что и ты только ровно год назад, вот я еще вспоминала «Эх год назад я в Праге в это время была!!» Правда с погодой нам не повезло!! А серьги купила  бижутерные в каком-то магазине в центре города! Можно сказать это и положило начало безумной любви к серьгам, которые я теперь покупаю тоннами, как и Adelinе прикупила себе 6 пар!!!

Отредактировано Adeline (12-05-2006 15:12:38)

0

17

Прага - сказочный город. Будто попадаеш в другую эпоху! Да так бы оно было если бы не толпы туристов которые создают такой же шум как и при большой стройке :lol:  :lol:  :lol:  И Карловы Вары мне тоже очень понравились - особенно сверху - каждое здание словно замок утопающий в зелени :wub:
Вобщем всем советую.

0

18

а мне очень нравятся вечерние и исторические платья
у меня уже купленых три
шитых четыре
  и даренных три, люди когда поняли что они мне нужны и что я их на балы постоянно ношу стали или дарить или отдавать кто за шоколадку кто за 500 рублей

а украшения я тоже люблю
правда до недавнего времени носила восновном золото- просто у нас на работе была рабочая форма и поусловиям крупные,яркие, вызывающие украшения носить было нельзя
теперь я объявила уволилась, объявила бойкот золоту и стараю носить бижутерию
пытаюсь делать бижутерию сама , новремени после двух институтов остается мало

0

19

а мне очень нравятся вечерние и исторические платья
у меня уже купленых три шитых четыре и даренных три, люди когда поняли что они мне нужны и что я их на балы постоянно ношу стали или дарить или отдавать кто за шоколадку кто за 500 рублей

На какие балы?

0

20

Акулина, это что-то вроде ролевых игр? Вроде по мотивам Властелина колец и тому подобного?
Я тоже люблю платья... правда не исторические или вечерние - а по типу коктельных... Все таки платье - это страшно женственно... :sm35:  :wub:  :wub:

0

21

Все таки платье - это страшно женственно... :sm35:  :wub:  :wub:

Я вот давно уже хочу себе платьице прикупить, но нигде нет!
Почему их шить совсем перестали?! cray

0

22

На какие балы?

на разные
я бываю периодически
на реконструкторских и на ролевых
например скоро будет  4 июня будет вечер контрадансов в стиле Остен
но там сложные требования по костюму
а так балы в Москве в среднем раз месяц  иногда чаще
в Питере пореже но тоже бывают
в Новосибирске знаю бывают
в Томске и так далее

Отредактировано Акулина (22-05-2006 00:24:46)

0

23

Акулина, это что-то вроде ролевых игр? Вроде по мотивам Властелина колец и тому подобного?
Я тоже люблю платья... правда не исторические или вечерние - а по типу коктельных... Все таки платье - это страшно женственно... :sm35:  :wub:  :wub:

бываеют и ролевые
я участвую в организации бала на Форконе
это по книгам конкретной писательницы  Буджолд
http://lavka.lib.ru/bujold/!buj_vorcon.htm
ролевые бывают или просто к праздникам или по темам
по Толкиену на балу пока не была,  обычно выбирают историческую тему например 19 век
платья купить можно - если не шить
один из вариантом Лужники
там куча вечерних платьев.

Отредактировано Акулина (22-05-2006 00:23:45)

0

24

*Мечтательно* Как интересно…. Я бы тоже в таких балах поучаствовала!!! Так необычно, наверное!!! Но лень и уроки, от них не убежишь!!!

Кстати, Акулина, ели вам интересно, то мы с Аделин тоже в свое время занимались бисером около 6 лет! Вот например яички и украшения Аделин…. У меня в основном украшения! Яйцо всего одно!

http://dreamsinbooks.narod.ru/bis/1.jpg
http://dreamsinbooks.narod.ru/bis/3.jpg
http://dreamsinbooks.narod.ru/bis/4.JPG

Отредактировано Lilitte (23-05-2006 17:46:14)

0

25

на разные. Я бываю периодически на реконструкторских и на ролевых. Например скоро будет  4 июня будет вечер контрадансов в стиле Остен, но там сложные требования по костюму.

Классно!!! Я бы тоже не отказалась походить...

0

26

Я вот недавно приобрела себе подсвечник и из него сделала подстаку для сережек...., развесила все свои богатства...так красиво смотрится это все, даже комнату как-то украшает! Зато теперь все в порядке... аккуратненько, ничего не валяется нигде!

0

27

Lilitte , очень красиво! Сказочное дерево получилось :D

0

28

Я его обязательно еще буду пополнять!!!

0

29

Lilitte, очень красиво! А я только что из Казани, накупила там всяких украшений в духе востока. Даже паранджу приобрела, платок на голову и такое платье, как у восточных тансовщиц! Красивенько так!

Отредактировано Надюшка (10-03-2007 23:30:56)

0

30

Жесть! Я бы так точно не смогла.

  air  Спасибки!
А пока нам по репе не настучали за наш флуд не в тему, скажу, что не очень люблю побрякушки. Раньше гремела браслетами, как цыганка, а сейчас редко ношу.  :lol:

0