Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Эй, полуночницы!!!!


Эй, полуночницы!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я вот смотрю все у нас такие полуночницы!!! В 1 ночи на форуме в 2, даже в 4 часа и то были!!!! Признавайте, как утром-то поднимаетесь и во сколько!!! И вообще как дела-то обстоят с подъемом!!

Вот я признаюсь, завтра раньше чем в 12.00 не проснусь, все попытки проснуться раньше под будильник не увенчаются успехом, потому что ехать никуда не надо. А когда надо рано панно просыпаться вот тут я начинаю действительно ненавидеть утро и всех всех!!!

0

2

Перед защитой диплома вырабатывается такое количество адреналина, что спать невозможно. sm77  А вставать, конечно,  будет завтра весело....

0

3

Перед защитой диплома вырабатывается такое количество адреналина, что спать невозможно. sm77

У Вас тоже? Диплом, я имею в виду?

Мне завтра часиков в девять надо вставать - в универ ехать, речь для защиты показывать! Но я, кстати, всегда примерно в это время встаю. Я вообще легко с утра поднимаюсь!

0

4

А я ваще каждый день на работу в 7 встаю, и ничего!!!! надо же и с вечера отдыхать, а то с моим графиком некогда ваще будет))))

0

5

У Вас тоже? Диплом, я имею в виду?

Мне завтра часиков в девять надо вставать - в универ ехать, речь для защиты показывать! Но я, кстати, всегда примерно в это время встаю. Я вообще легко с утра поднимаюсь!

У меня тоже завтра предзащита, только в час дня. Удачи нам!  :D

0

6

Удачи, девочки!!!! Не забудьте рассказать как пройдет!!!

А я вот чертила 12 часов сегодня до умопомрачения (Естественно с маленькими перерывчиками!). В понедельник сдавать город, а у меня еще и половины не начернено!! Завтра тоже буду умирать над ватманом!! Чтоб его…….. Спина болит…..

0

7

А у меня щас сессия, так что подъем чередуется! То в час дня, то в 7 утра!!! Жуткий график!!! Утром просто умираю и убить готова всех! А когда поздно встаю, день таким коротким кажется, что сделать ничего не успеваю! Ну сами подумайте: в час с постели поднялась, позавтракала, ну забежала посмотреть, как на форуме дела, взгляд на часы - "фак, уже 6 часов, скоро мама придет, а я даже за уроки не садилась, что делать?!" Быстро вырубаю комп и сажусь за стол, с умным видом читаю лекции ("Что-ты, мама, какой комп? весь день сегодня учила!), ну а вечером совершенно легально в инет - "ну надо же мне и отдохнуть!"
Вот так вот! :D

0

8

Я уж если сажусь за нет - так это на долго...

0

9

А у меня щас сессия, так что подъем чередуется!

Сессия в мае?! :blink:

0

10

У меня например тоже сессия недавно закончилась... Но знаите это на мой сон не влияет, я даже проспать могу или день перепутать :lol:
Все время опаздывает, но все успевает - это про меня, по крайней мере в последние время :rolleyes:

0

11

Сессия в мае?! :blink:

Да! У меня в универе у всех 4-х курсов так!
А раньше как у всех нормальных людей тоже в июне была!

0

12

У меня зачетная в понедельник начинается, а экзамен в пятницу первый! Тоже получается в мае. Это все из-за практики (буду летом работать по специальности!!)

0

13

Удачи вам на экзаменах! Как говорится ни пуха ни пера! :D

0

14

Как говорится ни пуха ни пера! :D

К черту!!!!   :D

0

15

У меня зачетная в понедельник начинается, а экзамен в пятницу первый!

Тоже желаю удачи тебе и всем, кто сдает сессию!!!

0

16

К черту!  :D

Эх, завтра экзамен, а я как всегда начинаю только в последний вечер!

0

17

Да ладно вам, девченки! здадате! я в вас верю!

Сама я к этому проще отношусь - не здам - перездам. Оценка не устраивает - подучу и перездам! Все равно собственные нервы дороже - ибо нервные клетки не востонавливаются, а если востонавливаются то очень медленно!

Так что я прям как в рекламе Миргородской - береги самое главное в жизни - здоровье!

0

18

Сдала! 5! Все супер!!!
Остался всего один последний и я свободна!!! :D

0

19

А я защитила!!! Свой проект благоустройства квартала г. Закат!!!!! Три дня и три ночи без сна и Слава Богу 5 поставили!!!! И завтра высплюсь!!!!!
А это мой проект!!!

0

20

а у меня 2 сессии через 2 недели

0

21

Сдала! 5! Все супер!!!

Поздравляю!!! Молодец!!!

Остался всего один последний и я свободна!!! :D

Как я тебе завидую-ю-ю!!!

P.S. Lilitte, ты тоже молодец!!! Тоже поздравляю!!!

0

22

а у меня 2 сессии через 2 недели

Вот это жесть!!! Я бы такого не выдержала, от того что обязательно к экзамену должна знать и выучить каждый вопрос!! Списывать я не умею!!!! А так бы хотелось научиться!!!  cray

0

23

Сдала! 5! Все супер!!!
Остался всего один последний и я свободна!!! :D

Молодец!

0

24

Всё, товарищи!
Я свободна! Эх, вся сессия на отлично! Я в ударе!
Да здравствует повышенная стипуха!

0

25

Всё, товарищи!
Я свободна! Эх, вся сессия на отлично! Я в ударе!
Да здравствует повышенная стипуха!

Поздравляю!!! Теперь можно дурака валять и читать, сколько угодно! Как классно!!! Завидую я тебе...

0

26

Поздравляю!!! Теперь можно дурака валять и читать, сколько угодно! Как классно!!! Завидую я тебе...

Присоединяюсь и к поздравлениям , и к последней фразе! :lol:

0

27

Я вот смотрю все у нас такие полуночницы!!! В 1 ночи на форуме в 2, даже в 4 часа и то были!!!! Признавайте, как утром-то поднимаетесь и во сколько!!! И вообще как дела-то обстоят с подъемом!!

Вот я признаюсь, завтра раньше чем в 12.00 не проснусь, все попытки проснуться раньше под будильник не увенчаются успехом, потому что ехать никуда не надо. А когда надо рано панно просыпаться вот тут я начинаю действительно ненавидеть утро и всех всех!!!

Ну во-первых стоит учитывать что часовые пояса могут быть разные. Мой с вашим например рознится. А я действительно полуночница. Встаю с тяжелой головой, но встаю. Потом расхожусь минут через 15, даже если спала всего час.

0

28

Просто в то время когда я создавала эту тему я точно знала, что с девочкам, которые в тот момент были на форуме нет разницы во времени…. Поэтому мне хотелось их спросить об этом!!!

0

29

Ясно. Я влезла куда не следовало. :)

0

30

Ясно. Я влезла куда не следовало. :)

Да нет почему же!!!!
Теперь же тема уже развилась! Так что я думаю она превратилась в общую тему как я встаю по утрам!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Эй, полуночницы!!!!