Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Эй, полуночницы!!!!


Эй, полуночницы!!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ох, я встаю очень тяжело! По утрам вообще ни с кем не могу разговаривать, нет, я не зла)), просто не хочется вообще рот открывать. И чтобы не заснуть, пока собираюсь, одеваю наушники и слушаю любимую музыку, иначе могу заснуть...стоя...с открытыми глазами. Сова я)) Самая совиная сова из всех сов. Могу проспать до 14! До 14.30... Лечь могу в 6.30, и спать совсем не хочется. Ночь у меня - время бодрствования! Но сейчас, уже такой кайф не словишь, работа.... Заставляю себя ложиться не позже часа ночи. Причем, каждый утро, когда звенит будильник, и я просыпаюсь, даю клятву, что как только приду домой - сразу лягу спать. Прихожу....фиг меня уложишь! Потом сижу, стрелки неумолимо ползут к полуночи, уже говорю себе: "ну еще полчасика посижу и спатки..."  А утром снова: " Как только приду, сразу спать!" :D

0

32

Прям как будто про себя прочитала!!!  Я каждое утро даю себе именно такую клятву!!!

0

33

А мне в этом плане повезло)))
Могу лечь вечером в 9,30 и !!уснуть!!
Хотя утро тож не люблю, но когда сплю 8-9 часов, то просыпаюсь относительно бодрая)))

0

34

Ох, я встаю очень тяжело! По утрам вообще ни с кем не могу разговаривать, нет, я не зла)), просто не хочется вообще рот открывать. И чтобы не заснуть, пока собираюсь, одеваю наушники и слушаю любимую музыку, иначе могу заснуть...стоя...с открытыми глазами. Сова я)) Самая совиная сова из всех сов. Могу проспать до 14! До 14.30... Лечь могу в 6.30, и спать совсем не хочется. Ночь у меня - время бодрствования! Но сейчас, уже такой кайф не словишь, работа.... Заставляю себя ложиться не позже часа ночи. Причем, каждый утро, когда звенит будильник, и я просыпаюсь, даю клятву, что как только приду домой - сразу лягу спать. Прихожу....фиг меня уложишь! Потом сижу, стрелки неумолимо ползут к полуночи, уже говорю себе: "ну еще полчасика посижу и спатки..."  А утром снова: " Как только приду, сразу спать!" :D

Вот прям точно я!  B)

Прям как будто про себя прочитала!!! Я каждое утро даю себе именно такую клятву!!!

Нас таких много!  :D

0

35

И я сова. Раньше четырех хоть убей не усну!!! :wacko:

0

36

А я сейчас ложусь раньше, чем раньше. Я тоже абсолютная сова... Но заставляю себя часа 2 ночи лечь, иначе утром будет очень тяжко... Хотя и так тяжко. Встаю, как зомби, минут 5 до этого лежу и размышляю: "Может, позвонить, сказать, что заболела?" Потом беру себя в руки. А очухиваюсь, как только выбегаю на улицу и сажусь в машину: нужно внимание, сама собой просыпаюсь... А вот если в метро поехать - то я точно засну и уеду на конечную  :lol:
Да, тоже каждый день с утра обещаю себе прийти и лечь спать... к 12 часам дня такие мысли пропадают  :D
И еще обычно на выходных сплю оочень подолгу - часов до 4-5 вечера  B)
Мечтаю в пятницу ночью отключить все телефоны и всю субботу проспать  :rolleyes:
Но это будет возможно только через недельку наверно где-то. Вот перееду жить одна и никто мне не помешает  :D

0

37

А мне что ложись, что не ложись - все равно не усну. А долго лежать без дела я не любитель. И тогда я торчу у компьютера - читаю или в интернете сижу.

Отредактировано черный_ангел (23-11-2007 19:52:35)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Эй, полуночницы!!!!