Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кости

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

может еще не все для него потеряно?!)))))))

я буду надеяться!!!!   я читала, что для самого актера такой поворот сюжета был сюрпризом!!!  если он снимается в эпизодах - значит вернется!!!! :rolleyes:

Бут меня радует в каждой серии все больше и больше..... "Не смей называть моего напарника "красоткой" "   )))) :wub:

0

62

А я Зака в начале даже  не узнала, думаю, с кем это психолог разговаривает и какое это имеет отношение к делу  :D  Потом пригляделась, да это же Зак, длинные волосы его заметно изменили!  :D  :D  :D  Да, мне тоже кажется, раз его стали показывать в новом сезоне, это не просто так, будет держать за него кулачки  :rolleyes:

Бут меня радует в каждой серии все больше и больше.....

Ах, Бут  :wub:  :wub:  :wub:

Знаешь, а мне почему-то уже и не хочется, чтобы отношения Бреннан и Бута развивались стремительно, это все равно, что в "Секретным материалах», все ждали-ждали, когда  между Малдер и Скалли что-то будет, а когда они стали любовниками, это уже было совсем не то)))
Очень интересно, что же придумают сценаристы с нашей парой :rolleyes:

0

63

Знаешь, а мне почему-то уже и не хочется, чтобы отношения Бреннан и Бута развивались стремительно,

А мне совсем не хочется, чтобы они вместе были.....  Мне кажется, что их парочка все очарование потеряет!!!!

Код:
Хотя, многие поклонники этого ждут... Я в интернете поймала спойлер: ОНИ ПОЦЕЛУЮТСЯ В 5 СЕЗОНЕ, У НИХ НАЧНУТСЯ РОМАНТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!

спойлер к 4 сезону:

Код:
Съемки 4-го сезона проходили в Лондоне. Джозефсон и Харт всегда хотели эпизод, где бы главные герои выпадали из привычных условий. 

Появится бывшая девушка (да, именно девушка) Анжелы Монтенегро (Микаэла Конлин), а также мы увидим ее мужа, Биримбао, которого она разыскивала, чтобы получить развод. 

Тамара Тэйлор рассказала, что у ее героя Кэм будут отношения с кем-то, у кого в 
прошлом были отношения с Анжелой, а также Свитс найдет себе любовный интерес. 

Самое интригующее, что поведал Харт: Темперанс и Бут наконец-то окажутся в одной постели. Однако радоваться, вероятно, рано. Бореаназ заявил, что, на его взгляд, их с Эмили Дешанель герои уже женаты: у них нужная степень уважения и доверия друг к другу. 
Карла Галло будет играеть в премьерном эпизоде одного из интернов, который может заменить Зака. Ее героиня - живая, активная, даже слишком активная доктор, которая отчаянно пытается добиться одобрения Бреннан. Ее поведение раздражает остальных. 

Зак (Эрик Миллеган) определенно вернется в 4 сезоне. Пока неизвестно в каком качестве и на сколько эпизодов. Также Хэнсон хочет вернуть в некоторые эпизоды старых героев, например, доктора Гудмана. 

Семья Бута будет появляться в сериале время от времени. 

Вернется Gravedigger, который во втором сезоне закопал Бреннан и Ходжинса, в этот раз у команды будет шанс поймать его. 

И наконец, когда кто-то задал вопрос о мертвых телах, с которыми приходится сталкиваться каждую неделю, Микаэла сказала, что это было ужасно и придавало реалистичности. Хэнсон также добавил, что на них уходила немалая часть бюджета.

Лисенок, скажи мне, пожалуйста, почему Ходженс и Анджела расстались???? :(  я что-то это пропустила(((

0

64

Лисенок, скажи мне, пожалуйста, почему Ходженс и Анджела расстались???? :(  я что-то это пропустила(((

В общем, все началось с того, что приехал бывший муж Анжелы, как раз этот Биримбао, бумаги на развод он подписал, но дал понять, что Анжела все еще ему интересна)) Ходженс заревновал, но когда тот уехал. вроде успокоился. И все было бы хорошо (более-менее), если бы их начальница не переспала с этим Биримбао :D  На след. день она уже сожалела об этом. но дело было сделано и она решила покаяться) Не буду перечислять все подробности, но вмешался психолог и дал абсолютно неправильный совет этой троице   :D В итоге выяснилось, что у Анжелы все же сохранились некие чувства к бывшему мужу, в итоге она отказалась от обоих, и от Ходженса, и от Биримбао, сказала, что ей надо разобраться в собственных чувствах.

Я, конечно, прочла спойлеры к 4 сезону, практически все из этого уже было)))

Сегодня Бут отжигал с этим креслом  :lol:  Бедняга, в итоге игра не стоила свеч)))

А как Бреннан выслушала Анжелу:D  Хорошо же она ее успокоила и утешила)))) Все же чуткости и понимания ей явно не достает)))

0

65

В общем, все началось с того, что приехал бывший муж Анжелы, как раз этот Биримбао, бумаги на развод он подписал, но дал понять, что Анжела все еще ему интересна)) Ходженс заревновал, но когда тот уехал. вроде успокоился. И все было бы хорошо (более-менее), если бы их начальница не переспала с этим Биримбао :D  На след. день она уже сожалела об этом. но дело было сделано и она решила покаяться) Не буду перечислять все подробности, но вмешался психолог и дал абсолютно неправильный совет этой троице   :D В итоге выяснилось, что у Анжелы все же сохранились некие чувства к бывшему мужу, в итоге она отказалась от обоих, и от Ходженса, и от Биримбао, сказала, что ей надо разобраться в собственных чувствах.

Прости, Лись, немного не согласна с тобой. Ходженс и Анжела расстались не совсем по этой причине. Да, у Анжелы может и были некоторые чувства к ее бывшему мужу, но Ходженс тоже не святой. Он НЕ доверял ей. Ему хотелось, что бы Биримбао уехал, так как он ПОДОЗРЕВАЛ, что Анжела может уйти от него.
Меня особенно порадовала концовка их разговора:

"...
Ходж.: - Эй, это ведь ты уходишь.
Анжела: - Да..., но ты меня не останавливаешь..."

Ходж промолчал, о чем это говорит? Да, он сомневался в ней. А при таком отношении не получится семейной жизни.

Здесь никто не виноват. Просто так сложилось.

А как Бреннан выслушала Анжелу:D  Хорошо же она ее успокоила и утешила)))) Все же чуткости и понимания ей явно не достает)))

Она какая-то прямолинейная, правильно Анжела говорит. Слишком уж прямая. Мне такие девушки не очень нравятся, но зато она веселая.
Ее замечания "в лоб" меня иногда до истерики доводят.   :clapping:

0

66

Ура!!!    :sm77: У нас еще одна любительница сериала "Кости")))

Все-таки я хочу видеть вместе Анжелу и Ходженса!!  Они, бедняжки, столько пережили.... Чего только стоит их неудавшаяся свадьба!!!

а Кэм мне совсем не нравится!!! <_<   с Бутом спала, с Биримбао спала....  не качественная она какая-то!!!

0

67

а Кэм мне совсем не нравится!!! <_<   с Бутом спала

Она и с ним спала?  :o

0

68

Ура!!!    :sm77: У нас еще одна любительница сериала "Кости")))

Я просто как фантом, тему просматривала и молчала...  :D

А что касается Кэм, ну, у нее хорошие сексуальные аппетиты..., хотя чисто внешне, мне она тоже как-то не очень... Вообще из всего сериала я больше Анжелу выделяю..., вот будет смешно, если она потом со Свитсом сойдется... :lol:

0

69

а я выделяю Бута)))    он смешной очень....   вообще они мне все нравятся: и Ходженс-миллионер, и "сексуальный агент" Бут, и "король дурдома" Зак, и Анджела и Кости и даже психолог (он оч мил).... Вот только Кэм  мне как-то не очень!!!

Да, Лисенок, они с Бутом спали....  Сейчас с нее делают положительного героя, а как она пришла, такой стервой была!!  фу.....  мне их начальник предыдущий больше нравился (он тоже афроамериканцем был).....

Отредактировано Аленка (07-10-2009 22:01:21)

0

70

А я начала смотреть уже с Кэм. Их предыдущее начальство я  не застала, так что в этом плане (работы) Кэм мне нрав, она тоже забавная. Они все по-своему очень остроумны и остры на язык...  :D

0

71

Они все по-своему очень остроумны и остры на язык...  :D

...и юмор у них не тупой, не напрягает совсем)))

Бут и стул - это что-то!!! :good:

0

72

Вообще из всего сериала я больше Анжелу выделяю..., вот будет смешно, если она потом со Свитсом сойдется... :lol:

Ой, а я хочу, чтобы она с Ходженсом все-таки осталась  :rolleyes:  :blaqsh: Все влюбленные ссорятся, тем более сейчас вообще не самый простой момент у них в жизни. Надеюсь, они помирятся и наконец поженятся!

...и юмор у них не тупой, не напрягает совсем)))

Согласна, Аленка :frie:  Вот за это их и люблю  :wub: И вообще так хорошо после рабочего дня провести часок за телевизором за просмотром этого сериала, вот действительно отдыхаешь и расслабляешься, отвлекаешься от всего  :rolleyes:

Отредактировано Lisёnok (08-10-2009 08:31:46)

0

73

Бут и стул - это что-то!!! :good:

Бут - это отдельный кадр!!! Мне понравилась серия, когда убили певца, и Бут с Бреннан пришли к его сосуду.  :D  :D  :D 
Когда Бут начал хлопать, типа, спрашивая его об интимной стороне жизни соседа...я просто упала...   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ой, а я хочу, чтобы она с Ходженсом все-таки осталась rolleyes.gif blushs.gif Все влюбленные ссорятся, тем более сейчас вообще не самый простой момент у них в жизни. Надеюсь, они помирятся и наконец поженятся!

Не, я почему-то сомневаюсь, что они в конце концов останутся вместе...
   :dn:

Я даже, соглашусь с Аленкой, не хочу, что б Бреннан была с Бутом, они так гармоничны сейчас, когда подшучивают над друг другом, а потом  для них все изменится...     B)

Отредактировано Надюшка (08-10-2009 13:52:02)

0

74

Бут это вообще что-то с чем-то  :lol:  :good:  Обожаю его! :wub:

Из сегодняшней серии)))

Бут сидит на приеме у психолога вместе с Бреннан, звонит его телефон.
Бут: "Слава Богу, кого-то убили!"  :lol:

Кэм сегодня тоже была в ударе.

Новому ассистенту Бреннан:
- Не шутите, для глупых шуток у нас есть агент Бут  :D  :D  :D

Отредактировано Lisёnok (08-10-2009 20:44:58)

0

75

хм... а кто такая Клэр???  Может Кэм??? :blaqsh:  или я что-то снова пропустила????

что-то сегодняшняя серия как-то не порадовала меня!!!!   зря домой бежала  (вы бы меня видели)....  Сосед спросил:  "пожар что ли????" :D  :D

Новому ассистенту Бреннан:
- Не шутите, для глупых шуток у нас есть агент Бут

мне тоже понравилось!!!  Хотя я не считаю, что Бут тупо шутит.....   мне нравится! :lol:

0

76

хм... а кто такая Клэр???  Может Кэм??? :blaqsh:  или я что-то снова пропустила????

Ой, нет, ты правильно меня поправила, это я имена перепутала  :blaqsh:  Кэм конечно)))

Сосед спросил: "пожар что ли????"  :D  :D  

:lol:  :good: 

Ты имеешь ввиду само расследование сегодня было не интересное? Я, честно говоря, давно уже этот сериал смотрю в большинстве своем только из-за отношений Бут и Бреннан, и вообще всей их команды, а расследование дело второстепенное  :D

Хотя я не считаю, что Бут тупо шутит..... мне нравится!

Мне тоже нравится)))

Отредактировано Lisёnok (08-10-2009 20:50:40)

0

77

серия была не очень веселая!!!  не зацепила как-то!! :)

Кстати, мне понравился сынок этого трансвестита....  ему блондином лучше в 300 раз... симпатичный!! :wub:

0

78

Кстати, мне понравился сынок этого трансвестита....  ему блондином лучше в 300 раз... симпатичный!! :wub:

А мне, наоборот, он больше темненьким понрав))  :wub:

Отредактировано Katrina (08-10-2009 21:26:39)

0

79

Ой, пардон!!!!   я что-то затупаю!!!!    конечно, мне сынок пастыря понравился БРЮНЕТОМ!!!   

Сама себе удивляюсь, как я могла такое написать???  :D  :D

0

80

Что-то сегодняшняя серия мне не понравилась вовсе... Как-то мало было Бута, опять же мало шуток. Много разговор об Анжеле и ее бывшей подружке((( Зато психолог радует все больше и больше  :rolleyes:

0

81

Что-то сегодняшняя серия мне не понравилась вовсе... Как-то мало было Бута, опять же мало шуток. Много разговор об Анжеле и ее бывшей подружке((( Зато психолог радует все больше и больше  :rolleyes:

Воооот, давно пора!!!! Я Свитса обожаю!!!!!  :D  :rolleyes:
Правда, все равно, думаю, что было бы круто, если б он с Анжелой закрутил...  :D

Кста, меня так поражают их средства... Вот, к примеру, эта вещь, с помощью которой Анжела воспроизвела машину сегодня..., это ж надо!!!  :o  Сколько она денег стоит-то!!! Неужели правительство их так хорошо спонсирует...?!  :blink:

P.S. Конец понрав!!! Улыбнулась!!!

Кэм: - Хороший способ увольнения. Не знала о таком.  :lol:  :lol:  :lol: (дословно не помню)

Отредактировано Katrina (09-10-2009 20:27:05)

0

82

Кста, меня так поражают их средства... Вот, к примеру, эта вещь, с помощью которой Анжела воспроизвела машину сегодня..., это ж надо!!!  :o  Сколько она денег стоит-то!!! Неужели правительство их так хорошо спонсирует...?!  :blink:

А может они взяли эту машину напрокат? Анжела же говорила, что ее где-то используют (забыла, где  :( ), может с этой организацией  договорились... Это ж правда получается нерациональное использование денежных средств  :D  Она им может в пять лет раз понадобится)))

0

83

Нет, девочки!!!  эта машина у них давно  (если вы о той, которая  в трехмерное изображение все переводит)..... она у них появилась в конце 1 сезона.... Что ж поделаешь....деньги налогоплательщиков....

Анжела меня удивляет все больше....  сначала она просто тупо по черепу рисовала лицо жертвы и все!!!  Зачем они с нее умника делают???  не понятно..... сегодня она такие слова говорила, как профессор!!!   она такой не была.... прошлая Анжела мне нравилась больше!!!  ВЕРНИТЕ ЕЕ!!!!! :wife:

Отредактировано Аленка (09-10-2009 20:58:02)

0

84

Если вы о той, которая  в трехмерное изображение все переводит).....

Перечитала сообщение Katrina, она то наверное как раз про трехмерную машину и говорила, а я про другую, которая эту машину сканировала (это даже не машина, а обородувание специальное было)))) Это было пораньше. сама не знаю почему я о ней в первую очередь подумала...

Отредактировано Lisёnok (09-10-2009 21:17:35)

0

85

Девочки, сегодня была такая классная серия, мне очень понравилась!  :clapping:
И возвращение Кларка в команду, и отношения двух братьев Бут, и задушевными разговоры Бреннан и Бута, блеск!  :sm77:

0

86

А мне, наоборот, не понравилась. Скучно.  :dn:
И Бреннан с Бутом как-то сближаться начинают. Не было сегодня их "шуточек друг над другом..."  - Я вот так и знала, как только у них, что-то начнет намечаться, вся их "близость" будет пропадать..., я даже представить боюсь, что будет, когда они сойдутся...  <_<

0

87

Да нет, не будет между ними пока отношений.
А мне наоборот понравилось из взаимопонимание сегодня, душевная близость  :wub:

0

88

создатели сериала, наверное, просто чередуют юмор и задушевные беседы)))

чтобы мы с вами не пресытились ни тем, ни другим!!

Отредактировано Аленка (12-10-2009 21:35:15)

0

89

"Бут,Силли Бут"

Сегодня его сыночка показывали...  :wub:   он так быстро вырос!!!  в первом сезоне совсем малыш был)))

Думаю, что все-таки Паркера  не отдадут в частную школу))   :D

0

90

А мне понравилось, как сегодня Бреннан сказала:
"Бут, ты что, решил в отместку написать в машину хозяина дома?!"  :D  (Не помню точные слова, но где-то так приблизительно )))

Да уж, после сегодняшнего примера вряд ли Патрику грозит частная школа))) Это уже вторая серия подряд, где убийца - несовершеннолетние! Жуть! Особенно сегодня, такая циничная и равнодушная девочка, что из нее вырастит(((((

А вообще последние серии ровные, ни рыба, ни мясо! Даже обсудить нечего…

Вот только то, что я уже даже не знаю, кто на сегодняшний день является ассистентом Кости. Я в этом вопросе окончательно запуталась!

0