Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кости

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

А меня бесит, что всех новых ассистентов переводит один и тот же мужчина.... он, кстати Зака тоже озвучивал....   к голосам быстро привыкаешь!!!

сейчас голос "Зака" режет мне ухо!!!! :angry:

Лисенок, сына Бута зовут Паркер!!  ))) :D

0

92

А меня бесит, что всех новых ассистентов переводит один и тот же мужчина....

Да, а я и не заметила...  :D  Какая невнимательная)))

Лисенок, сына Бута зовут Паркер!!  ))) :D

Это тоже относится к моей невнимательности!  :D  :blaqsh:

0

93

а еще сегодняшних 2 парней в начале фильма (которые нашли кости на дереве) "переводил" Ходженс... 

Это что, кризис???  скоро будет как в 90-ые.... один переводчик с гнусавым голосом!! :D

0

94

Это что, кризис???  скоро будет как в 90-ые.... один переводчик с гнусавым голосом!! :D

Чур, чур нас!  :D  Надеюсь, до этого не дойдет!  :angry:

0

95

Ох, девочки, я сегодня до слез смеялась над выступлением Бута и Бреннан в цирке! :lol:  :lol:  :lol:  Кости либо начисто лишена инстинкта самосохранения, либо абсолютно доверяет Буту, либо 1 и 2 в равных долях. Их одежда, это вообще, :D  где они ее только откопали  :lol:  Пусть лучше свои костюмы носят)) А их путешествие на мотоцикле  :lol: Но Бут с ножами впечатлил!  :good:
В общем, сегодняшняя серия порадовала!  :rolleyes:  :clapping:

P.S. И тут не обошлось без русских...

0

96

Я сегодня даж всплакнуло..., люблю больших и печальных парней... Они такие умилительные... ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

97

от сегодняшней серии я просто в восторге....   теперь, по статистике, такая же по накалу будет через эпизодов 10(((

Наташа и Борис :D  http://i078.radikal.ru/0910/67/33b78a4bdb5d.jpg

Кости: Ты и правда хорошо метаешь, попробуй с закрытыми глазами.
Бут: Ты и так без глаза! :clapping:

Девочки, вам понравился "Борис"????   :wub:  :wub:
http://s53.radikal.ru/i142/0910/e3/7e05c4989533.jpg

Его усы доведут меня до комы)  хаха :D   Тарас Бульба просто.... :D

А как Темп хлопала, когда на арену выходила??  Она такая забавная...  Или вчера она говорила "Спасибо, спасибо" хлопающим людям, когда самолет удачно приземлился)) :D  :D

Отредактировано Аленка (15-10-2009 21:51:28)

0

98

Усы, это вообще  :D  А фигура  :wub:

Бреннан вообще разошлась, у Бута глаза на лоб полезли, когда она то яблоко себе на голову положила, то в носик стрелять предложила  :D :D  :D

0

99

Да-да... она совсем ничего не боится... без тормозов дамочка!!! 

Хорошо, она ему хоть глаза не завязала.... :D  :D

а как она после номера порхала по сцене???  это что-то.... бабочка!! :lol:   :lol:

Ой, я еще вспомнила, как они свой трейлер раскачивали....   я повесилилась от души!!! :D

Отредактировано Аленка (15-10-2009 22:12:04)

0

100

Ой, я еще вспомнила, как они свой трейлер раскачивали....   я повесилилась от души!!! :D

Ага!  :D

- Кости, постой, ты что, всегда так бурно занимаешься сексом?
Бреннан
(немного подумав)
- Ну да
И продолжили раскачивать)))

Хорошо, она ему хоть глаза не завязала.... :D  :D

Еще бы парочка выступлений, и Бреннан и не такое бы придумала :D  :D  :D

Отредактировано Lisёnok (16-10-2009 08:31:20)

0

101

Ооо! Бедный сегодня весь избитый Бут  ^sm8^

Понравилось, как ребята из лаборатории все в один голос заявили:
-Мы люди Бута! :rolleyes:

0

102

Сегодняшнюю серию можно прям-таки раскидать на цитаты)))

"Кости отвезет меня домой и даст мне супчику"   :lol:  :lol:  :lol:

Свитс: Где именно голова болит
Бут: Выше плеч!!   (вроде так)   :D

Отредактировано Аленка (16-10-2009 20:31:29)

0

103

Девочки, мне кабельное отключили, не предупредили  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  Я без ТВ3 осталась, и без своего любимого сериала, вы меня не забывайте, рассказываете, что там происходит, что интересного!  :cray:

0

104

Ну, Бута сегодня мало было....он спину повредил, ..... он валялся на диване и всю серию и стонал.... В общем, вызывал жалость как только мог! :D

Свитс и Бреннан на машине в аварию попали, Кости быстро оклемалась, даже с мечем дралась)))  Свитс пострадал бедняга!!!  Т.к. она ему жизнь спасла, он попросил разрешения называть ее "Кости"  Бреннан была категорична)))

Кстати, я вспомнила, как она в первых сериях бесилась, когда ее Бут так называл)))   "Не называй меня Кости"  Эту фразу мы слышали стабильно раза 4 за серию)) :rolleyes:

Мне понравился один момент: когда Кости и Свитс разбились на машине, Бут ей так выговаривал. Позвонил агенту Перота и сказал, что если у Бреннан испортятся или волосы или кожа, то она (Перота) головой отвечать будет!  Кости: "Не понимаю, почему Бут так обо мне беспокоится????"  (искреннее удивление)
Перота: "В самом деле не понимаете?!?!"  (усмешка)

Ах.... :wub:  я расползлась по дивану))) :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Аленка (20-10-2009 21:05:12)

0

105

Аленка, спасибо огромное за такое подробное и интересное описание серии  :wub:  :wub:  :wub:  :frie:

Хе-хе, Бреннан только Бут может звать Кости  :D  :winks:

0

106

не за что, дорогая!!! :frie:

мне самой в радость))))) :)

0

107

Аленка, я снова к тебе пристаю  :blaqsh:
Было сегодня что-то стоящее?

0

108

я сегодня сама не видела..... на работе задержалась!!!

вот думаю, может с интернета скачать???  только не знаю, какая по счету серия))))

:(

0

109

Жалко...  :(

Вроде сегодня должна быть 16 серия, новый сезон начали показывать с 1 октября (в этот день показали сразу 2 серии), вот так и выходит…

Отредактировано Lisёnok (21-10-2009 21:24:09)

0

110

не поверите, а я видела))))

просто тв3 включен был, а я время от времени бросала взгляды))))

0

111

Вот ведь как бывает  :D

0

112

Серенис, расскажи же нам.... что там было??? :)

0

113

Аленка, ты последние серии смотрела? Много интересного я пропустила?

С понедельника я снова смогу смотреть сериал)))

Отредактировано Lisёnok (24-10-2009 19:02:01)

0

114

я две пропустила....

в пятницу главным героем Кэм была...

В сафари-парке нашли остатки человека....   в ходе идентификации выясняется, что это любовь всей жизни Кэм... она с ним жила 2 года...   ничего интересного....  мало Бута и Кости....

показывали, как Кэм переживала...  прям как бразильский сериал... в конце она удочерила дочку этого своего друга.....  КОНЕЦ  =))))),

Мама, кстати, сказала, что Анжела спала с "кучерявым"...  :D  :D я так поняла, что это Ходженс   !!!!!!   ура!!! :sm77:

Отредактировано Аленка (24-10-2009 19:04:28)

0

115

Мама, кстати, сказала, что Анжела спала с "кучерявым"...  :D  :D я так поняла, что это Ходженс   !!!!!!   ура!!! :sm77:

Ого!  :w00t11: хоть что-то сдвинулось с мертвой точки!  :sm77:

Аленка, спасибо!  :wub:  Значит, ничего хорошего я не пропустила  :D
Но как же я по ним соскучилась)))

0

116

Значит, ничего хорошего я не пропустила  :D

я сама две серии пропустила.... вдруг именно в них было ЧТО-ТО????   :D  :D

читала, что клевая серия будет, когда Бут в больнице окажется... :wub:
25 и 26...  Надо обязательно посмотреть)

0

117

Ооо! Ждем  :dance:  Лишь бы у меня кабельное снова не отрубили)))

0

118

Ура, сегодня посмотрела сразу 2 серии!  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Повторение той, что показывали в пятницу и сегодняшнюю! Соскучилась!  ^sm8^

В первой понравилось, что снова показывали Кларка, меня уже достала эта текучка с ассистентами Бреннан!  :dia:
И озабоченная Анжела, это что-то  :D

Сегодня тоже спокойная серия, ничего особенного, правда в конце порадовала Бреннан, всех умудрилась обидеть  :lol:  И все это с лучшими намерениями))))) Бедный Бут)))))))

0

119

Сегодня тоже спокойная серия, ничего особенного, правда в конце порадовала Бреннан, всех умудрилась обидеть

А мне наоборот, очень-очень понравилась серия!!!!

Ходженс оживает... даже опыты снова стал делать....  Видать, отходит от потери Зака)))
И ассистент мне этот больше всех нравится... он такой забавный....   При каждои удобном случае демонстрирует свое многознание....  хоть это и не относится к делу!!!

Индейка прыгающая меня оч повеселила))  хахаха :D Бедная Анжела... отхватила по глазу!!!

На счет Бреннан: на нее уже давно никто не обижается, она же такая забавная!!!  все поняли, что она хотела сказать)))

Жалко только Ходженса!!!!   Его с такой татуировочкой не возьмут в роту почетного караула)))   Ох, как я смеялась)))   Папаша у Анж колоритный!! :D  :D   (даже Свитс бежать надумал, так как к Анжеле у него было влечение)

Ух, написала, что попало))) :big:

Отредактировано Аленка (26-10-2009 20:34:38)

0

120

Свитс мне все больше и больше нравится, какой-то он трогательный  :rolleyes:
Поведение девушек в свадебном салоне повеселило   :D
Сегодняшняя серия была довольно  симпатичная)))

Запомнился особо один момент, Бреннан и Бут в кабинете, Кости рассказывает, что открыла все-таки глаза Свитсу на поведение Дейзи.
Бут (точных слов не помню)
- Кости, зачем ты ему сказала, сейчас придет, начнет плакаться...Тут Стук в дверь, заглядывает расстроенный Свитс :lol:

И как в конце Бреннан стала пить прямо из бутылки)))

В общем, приятная такая серия…  :rolleyes:

0