Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кости

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

я Свитса стала любить все больше....  Ну почему Бут его не обнял???? :frie:

психолог, но такой трогательный....   девушка у него конечно не айс, но....  предыдущая была хуже :D  :D

а я думала, что Свитс и Дейзи жениться надумали, а НЕТ... жаль)))

Лисенок, я что-то не поняла с смс-ками Анжелы и Ходженса!!!   кто их шлет???? :blink:

Отредактировано Аленка (27-10-2009 20:42:22)

0

122

Ну почему Бут его не обнял???? :frie:

И не говори  :D

Дейзи мне вообще не нравится, а как она ему заявила? Мы молодые и красивые, надо привыкнуть, что все кругом нам завидуют  :lol:

Лисенок, я что-то не поняла с смс-ками Анжелы и Ходженса!!! кто их шлет????

Ты про эту службу знакомств? Просто если два абонента этой сети находятся в радиусе 100 м друг от друга, им автоматически посылается сообщение, и они уже потом решают, хотят они общаться с этим человеком или нет...

0

123

Понятно....  т.е. в конце они не захотели общаться друг с другом!!!! 

Жаль.... я все еще жду, что они вместе будут)) ^sm6^

0

124

Ага, я тоже  думала, что они скажут да., мы всей семьей за это болели, а они  :(  .. Жалко... Ведь любят друг друга!

0

125

Ага, я тоже  думала, что они скажут да., мы всей семьей за это болели, а они  :(  .. Жалко... Ведь любят друг друга!

А я в тайне надеялась на то, что Ходженс ответит "Нет", и, все равно, вздохнула с облегчением, когда он-таки сделал то, что я ждала..., сомневалась до последней минуты, но он меня не подвел. Мой вердикт: Они исчерпали себя, к сожалению. Им не быть вместе.

я Свитса стала любить все больше.... Ну почему Бут его не обнял????  friends.gif

Молодцы, молодцы... Он же прелесть, как он может вообще не нравится...?? Такой забавный)))  :D

0

126

Интересно, а Свитс и Дейзи - это надолго???

0

127

Может, и надолго, их же редко показывают, за весь 4 сезон это кажется было всего третий  раз, видимо психологам интересно с такими ненормальными общаться, как Дейзи  :D  Хотя когда Свитс теряет контроль над ситуацией,  это так занимательно)))

0

128

точно..... но всегда все так хладнокровно анализирует... просто знаток сердец....

а как у него случилась беда, расклеился совсем, к Буту обниматься полез!!! :D

0

129

Да, Свитс-утенок, это так трогательно  :wub:  ^sm8^

А как сегодня Бут смотрел на Бреннан, когда она рассказала о своих приемных родителях... Умильно...

В последнее время из второстепенных персонажей все больше и больше времени уделяется психологу!

P.S. И опять сегодня ассистентом был мой любимчик Кларк, они там посменно что ли работают)))

0

130

Лисенок, объясни мне, дурачку.....  что значила последняя фраза в фильме???  та, которая на рукописи была написана, что "Кости - главная проблема"????

Кости любит Бута, а он не знает об этом??  или наоборот - Бут любит Кости и в этом вся проблема??? :wacko:

0

131

Аленка, боюсь, мы обе дуры  :D  :frie: Я тоже ни черта не поняла, но мне почему-то показалось, что именно Кости испытывает сильно влечение к Буту)))

0

132

надо в интернете порыться.... это не дает мне покоя!!!

А он, ловеласище, неужели ничего не видит??? :D

0

133

Ой, что я нашла))))

вы фанат "КОСТИ"  если -

1. Просмотрели все серии с переводом и...
2. за отсутствием некоторых серий на русском, смотрели на английском,немецком,китайском,корякском.
3. при этом вы все понимали.
4. регулярно посещаете сайты,группы,посвященные сериалу.
5. знаете все песни из сериала наизусть.
6. подобрали главную тему на струнных/духовых/клавишных/ударных/ инструментах.
7. в начале каждого предложения вставляете "с точки зрения антропологии"...
8. и пускаетесь с этой точки зрения объяснять, почему не получили зачет
9. носите только полосатые носки.
10. и ремень с веселой бляхой.
11. непременно назывете кружок химиков/биологов "умниками"
12. при этом,конечно же,пристаете к ним со своей антропологией.
13. ваша мечта-стать антропологом или ФБР-овцем
14. а)вы едите только яблочный пирог.
б)вы ненавидите яблочный пирог.
15. а)у вас даже нормально функционирует пищевая система после такого меню из одного блюда(яб.пирога)
б)вы покупаете своим друзьям/родным только яблочный пирог,при этом демонстративно его не едите(вы же его не любите)
16. вы верите, что ваш сокурсник(ца)/коллега-всего лишь ваш верный настоящий друг, хотя вы и встречаетесь уже пять лет.
17. Ваша мечта-стать королем лаборатории
18. вы уже не понимаете,почему все смеются над именем "Силли" и над прозвищем "Кости"
19. свою сестру/своего брата вы называете не иначе как "Кости" или "Бут"
20. вы уже не понимаете шуток товарищей.
21. вам снятся сны с участием героев сериала.
22. Вы думаете:"не написать ли фанфик?"
23. "или создать видео?"
24. "или обойку?"
25. "или изобразить фан-арт?"
26. вам теперь по-настоящему нравятся трупы.
27. вы спокойно смотрите расчленение жертвы, попивая сок и поедая обед.
29.Вы боитесь клоунов.
30.Любите Тайскую кухню.
31.Ненавидите психологию.
32.Собираете стаи жуков в местном паркае.
33.Умеете стрелять.
34.Владеете боевым искусством.
35.Проводите опыты(которые заканчиваются не всегда успехом)
36. На свой день рождения вы хотите получить череп
37. Вы не прочь быть арестованы агентом ФБР, даже за стоянку в неположенном месте
38. Вы тоже теперь стреляете в искусственных клоунов, хотя они вам ничего не сделали
39. Вы, принимая ванну, курите сигару под громкую музыку и читая коммиксы с "пивным" шлемом на голове. и таким маленьким жёлтиньким утёнком.
40.Часто тусуетесь на кладбище.
41.В магазине глядя на макороны,сразу приходят мысли о Zacharoni.
42.Поете караоке.
43.Отлично рисуете.
44.Не смотрите телевизор.
45.Читаете книги об антропологии.
46. Смотрите мультик Family Guy и Pinky and Brain.
47.Боитесь змей.
48.Знаете испанский,китайский и.т.д.
49.Любите наряжаться на Хеллоуин.
50.Верующий человек.
51.Вегетарианец.
52. Работаете в выходные
53. Что-нибудь взрываете в лаборатории институте Джеферсона
54. Вместо "козёл" и "дурак" употребляете ГАРМАГОН
55. обращаете внимание на носки у высоких красивых брюнетов :wub:  :wub:
56. Если кто-то беспокоит вас в 19.00 с пн.-пт., ненавидите этого гада до конца его дней.
57. вам есть что сюда добавить :)  :)  :)

Отредактировано Аленка (28-10-2009 21:27:47)

0

134

56. Если кто-то беспокоит вас в 19.00 с пн.-пт., ненавидите этого гада до конца его дней.

О, это про меня!  :lol: 

Я  думаю, что симпатия у них обоюдная, оба испытывают сильное сексуальное влечение, иначе и быть не может! :rolleyes: Только не хотят они разрушать такие отношения...

Отредактировано Lisёnok (28-10-2009 21:17:48)

0

135

так даже лучше, когда между ними только химия.... каждую серию ждешь пылких взглядов украдкой, жестов....

0

136

Я не спорю, они такие взгляды друг на друга бросают  :wub:  А уж если обнимутся иногда, или поцелуются, то аж прямо искры летят во все стороны!  :w00t11:  :wub:

0

137

Бут и Бреннан, выкрадывающие сегодня труп, это что-то  :lol:  Я смеялась до слез)))))))))

0

138

Бут и Бреннан, выкрадывающие сегодня труп, это что-то  :lol:  Я смеялась до слез)))))))))

Меня Ходженс больше порадовал..., его речь просто что-то... :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Katrina (29-10-2009 20:38:53)

0

139

Сегодня серия была прям-таки идеальная!!  мне так понравилось, как Бут учил делать Кости "грустное лицо" и подсказывал, что нужно говорить: "Примите мои соболезнования" :D  :D

Удивляет, как Кэм на такую авантюру согласилась??? Она же "строгий начальник"   :big:

Смеялась с их телефонных звонков:
1) Мы едем в суши-бар
2) Нам нужно найти Клеопатру   

Бедная Кэм.....

Но самое главное - это солнечные очки трупа  B) !!!!   

0

140

Удивляет, как Кэм на такую авантюру согласилась??? Она же "строгий начальник"   :big:

Меня тоже это удивило..., странно.... Может, они решили немного расширить ее образ...  :lol:

Смеялась с их телефонных звонков:
1) Мы едем в суши-бар
2) Нам нужно найти Клеопатру   

Бедная Кэм.....

О, да, да, да... Смешно. :lol:  :lol:  :lol:  Вечно они так, ничего не объясняют даже...

0

141

Но самое главное - это солнечные очки трупа  B) !!!!

Это вообще  :lol:  :lol:  :lol:

0

142

Ну сегодня какая-то такая серия...

Порадовал массаж в исполнении Бреннан  :D И еще ее искренне непонимание, что еще нужно мужчине от массажистки помимо массажа  :D  :D  :D

0

143

серия сегодня была какая-то грустная!!!  никакого юмора...

одна радость - массаж)) :rolleyes:

Лисенок, ты случайно не знаешь, какая она по счету???? 25 и 26 скоро будут???

Может, они решили немного расширить ее образ... 

еще: как-то образ Кэм у меня не вяжется с приемной матерью, видать ее широко расширять собрались.... :winks:

Отредактировано Lisёnok (30-10-2009 20:30:47)

0

144

По моим подсчетам сегодня была 23 серия . Так что 25 и 26 совсем скоро))) Ждем  :dance:

0

145

блин, выходные совсем не к стати))) :D

0

146

Я как раз только что об этом подумала, почему выходной не в четверг  :D
Аленка, а сколько там всего серия, мне казалось как раз 26?

0

147

да, я где-то смотрела.... написано было, что 26.....   

надеюсь, это обман и серий 46  :D

0

148

По  программе в пятницу на след. недели тоже будут Кости, вот не знаю, повторять сначала может быть начнут... Ну я-то, понятное дело, не против  :D Посмотрим в общем, расставаться с героями очень уж не хочется... :winks:

0

149

Самое обидное, что диски нигде не продают.... :(

Как я себе урвала 1 сезон - не представляю, причем купила в ларечке в переходе, а не в  магазине)) :D

0

150

Я тоже не вижу их в продаже((( Ну куда смотрят пираты  :fin:)

0