Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кости

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Безобразие  :angry:  Зачем сейчас серию повторяют, когда сезон еще не закончили показывать?!(((((((

Отредактировано Lisёnok (02-11-2009 19:47:54)

0

152

Безобразие  :angry:  Зачем сейчас серию повторяют, когда сезон еще не закончили показывать?!(((((((

Дааа, я тоже была в некотором шоке...  <_< Довольно странно..

0

153

Лишь бы показали до конца 4-ый сезон, а потом уж пусть повторяют!

0

154

Они видать хотят растянуть сезон до конца недели, вот и повторяют!!!

я расстроилась!!!!  Разве так можно???? :(

0

155

Они видать хотят растянуть сезон до конца недели, вот и повторяют!!!

я расстроилась!!!!  Разве так можно???? :(

Это очень странно, так как на той неделе..., точнее в выходные, я видела рекламу по ТВ3, которая оповещала, что на след. недели, то есть на этой, последние серии сезона... <_<  Так зачем же сначала предупреждать о заключительных сериях, а потом начинать повтор?

Отредактировано Katrina (03-11-2009 00:00:47)

0

156

Они растягивают нам удовольствие) :D  :D

0

157

Заботливые какие  :D

Надеюсь сегодня увидеть новую серию..  :rolleyes:

0

158

Ну вот, а так забавно начиналась серия :( 

Бреннан, конечно, отжигала по полной! :D  Осеменить   :lol:  :lol:  :lol:

0

159

Не говори, я сначала чуть ли не плакала от смеха... :lol:  :lol: , а в конце от печали... :cray:  :cray:  :cray:
Бут был похож (выражение его лица) на раненного олененка..., который уже понял, что его окружили, но еще не осознал, чем это ему грозит... Такой потерянный...и печальный....  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

0

160

Такой потерянный...и печальный....  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^

Угу, мне тоже так его было жалко  :cray:  :cray:  :cray:  Такой трогательный...  ^sm8^ Он привык контролировать ситуации, а тут от него ничего не зависит. Хорошо, что Бреннан рядом, если нечто угрожает жизни Бута, то она сразу становится очень даже человечной  :rolleyes:

0

161

....если нечто угрожает жизни Бута, то она сразу становится очень даже человечной  :rolleyes:

И по-моему это таааак мило!!!  :rolleyes:

0

162

Да-а  :wub:

А как она вчера: "Я же не сексом тебе предлагаю заниматься"!  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Lisёnok (06-11-2009 12:27:04)

0

163

Кто-нибудь мне откроет секрет, что ЭТО был за бред сегодня?  :blink:  :wacko:  <_<  Я жутко разочарована...

0

164

Кто-нибудь мне откроет секрет, что ЭТО был за бред сегодня?  :blink:  :wacko:  <_<  Я жутко разочарована...

А мне понравилось, оригинально... B)  И вот, приснился Сили сон, а проснувшись, он все забыл...., оЧЧень интересно... B)

0

165

а я со среды не видела ни одной серии... у нас дома горе

Хоть расскажите, чем кончилось!!!

0

166

У Бута обнаружилась опухоль мозга и ему пришлось делать срочную операцию, Бреннан все время была рядом и очень переживала, после удачной проведенной операции Бут открывает глаза и, оказывается, он не помнит Бреннан!  :o  На том и закончился сериал...

0

167

У Бута обнаружилась опухоль мозга

вот это новость!!!!! :blink:

буду с интернета скачивать!

0

168

Сама в шоке была! У него снова глюки появились (как и в серии, когда его заперли на корабле и ему стал помогать давно умерший друг), только глюк другого рода, стал видеться ребенок из мультика, с ребенком, это Бреннан начудила, там так классно серия начиналась, обязательно посмотри!  :D  Я полсерии просто умирала от смеха, Кости была в ударе! :D
А потом она же и забила тревогу, что что-то с Бутом не так, и болезнь обнаружилась...  :cray: Я такого финала не ожидала…

0

169

Жить будет, думаю.... и Бреннан вспомнит)))  Вдруг он придуряется??? Он же шутник??  его один раз уже хоронили)))

А та серия, где Бут видел призрак солдата-сослуживца..., так Бреннан его тоже видела!!!

0

170

А ведь точно, еще разговор был, что он бы один такую дверь не открыл самостоятельно... Но в предпоследней серии кроме Бута никто этого персонажа не видел)))

Я тоже думаю, что все он вспомнит и все будет хорошо, да и операция прошла успешно  :)  Интригуют просто перед новым сезоном  :winks:

0

171

А я наконец добралась до первых сезонов этого сериала  :sm77:  :sm77:  :sm77:
Сегодня на одном дыхании посмотрела 4 серии 1-ого сезона. Блеск  :good:  Как же я соскучилась по этой парочке  :wub:  :w00t11:

0

172

Ой, Лисенок)))  Умничка!!!    у меня тоже диск где-то валяется....

Надо бы вспомнить  ;-)

  :offtopic: А я сейчас 2 сезон "Обмани меня" скачала - буду смотреть....

0

173

Ой, Лисенок)))  Умничка!!!    у меня тоже диск где-то валяется....

Аленка :frie: Только так странно, нет еще ни психолога, к которому я уже привыкла, ни этой чернокожей начальницы)))

  :offtopic: А я сейчас 2 сезон "Обмани меня" скачала - буду смотреть....

Надеюсь, ты в соответствующей темке после просмотра отпишешься?  :winks:  Я смотрела только первые 3 серии второго сезона, пока 1-й мне нравится больше)

Отредактировано Lisёnok (27-03-2010 09:15:24)

0

174

Аленка, :frie: Только так странно, нет еще ни психолога, к которому я уже привыкла, ни этой чернокожей начальницы)))

Зато там есть чернокожий начальник  ;-)

Отредактировано Надюшка (31-03-2010 09:40:03)

0

175

Ага, но его мало показывают совсем. Та была чуть ли не в каждой бочке затычка  :D

Кстати, когда смотрела 3 сезон, я еще не успела привязаться к Заку, а потом в конце та трагедия с ним... А вот сейчас смотрю серии с ним, можно сказать, привязалась))) Как же такое с ним могло произойти  :o Как он такое пошел… :(

0

176

Ага, но его мало показывают совсем. Та была чуть ли не в каждой бочке затычка  :D

Кстати, когда смотрела 3 сезон, я еще не успела привязаться к Заку, а потом в конце та трагедия с ним... А вот сейчас смотрю серии с ним, можно сказать, привязалась))) Как же такое с ним могло произойти  :o Как он такое пошел… :(

я смотрела с начала, поэтому к Заку у меня была оч большая симпатия.....  Жаль, конечно, что он так сглупил)  но, надеюсь, что его вернут в сериал!!!

0

177

Бут: ФБР!
Мужик(вытаскивает пушку): Полиция США!
Кости(поднимает руки): Суд-мед эксперт, поэтому нет оружия.

Кости: Вперед! двоих сразу не пристрелит!
Бут: Спокойно. Я покажу жетон и мы оба выживем

:lol:  :lol:  :lol:

При просмотре первого сезона смеялась до слез над этими фразами,   :clapping:

Хотела смотреть по 1-2 серии в день, куда там, до конца 1-ого сезона осталось всего пару серий)))

ОБОЖАЮ  :w00t11:

Особенно две серии очень понравились, про Рождество и когда Бут спасал Бреннан Блеск!  :good:

0

178

Особенно две серии очень понравились, про Рождество и когда Бут спасал Бреннан Блеск!  :good:

про Рождество - это когда они взаперти сидели и нам в первый раз Паркера (сыночка) показали, да??

а про то, как Бут спасал Бреннан - это про взрыв в ее квартире, да???   если да, то я тоже в восторге от серии)))   :wub:

0

179

Да, да!  :dance: Она самая  :wub:

Я вчера перед сном еще одну серию посмотрела, в которой Бреннан потеряла память, а потом ее обвинили в убийстве. Как Бут примчался, по первому зову :wub:  Было такое ощущение, что он готов всех и всё разнести в пух и в прах  :D

Отредактировано Lisёnok (31-03-2010 11:22:44)

0

180

Посмотрела 7 серий 2-ого сезона, мне определенно не нравится Кэм  <_<  Без нее действительно было куда лучше, ведет себя вызывающе, и я все никак не пойму, для какой мебели она вообще там, ребята и без нее справлялись отлично, сами принимали решения. Бреннан когда надо их направляла, зачем им вообще начальство  :dn:

0