Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кости

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Аленка, смотрела последние сезоны Кости? Я время от времени смотрю по ТВ3, но для меня шоком стал конец 6-ого сезона, когда Кости говорит Буту

Код:
У нас будет ребенок

:swoon:  Откуда? Когда успели... Я была в шоке :D

0

182

Привет, Лисенок! Да, я видела эту серию.....  В шоке, конечно... Все случилось в этой же серии и на ней закончился сезон.

Если честно, то я этого оч долго ждала, но продюсеры сериала (или кто там за это в ответе) вызвали негодование. Они просто лежали рядышком и Бут ее обнимал. И все!!!  А потом Кости вдруг заявляет Анжеле, что она беременна. Я сразу подумала, что это шутка... Вот так вот))) (Я где-то читала, что актриса на самом деле беременна и поэтому решили в сериал ввести ребенка)

Следующий сезон смотреть не начинала. Планирую позже посмотреть.

А ты смотришь? нравится???

0

183

Да, смотрю, когда есть возможность, Бут и Бреннан живут вместе, Бреннан в своем репертуаре, включает логику, а чувства Бута не принимает в расчет, мне даже иногда его жалко, с ней очень тяжело жить, да и он не какой-нибудь мямля, так что получается они постоянно над чем то спорят (хотя все же Буту не откажешь в терпении, он ей во многом идет на уступки)
Мне пара Анжела и Ходженс сейчас очень нравятся, :rolleyes:  им рождение ребенка явно пошло на пользу, такие хорошие) :frie:
А вот Свитс меня со своей подругой просто убивает, :wacko:  без нее он вроде нормальный парень, но как только они встречаются, таким дурачком становится

0

184

Да, смотрю, когда есть возможность, Бут и Бреннан живут вместе, Бреннан в своем репертуаре, включает логику, а чувства Бута не принимает в расчет, мне даже иногда его жалко, с ней очень тяжело жить, да и он не какой-нибудь мямля, так что получается они постоянно над чем то спорят (хотя все же Буту не откажешь в терпении, он ей во многом идет на уступки)

Я в шоке...http://funportal.info/smiles/smile43.gif Я как-то говорила, что не хотела бы их видеть вместе.... а ребенок??  его показывают?? кто родился и как зовут??

Про Анжелу и Ходженса. Я как-то видела серию, где они боялись, что у них будет слепой ребенок... На меня она произвела впечатление.... У них вроде бы сынок родился http://funportal.info/smiles/smile164.gif

А у Свитса до сих пор та же подруга, которая рот никогда не закрывала??  Бывшая ассистентка Бреннан??

0

185

Нет, пока еще Бреннан ходит глубоко беременная, она во второй серии сходила на узи, узнала, что будет девочка и мимоходом сказала об этом Буту, тот. понятное дело, расстроился, как же так. она его с собой не позвала, а она: "А что такое? Ты же не любишь черно-белые фильмы, а там ничего интересного не показывали, только как сердечко бъется и прочее" :D  Правда Анжела ее вразумила)
Да, сынок, его показывают, такой лапа :wub: 
У Свитса та же подруга, и она все еще иногда помогает  Бреннан, там почти те же ассистенты, что появились после Зака (негритенок до сих пор мой любимец)))) Только появился какой то еще талантливый парень, но он не из благополучной семьи и уже успел отсидеть, но терминами бросается не хуже Бреннан :D

0

186

по ТВ3 показывают???  надо посмотреть... 

Еще вспомнила серию, где убили ассистента, только не помню какого...вроде блондина....  было жалко

Хочется скорее посмотреть на Бреннан, когда она мамочкой станет http://funportal.info/smiles/smile163.gif.... интересно очень)

Лисенок,  можно подостаю тебя немножко??   :dance:  Она рада ребенку? А Бут рад??

Отредактировано Аленка (24-05-2012 13:36:54)

0

187

В сегодняшних вечерних  сериях Бреннан родит :rolleyes:

Бут без ума от счастья, он весь светится, и очень оберегает Бреннан (чему она естественно очень сильно сопротивляется :D )
А Бреннан, ну ты же знаешь какая она не эмоциональная, но по-моему тоже очень рад, они как раз сегодня нашли совместный дом, вообще эта серия была очень интересная, там такой извращенный гениальный маньяк)

0

188

Спасибо, дорогая))  :air: Сегодня посмотрю и жду тебя в этой теме) Обсудим....  :frie:

0

189

Увы, я как раз эти серии пропущу ^sm8^  (*Сейчас на работе, а завтра днем курсы в фотошколе) Видимо судьба такая, пропускать самое интересное, вот как переспали Бут и Бреннан не заметила  :D  А теперь и рождение ребенка пропущу, но вспоминая роды Анжела, думаю, это будет что то типа этого: между схватками она будет раздавать указания и ценные советы своему ассистенту))) Но вот на Бута в этот момент я посмотрела бы :rolleyes:
Кстати, мне очень понравилась прическа Бреннан в предыдущем сезоне, после ее возвращения с острова, ей челка очень к лицу :good:

0

190

Вот и я http://funportal.info/smiles/smile7.gif Спешу тебя расстроить: она без челки.

Я так по ним соскучилась :wub: Мой любимый Бут.... Он великолепен! Он говорит Бреннан как любит ее и если что-нибудь случится с ребенком, то он умрет...
Родилась у них дочь. Бренан назвала ее Кристина-Анжела (типа Алла-Виктория :D ), но называют они ее просто Кристина. Я не очень люблю маленьких детей, но эта малышка меня просто очаровала!!! Она так забавно улыбалась и подмигивала папе, что он аж работать не мог  - всю серию вспоминал, что ему надо купить какие-то салфетки для детей)))

Родилась она в ..... конюшне.... (!!!) Просто кто-то так увлекся своей работой, что схваткам не придал значения))) Бреннан разрешила Буту покрестить дочь - как я догадалась, они из-за этого ругались в последнее время, так как наша мамочка не верит в мифологию))))
Мне оч понравился их новый ассистент, я его вижу в первый раз - Финн (или Филл) такой лапочка!!! Очень вежливый, говорит "мэм, сэр"  и тот еще умник)))http://funportal.info/smiles/smile181.gif уже успел влюбиться в Мишель (дочка Кэм). И у их романа уже первые трудности в лице мамочки))))
Еще меня немножко напрягают компы Анжелы... Мне кажется, что все ее программы - это из области фантастики... А ты что думаешь, Лисенок?? И я тебе подробно серию пересказала?? :winks:

Отредактировано Аленка (24-05-2012 22:38:20)

0

191

Фразочки:
Агент Бут:
- Знаешь священник на вас жаловался. Он сказал что вы насмехались над священной землей
Доктор Бреннон:
- Не правда, возможно я использовала слишком живописный язык.
Агент Бут:
- Живописный?
Доктор Бреннон:
- Конечно я же автор бестселлера.
Агент Бут:
- Он старый священник!
Доктор Бреннон:
- И что? Я должна летать там? Потому что над землей кто то помахал "волшебной палочкой"? (размахивает костью перед лицом Агента Бута)
Агент Бут:
- Знаешь что церковь не пользуеться волшебной палочкой!
Доктор Бреннон:
- Ладно ладно вошебной водой.
Агент Бут:
- Волшебной? Святой водой...

Бут: Мы с тобой будем как Скали и Малдер!
Бреннан: А что это такое?

Кэролайн: И из чего была сделана эта медная труба?
Ходжинс: Как и большинство медных труб, она была сделана из меди.))

Бут: это самый слабый кофе, который я когда-либо пробовал!
Бреннан: Бут, это чай..

Бут: Так это человек?
Темп: Я ещё не слышала о пришельцах в мокасинах.
Бут: Спорим, Ходженс слышал.

Зак : — Ты должна ударить своим кулаком по моему.
Бренан: — Зачем?
Зак: — Это широко распространенный жест совместного успеха..
Энжела: — Люблю, когда вы оба играете в обычных людей!

Паркер и Кости:
П: Мы видели как лев писает наверное минут 10!
К: Это физиологически невозможно!Мочевой пузырь взрослого льва когда полон может вмещать приблизительно 1500 милилитров мочи. Мочевой пузырь полностью опустошается за 37,5 секунд.
П: Она говорит такие странные вещи постоянно. Она клевая! Она все знает! Смотри! Какое животное больше всех пукает?
К: Термит. Потому что его питание и пищеварительный процесс вырабатывают столько метана, как промышленность. Но ты не сможешь их услышать.
П: Разве она не клевая?!

Наркоман о Бреннан:"Где ты ее нашел?"
Бут:" В музее".

Бут: уберите от меня это глазное яблоко!
кэм: это не глазное яблоко
Бут: а что тогда?
Кэм: скажем так, наша жертва - мужского пола. :D  :D  :D

свитс буту:
-я подвезу твоего деда домой.
дед:
-у меня большой чемодан! я надеюсь он поместится на твоём велосипедике! :D  :D  :D

Кэм: "Что сказал мальчик,который его нашел?"(про труп)
Бут: "Ничего кроме рвоты"

Бут мучится с похмелья
Ходженс: - Похмелье в рабочий день?
Бут: - Засиделся вчера с Лэнсом.
Ходженс: - Душеспасительные беседы? Душу лечим, губим печень?

Бреннан: - Разве в твоей книге для идиотов не написано про технику безопасности?
Бут: - Для чайников, Кости, для чайников.

Бреннан: Я не сплетничала.
Бут: Тогда, как это называется?
Бреннан: Обмен подробностями.

Перед судом отца Бреннан:
- Я скажу то же, что говорю перед каждым судом. Этот суд ничем не отличается от других.
-Раньше, вы этого не говорили !
-Что?
-Вы обычно не говорите, что этот суд ничем не отличается от других. Значит, чем-то он отличается!

На суде над отцом Бреннан :
Прокурор: Этот очаровательный мужчина убил, выпотрошил и сжёг заместителя директора ФБР, и мы вам это докажем!
Адвокат: Мы с мисс Джулиан можем не соглашаться по многим вопросам, но в одном я с ней согласен: обвиняемый-прекрасный человек!

фраза отца Бута „Она умна , талантлива, красива ,богата и вы просто напарники ??? Плохо я тебя воспитал”

Кэм:"Вы беременны?"
Кости:"Нет!"
Бут:"Что?Почему ты на меня смотришь?"

Кости: Где у тебя тут сирена?
Бут: Не трогай!

Бут, давая Кости оружие: На, Держи!
Кости: Смотри-ка, сам дал!
Бут: Будь осторожна! Меня не пристрели! или Хелен Мейджерс!

Зак: Сломан палец. Выражаюсь просто, специально для тебя, Бут.
Бут: Спасибо.

Зак: Я мечтал о больших бицепсах, пока не смирился с остротой моего ума!

Бут: Шестиполенный хром!
Кости: Шестивалентный!

Бут(когда увидел Кости в монашеском одеянии): У меня Библий много! Спасибо! идите к соседям!

Бут: Мы напарники! Все время проводим вместе. Ты женщина - я мужчина. У меня не было такого раньше. Ты как мужчина, но...ты не мужчина...
Кости: Я должна воспринимать тебя как женщину?
Бут: Нет..нет

Кости: Умею выбирать мужчин. Разбираюсь в костях, но не в людях.
Бут: Меня-то ты видишь насквозь.
Кости: Хорошо, что я люблю одиночество.
Бут: Иди ко мне. Ты не одна. :wub:

Бут: У него есть шансы?
Кости: Вряд ли. Он мертвый!
Бут: Я про Зака.

Кости: Я хожу с агентом ФБР, снайпером. Я в безопасности.

Бут: Что ты делаешь?
Кости: Пробую запрещенные приемы, которым ты меня научил.
Бут: Смотри как надо!

Кости: Мне нужен пистолет.
Бут: У тебя есть я. Я твой пистолет.

Кости: Смерть была мучительной.
Бут: После убийства 4 малолетних девушек это то, что доктор прописал.

Отредактировано Аленка (24-05-2012 23:47:53)

0

192

Аленка, спасибо!  :frie:  Ты очень хорошо описала серию, я так и думала, что Бреннан до самого последнего момента будет работать) Мне кажется, из Бута получится очень хороший отец, он и Патрика конечно обожает, но тот все же не всегда с ним, а тут еще и девочка (что бы мужчины не говорили насчет сыновей, дочек они все равно любят больше :D )
Кстати да, этот сериал такой, когда не смотришь, все нормально, но стоит зацепить хоть серию, втягиваешься и хочется еще и еще :rolleyes:

0

193

Кстати да, этот сериал такой, когда не смотришь, все нормально, но стоит зацепить хоть серию, втягиваешься и хочется еще и еще :rolleyes:

Это ты прямо в точку сказала :frie:  Я вот давно не смотрела, а теперь вот думаю, как бы мне выходные переждать?? :dance:

0

194

Кстати, насчет Анжелы и ее компьютера, это по моему вообще из области фантастики, особенно когда ее просит кто-нибудь, а можно посмотреть как это будет выглядеть вот если сделать  это, и она мгновенно выдает результат, вот вообще нереально, как, что, но конечно выглядит со стороны впечатляюще)

0

195

Да, согласна. Меня это не впечатляет, а даже скорее чуть-чуть отталкивает... В первых сезонах ее электроника еще была похожа на правду, сейчас же вообще фэнтази показывают.... И мне еще интересно - у них действительно такой быстрый интернет?? Я склонна думать что да....

0

196

Вот странно они на этой недели показывают Кости, чередуют новые и старые серии, все же малышка у Бута и Бреннан такая миленькая и хорошенькая :wub:  Жалко, что уже закончились...

0

197

Вот странно они на этой недели показывают Кости, чередуют новые и старые серии

Это со мной сыграло злую шутку... Первая серия была где Бут с дочкой, а началась вторая - там он из постели Ханны вылезал... Я челюсть с пола подбирала, благо, что потом дошло, что серия-то старая.... :D
Лисенок, а как тебе конец сезона??  Я спойлеров начиталась и знала чего ждать... Но все-равно жалко как-то...
Мне оч понравились слова Бреннан о том, что она любит Бута и что она с ним не из-за дочери :wub: мммм... Еще поразили слезы Кэм... Она же такой строгий начальник)))

0

198

Ох, мне стыдно признаться, но я на этой серии уснула  :blaqsh:  Я в этот день так устала на работе, что просто выруьилась дома... А что там такого было?  :rolleyes:

0

199

Серия интересная была... Мне понравилось... У них там появился злой гений (он, наверное, был в предыдущих сериях, но я его не видела). Его освобождают из тюрьмы. Бут и Бреннан против. Он какой-то компьютерный гений. У них новое дело - скелет, в котором Кости узнает своего друга, который консультировал ее в деле этого самого комп. гения... (ух, как закрутила). Но гений он и в Африке гений - все улики указывают на Кости.

Код:
Ее отец предлагает ей бежать, что она и делает, прихватив с собой дочь.

Буту остается любоваться уезжающим в закат авто... Вот как-то так...

0

200

Я поняла, про кого ты говоришь, он и правда гений, и первая серия про него тоже была очень интересная, он считай всех обвел вокруг пальцев :)

0

201

Я до ужаса хочу диски себе купить... У меня только 1 сезон есть... Мы его сейчас с мамой смотрим... Там еще Зак :wub: Эх.... Он реально гений)))

0

202

Все же гении все время находятся на грани безумия...
Я думала, что когда Бут и Бреннан статут жить вместе, сериал потеряет в этом, отношения между ними станут совсем другие, не такие интересные, но пока я этого не заметила, мне кажется, следить за их семейными отношениями также очень интересно...

0

203

Согласна... Думаю, что тут немалая заслуга актеров. Не будь у них такого обаяния - смотреть было бы скучнее!!! Как же я их люблю!!!

0

204

Я вчера начала смотреть этот сериал. Пока посмотрела 4 серии и начала пятую первого сезона. Смотреть очень интересно. Чем-то напоминает Секретные материалы, которые я с таким удовольствием когда-то смотрела. Интересны расследования, рассуждения, отношения между героями, их обмен колкостями. Тяжеловато смотреть на кости. Особенно в пятой серии, где показывают про убийство ребенка. Немного жутковато. Сейчас смотрю 7 серию. Заметила один ляп или бред. Девушку убили 7 лет назад, а у парня с которым у нее в последний день жизни был секс, осталось нижнее белье с лобковыми волосами и к тому же не стиранное, которое Бут мигом нашел. Загнались явно с этим. Вероятность сохранности белья после 7 лет почти нулевая. А тут так все просто.

Отредактировано Милашка (09-01-2014 14:01:19)

0