Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Чтоб героиня была...


Чтоб героиня была...

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Какую героиню вы предпочитаете из романов про английскую знать?
Богатую наследницу

11% - 9
Кокетливую испорченную богатую наследницу

18% - 15
Гувернантку или компаньонку

9% - 8
Бедная родственица

9% - 8
Американка (или другая иностранка)

6% - 5
Подруга детства

7% - 6
Куртизанка

3% - 3
Разбойница

9% - 8
Барышня, переодетая в мальчишку-беспризорника

2% - 2
Девченка-сорванец

20% - 17
Голосов: 81

1

Будет интересно по результатом тестов определить среднестатестический идеальный роман про английскую знать sm77

0

2

Выбрала губернантку или компаньйонку - люблю Золушек и все тут :wub:

0

3

Американка (или другая иностранка)
Очень долго не могла выбрать!!! Но все-таки пусть будет американка - вся такая смелая, дерзкая и незакомплексованная, которая регулярно будет создавать герою кучу проблем, но и заставит очень много смеяться! :sm35:

0

4

Мне нравится, когда она разбойница, пират  B). Очень интересно читать такие книги, особенно когда главный герой этого не знает  :lol:.

0

5

Мне нравится, когда она разбойница, пират  B). Очень интересно читать такие книги, особенно когда главный герой этого не знает  :lol:.

Абсолютно согласна! sm77 Правда я еще люблю и ЛР с переодеванием

Отредактировано Ася (13-05-2006 21:40:43)

0

6

Выбрала второй вариант! Люблю, когда у героев равное социальное и материальное положение. А уж когда она капризничает и заставляет его мучиться...   app
Три последних варианта тоже нравятся!!!

0

7

Выбрала американку!!!! Чтобы была смелая, дерзкая, решительная, острая на язык и не давала герою скучать, при этом не забывая иногда его бесить!!! :rolleyes:
Уже просто тошнит от пустоголовых красоток-наследниц и бедных, но гордых гувенанток, которые ну просто обязательно обращают на себя внимание главного героя bad

0

8

Кому пироги а кому помидоры...

0

9

Выбрала Барышня, переодетая в мальчишку-беспризорника

Их таких не много, но этот сюжет мне очень нравится!!!! Особенно, когда главная не знает, что главный знает о том что она не мальчик!!!

0

10

Люблю я разбойниц.

0

11

Вначале хотела гувернантку, а потом вспомнила "Что я без тебя" Линдсей (где американка=гувернантка) и всё-тки выбрала американку (или другую иностранку)...иначе вариться английской знати в собственном соку...кровь надо перемешивать!) ;)

Отредактировано Taisiya (16-05-2006 12:58:51)

0

12

Вначале хотела гувернантку, а потом вспомнила "Что я без тебя" Линдсей

Только это не Линдсей, а Макнот  :D

0

13

Только это не Линдсей, а Макнот  :D

сорри blaqsh
оговорочка вышла))

0

14

Да у всех бывает!
Я сама вот иногда ТАКОГО понапишу! Ужас! :lol:

0

15

Варианты два и три, одинаково интересно. А вот девочек, переодетых мальчиками не читаю. Это каким же наблюдательным надо быть, чтобы Ж не отличить от М. <_<

0

16

Варианты два и три, одинаково интересно. А вот девочек, переодетых мальчиками не читаю. Это каким же наблюдательным надо быть, чтобы Ж не отличить от М. <_<

Дак ведь в том -то и вся радость , что зачастую отличают! :lol:  И начинают подстраивать всякие интересные ситуации (главные герои я иммею ввиду)

0

17

Дак ведь в том -то и вся радость , что зачастую отличают! :lol:  И начинают подстраивать всякие интересные ситуации (главные герои я иммею ввиду)

Ню-ню... а перед тем как отличить, главные герои думают, что у них ориентация меняется! :D

0

18

Ню-ню... а перед тем как отличить, главные герои думают, что у них ориентация меняется! :D

Ну конечно и такое бывает! :D  (с особо одаренными)

0

19

Да ладно! почти всегда сразу же и отличают! я только в одном романе помню, что герой не догадывался о поле юнца пока тот полностью не разделся - Барси, а как называется не помню.

А что касается наблюдательности - достаточно посмотреть азиатское шоу трансвеститов - попробу отличи!

А вообще нужно смотреть по рукам! Общеизвесно, что руки женщины и мужчины отличаются! Первоначально все мы самки (вспомните парк юрского периода, чему кстати есть наглядное доказательство - наличие сосков у мужчин), но под действие тестостерона (у мужчин) и естрогекна (у женщин) наше тело меняется. Если половые органы и молочные железы скрывает одежда, то руки (кроме кожаных перчаток разве что) не скрывает ничто!
   А руки отличаются (если кто до сих пор не знал) длинной пальцев - а именно у женщин - уазательный длиннее, а безымянный короче, а у мужчин - наоборот - безымянный длиннее, а укозательный короче. Кстати, по соотношению этих размеров можно судить о наличии тестостерона в крови (иначе говоря мужественности :lol: ).
   Можно конечно утверждать, что мужчина и женщина отличаются хромосомами, но приобретением мужских и женских признаков мы обязаны в первую очередь гормонам. Потому что если мужчина (с хромосомами ХУ) имеет невосприимчевость к тестостерону - то будет развиватся как женщина.
   Правда есть еще одно отличие между мужчиной и женщиной - и оно не зависит не о хромосом, не от гормонов - это мозг. В мозгу есть особое скопление нервов (не помню как называется) - у мужчин оно больше, у женшин меньше. Если ты родился мужчиной (с хромосомами и гормонами) но это скопление нервов у тебя будет соответствовать женском - ты будеш ощущать себя женщиной и в конце концов смениш пол...

0

20

Да ладно! почти всегда сразу же и отличают! я только в одном романе помню, что герой не догадывался о поле юнца пока тот полностью не разделся - Барси, а как называется не помню.

А я еще помню Деверо *Бархатный ангел*. Там герой понял, что Алекс - девушка, только когда она оказалась в его постели....  :blink:

0

21

И у Вудивисс "Пепел на ветру", он почти всю первую книгу , не знал, что она девица!

0

22

Всё-таки как ни как интересно читать про бедных родственниц, правда пока мне попадалась только одна книга...  :(
А кстати а в список я ещё советовала бы добавить бедную невесту как например Ирен мз Зимней розы!  :o

0

23

Выбрала второй вариант, обычно в начале такие героини считают себя центром вселенной и мне интересно читать,как по ходу развития сюжета она становится человечной.

0

24

Девочки, предлагаю писать с примерами!
Выбрали тот или иной тип героини, и написали, кто именно и из какого романа вам нравится!

P.S. То же самое и с опросом о героях.

0

25

Выбрала второй вариант, обычно в начале такие героини считают себя центром вселенной и мне интересно читать,как по ходу развития сюжета она становится человечной.

Вот такая ситуация была в романе Коултер Невеста-обманщица! Правда, такое происходило не с главной героиней, а с ее сестрой супер-красоткой, но было очень интересно!!!! :sm6:

0

26

Выбрала второй вариант, обычно в начале такие героини считают себя центром вселенной и мне интересно читать,как по ходу развития сюжета она становится человечной.

И у Деверо в *Испытание страстью* опять таки не с главной, а с ее кузиной

0

27

И у Деверо в *Испытание страстью* опять таки не с главной, а с ее кузиной

  :sm35:  :sm35:  :sm35:

0

28

Лично я выбрала губернантку или компаньйонку - почти все романы Аманды Квик, Много у Белоу - в том числе, "немного опасный", Много таких романов у Сюзан Кратланд, короче примеров просто куча!

А что касается избалованых светских девиц - пожалуйста - Уитни! Саманта - у Сюзанны Энок, Реджи (регина) - "любят только раз" Линдсей, из той же коптилки - Эми 9"магия любви") Линдсей, Я уже не говорю о Стефани Лоуренс!
Может они конечно не столь испорченые что прям оторви в выброси, но все же!

Отредактировано Morgan (31-05-2006 23:43:56)

0

29

Выбрала американку!!!! Чтобы была смелая, дерзкая, решительная, острая на язык и не давала герою скучать, при этом не забывая иногда его бесить!!! :rolleyes:

Примеров сколько угодно!
Гудмэн *Безбрежное чувство*
Дрейк *Неповторимая*
Смолл *Непокорная* и т.д.

0

30

Мне нравится, когда она разбойница, пират  B). Очень интересно читать такие книги, особенно когда главный герой этого не знает  :lol:.

Джулия Гарвуд "Ангел-хранитель"
Линси Сэндс "Леди-пират"
Гэлен Фоули «Дерзкая разбойница»
Стефани Лоуренс «Контрабандистка»

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Чтоб героиня была...