Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Чтоб героиня была...


Чтоб героиня была...

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Какую героиню вы предпочитаете из романов про английскую знать?
Богатую наследницу

11% - 9
Кокетливую испорченную богатую наследницу

18% - 15
Гувернантку или компаньонку

9% - 8
Бедная родственица

9% - 8
Американка (или другая иностранка)

6% - 5
Подруга детства

7% - 6
Куртизанка

3% - 3
Разбойница

9% - 8
Барышня, переодетая в мальчишку-беспризорника

2% - 2
Девченка-сорванец

20% - 17
Голосов: 81

31

Продолжаю список-"Месть венецианки" Жанна Лаваль, "Причуды любви" и "Джудит" (она там шулер) Фейзер.Это книги, где леди-разбойница.

0

32

А что касается избалованых светских девиц - пожалуйста - Уитни! Саманта - у Сюзанны Энок, Реджи (регина) - "любят только раз" Линдсей, из той же коптилки - Эми 9"магия любви") Линдсей, Я уже не говорю о Стефани Лоуренс!
Может они конечно не столь испорченые что прям оторви в выброси, но все же!

Да какие же они избалованные? Самые обыкновенные девушки... В меру испорченные, но не более того...

Саманта - у Сюзанны Энок

Это что за роман-то?

0

33

Месть венецианки" Жанна Лаваль

Мне, кстати, эта книга совершенно не понравилась.

0

34

Мне, кстати, эта книга совершенно не понравилась.

Я скау. что мне на понравилась, но почитать можно.

0

35

Выбрала последнее. Как ни крути но это самая живая и интересная героиня, это не замухрышка но и не томная красавица, которая выскочила замуж и сразу начинает захватывать "всесветскую" любовь.

0

36

Бедная родственницабыла бы более интересна!!! Она любит богатого красивого героя, соблазнительного, как грех, а он не собирается на ней жениться, потому что считает её нищей. но в конце концов происходит чудо и он понимает что любит её (там можно завязать либо её беременность от него, либо её оскорбляют на балу и он делает вызов её обидчику, а потом сам понимает, что сильно любит девчонку).

или вариант 2
Её кузина богатая наследница. она приезжает с ней в Лондон, для того, чтобы выйти замуж за богатого лорда. Он влюбляется в нищую невесту и бросает свою невесту!!!  :sm35:

0

37

Бедная родственницабыла бы более интересна!!! Она любит богатого красивого героя, соблазнительного, как грех, а он не собирается на ней жениться, потому что считает её нищей. но в конце концов происходит чудо и он понимает что любит её (там можно завязать либо её беременность от него, либо её оскорбляют на балу и он делает вызов её обидчику, а потом сам понимает, что сильно любит девчонку).

или вариант 2
Её кузина богатая наследница. она приезжает с ней в Лондон, для того, чтобы выйти замуж за богатого лорда. Он влюбляется в нищую невесту и бросает свою невесту!!!  :sm35:

Вариант 2 мне очень понравился, я бы прочитала такую книжку.... blaqsh

0

38

Вариант 2 мне очень понравился, я бы прочитала такую книжку.... blaqsh

Я тоже, эххххххххххх что-то давно хороших романов не читала, попался ыб хоть один на такую тему  <_<

0

39

Я читала один такой роман мне не понравилось..Она была там - пышечкой...Он - вообще...каким то - как бы это сказать....ну, такой  у него сильное тело и все такое (шатландец), но он не умеет отстаиваться...,что ли...

0

40

Я тоже, эххххххххххх что-то давно хороших романов не читала, попался ыб хоть один на такую тему  <_<

Меня это тоже угнетает... <_<  Как хочеться прочитать роман хороший во всех смыслах.... Эх...

0

41

Выбрала девченку-сорванца. Люблю, когда соль с перцем. И мне очень нравится героиня в "Корольке птичке певчей", особенно ее веселое детство. А еще очень люблю Эмму из "Нормандской легенды" - эиакая рыжая бестия (особенно в первых книгах, когда она совершает всякие глупости, но так очаровательно :sm35: ). Сюда еще можно добавить Анну Невиль из "Обрученной с розой", но она больше подходит к переодетой героине, но такая еще нескладеныш, такая шалая, что понимаю героев, которые не сразу опознали в ней будущую леди (ей вендь только 15). А еще мне очень нравится героиня из "Милого плута" Линдсей - тоже отношу ее к сорванцам. Как и Зарид из "Завоевания" Деверо. :)

0

42

Выбрала разбойницу

0

43

Подруга детства. Я такого правда еще не читала.но думаю,это было бы интересно. и уж точно неизбито)

0

44

Все варианты хороши, если роман написан хорошо. У меня рука потянулась за куртизанку, просто вспомнилась милая книжка "Женщина для офицеров", где героиня бедная англичанка, проданная семьей в куртизанки, но нашедшая свою любовь.  B)

0

45

Не знаю даже почему, но выбрала бедную родственницу. :rolleyes:

0

46

Девчонка-сорванец, безобразница, которую нужно воспитывать, мням..  sm77

0

47

Как ты?.. winks

0

48

Как ты?.. winks

не-а, разве я похожа на хулиганку?  winks

0

49

Выбрала "испорченную наследницу"! Люблю, когда мучают главного героя!  butcher  :lol:  Он будет ревновать и т.д

0

50

Разве я похожа на хулиганку?

Есть немного! B)

0

51

Выбрала бедную родственницу :)

0

52

Когда разбойница, озорница, вообщем вечно лезет куда-то, шалит - вот мой идеал героини blaqsh Наверное потому что сама такая))) blaqsh

0

53

Она богатой наследницей должна быть. Разбойницей тоже, переодетой в мальчика.

0

54

Проголосовала за сорванца. Любопытно такие романы читать, чаще всего они не бывают скучными.

0

55

Мне нравится читать про кокетливую испорченную богатую наследницу

0

56

Бедные родственницы нуждаются в сострадании.

0

57

Мне нравиться читать про бедных, но гордых девушек. Пример Джейн Эйр.

0

58

Я выбрала - Кокетливую испорченную богатую наследницу - пусть герой помучается немножко  :lol: , а то все чаще наоборот.

0

59

Проголосовала за кокетливую испорченную богатую наследницу. Главным образом, потому, что они довольно редко встречаются, во всяком случае, мне. Надоели сердобольные и всепрощающие героини, подбирающие беспризорных кошек, собак, чужих детей и помешанные на благотворительности. Так что этот вариант, когда он таки попадается, бывает очень интересен и неизбит. Особенно, если и герой тоже с характером.  :wub:

Отредактировано JOY (02-07-2008 01:46:12)

0

60

Было бы интересно почитать про героиню-разбойницу - пока что-то не попадалось ни одного такого романа..

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Чтоб героиня была...