Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Чтоб героиня была...


Чтоб героиня была...

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Какую героиню вы предпочитаете из романов про английскую знать?
Богатую наследницу

11% - 9
Кокетливую испорченную богатую наследницу

18% - 15
Гувернантку или компаньонку

9% - 8
Бедная родственица

9% - 8
Американка (или другая иностранка)

6% - 5
Подруга детства

7% - 6
Куртизанка

3% - 3
Разбойница

9% - 8
Барышня, переодетая в мальчишку-беспризорника

2% - 2
Девченка-сорванец

20% - 17
Голосов: 81

61

Выбрала кокетливую испорченную богатую наследницу... Но про девчонку-сорванца тоже с удовольствием бы почитала...  :rolleyes:

0

62

А я за девчонку-сорванца!!!

С переодеванием тоже довольно интересные истории!

0

63

Или девченка-сорванец или иностранка. Мне нравится, когда героиня нестандартна и по этой причине привлекает ЕГО. :sm35:

0

64

А мне все варианты нравятся но голосовала за подругу детства.

0

65

Я за: испорченную богатую наследницу!! ^sm3^

0

66

Богатая наследница - нравится, когда женщина равна по положению с мужчиной. Но хочется богатую наследницу, которая обладала бы сильным, но не избалованным характером и знала, что она действительно от жизни хочет! :fin:)

0

67

Кузяшка, я тоже люблю таких героинь! :frie: Терпеть не могу, когда герой во всем превосходит героиню!

0

68

Кузяшка, я тоже люблю таких героинь! :frie: Терпеть не могу, когда герой во всем превосходит героиню!

Да, получается какое-то идолопреклонение! Он её весь роман водит "мордой об стол" (извини за грубость), а она твердит "люблю"! :bad:
Да, и такие романы бывают, что делать.Я их обычно читаю по диагонали и всё-время сержусь.

0

69

Согласна с Авророй. Героиня прежде всего должна быть нестандарной. А, если мы говорим об английском ЛР, то нестандартна, конечно, девчонка-сорванец, которая и мальчиком может переодеться, и разбойником с большой дороги прикинуться.  Пусть героя до полусмерти напугает! ))) Так что голосую за девчонку-сорванца!

0

70

Барышня, переодетая в мальчишку-беспризорника
Девченка-сорванец
Хотя можно и богатую наследницу...

0

71

голосую за сорванца

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Чтоб героиня была...