Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Наши покупки (не книжные)


Наши покупки (не книжные)

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Уже две недели пользуюсь посудомойкой - отличная вещь, всем рекомендую! Экономит кучу времени и сил. Вместе с доставкой и установкой обошлась в 11000 руб. Называется Beko DSFS1530. Я всем довольна - не шумная, встала удачно (только к стиралке теперь сложно подбираться, она в углу под полкой оказалась) моет чисто (на стандартном режиме за час отмывает все, кроме пригоревших кастрюль), ничего не разбивает. Правда, немного напрягло, что одна из тефлоновых сковородок после мытья стала выглядеть облезлой, но потом я успокоила себя, что ей уже больше двух лет, тефлон уже давно облез, просто под слоем копоти, которая вручную до конца не отмывается, это было незаметно (после готовки она вновь стала темной).

Еще купила себе две дорогие кастрюли (по 900р), из толстой стали со стеклянными крышками и металлическими ручками. Достало пользоваться старыми дешевыми, из тонкой гнущейся стали, с обломанными пластмассовыми ручками (они почти сразу прогорели). Немного напрягло, опять же, после мытья в посудомойке, что на одной из новых кастрюль на дне внутри появились две точечки, типа коррозии. И ручки все же греются, хотя говорили, что не должны... но все равно на эти кастрюли смотреть приятно, и готовить в них приятнее, чем в прежней "бомж-посуде" :D Надеюсь, хоть лет 5 прослужат. :rolleyes:

А еще взяла на Выгоде безлимитный абонемент в бассейн на январь месяц за 1500 руб. :)

0

272

Эхх, а я все мечтаю о… сковородке… Но почему то на другие вещи мне денег отваливать не так жалко, а тут 500-1000 зажала… Это ж тогда придется покупать и подсолнечное масло, и муку, и сито, и яйца и прочее-прочее…

0

273

Купила набор Chloe: парфюмерную воду

Надюшка, тебе подходит этот запах (слышишь его на себе)?
У меня такая же т.вода.  Я ее не могу "понять", то слышу, то не слышу на себе...

0

274

Не-а, Николь, на себе запах почти не ощущаю, зато все окружающие чуЙствуют))

0

275

Ну что, Надюш, сходила на СД? Я сегодня все же попала туда))) Купила твой любимый шампунь (уже закончился предыдущий) и помаду Ланком, консультант Ланком одарила меня пробником духов и два пробника сыворотки дала, я ей сегодня же воспользовалась, надеюсь она не от разглаживания морщин) А на кассе одарили тремя различными пробниками духов, приятно! А ты что приобрела?

0

276

Ну что, Надюш, сходила на СД?

А то? Я бы даже сказала, сбегала  :D

Купила твой любимый шампунь...

Это который? У меня их много)))))

Консультант Ланком одарила меня пробником духов и два пробника сыворотки дала, я ей сегодня же воспользовалась, надеюсь, она не от разглаживания морщин)

Почему? Что похого? В нашем возрасте уже пора хотя бы курсами пару раз в год пользоваться антивозрастными кремами.
А как называется-то? Genefique?

А на кассе одарили тремя различными пробниками духов, приятно!

Какими?

А ты что приобрела?

Я была невероятно скромна)) Купила крем Matis из витаминной серии, весеннюю палетку теней IsaDora (очень уж цвета такие люблю) и гель для душа Sephora с запахом черники (м-м-м, какой он "вкусный"...  http://forum.aldebaran.ru/Smileys/SV/nyam.gif )

Палетка вот такая:
http://www.etoya.ru/files/images/pub/part_1/32297/src/05.jpg

0

277

Девочки, поздравляю с покупками! Это вы в Иль-дэ-Ботэ на день магазина ходили? Или куда?

0

278

Спасибки, Инес!  :air:
Ага, в Иль де Ботэ ходили, на Счастливый день))

0

279

Девочки, с покупками! :)

0

280

Надюш, ты говорила это твой самый любимый шампунь, Мольто Бене, от выпадения волос с мятой))) Маска у меня еще есть, а вот шампунь подходит к концу) Пробники я не запомнила даже каких фирм, кроме одного, герлен, платье изображено) А сыворотка вот эта

0

281

Девочки, делала покупки на днях в Викимарте прислали вот такое письмо

Мы рады, что Вы присоединились к Викимарту!

Мы очень любим дарить подарки. Сегодня мы хотим подарить Вам промо-код на 300 рублей, которые Вы можете потратить на любые товары в магазине Викимарт.
Ваш промо-код: GIFT-3SXN-AKB8 действителен до 26 апреля включительно. Для того, чтобы воспользоваться промо-кодом, Вы должны быть зарегистрированы у нас на сайте.
Внимание: Проверьте название магазина, товар которого Вы заказываете в нашем он-лайн торговом центре. Ваша скидка действует только для товаров, которые Вы закажете в магазине Викимарт. Название магазина Вы можете увидеть под названием товара, после информации о доступном количестве на складе, чуть левее кнопки «купить».
*Промо-код нельзя применить к товарам, участвующим в акциях (Скидки дня, Хиты продаж), товарам с распродаж. ** Минимальная сумма заказа, к которой можно применить данный промо-код – 1.000 рублей.
С наилучшими пожеланиями. Команда Викимарта!

Если кому-то нужно, предлагаю воспользоваться кодом

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Наши покупки (не книжные)