Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Наши покупки (не книжные)


Наши покупки (не книжные)

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Надюш, какой выход :lol: Мне это еще долго не светит. Тут если устраиваешь себе выход, то все время бегом, не дай Бог Маша разнервничается. А пока собирешься (то один орет, то другой, то один обкакался, то другой, эту покорми перед выходом, тому дай) в общем вся в мыле, выскакиваешь и все мысли только о том что там дома творится без меня.
Я тут на НГ принарядилась, думала как человек справлю :lol: Ага, за стол сели через 5 минут весь свой наряд молоком залила (я же еще кормлю) Переоделась в домашнее и стало легче.

0

152

Serenis, рада за тебя, что все подошло и всем довольна! Уж очень мне знакомы переживания с размерами и особенно обуви, т.к. не только длину, а и ширину ножки нужно учитывать) и особенно для лодочек! Я как-то с шириной пролетела (и не удивительно, очень узкая нога), пришлось пряжки делать))
Туфли действительно, суперские! :wub: Ждем-с фото в платье и в туфельках!

0

153

Я тут на НГ принарядилась, думала как человек справлю :lol: Ага, за стол сели через 5 минут весь свой наряд молоком залила (я же еще кормлю)

А прокладки для груди на что? :winks:
Я тоже однажды так попала, пошла на корпоратив и залила всю свою кофточку молоком. Так неловко было :rolleyes:

0

154

Лена, покупки супер! :good:  Хочу себе такое же)))

0

155

:offtopic: Это не на совместных покупках заказано??

Аленка, неа, заказывала через посредника, но сама. Да я бы и сама заказала, без посредника, но кто же знал, что Амазон такие редиски и не шлют  в Россию обувь и одежду? Книги-то шлют как миленькие... :cray:

Может как нибудь похвастаешь своей фоткой в нем и туфлях?

Белочка, на одну минуту появилась такая мыслишка, но я ее быстро отогнала) У меня сейчас авитаминоз, хронический недосып и все это на лицо))) В общем, фото если и будет, то от шеи и ниже))) Там, вроде бы, все не так плохо, как на лице)

И всем пасиба :air:  :air:  :air:

Отредактировано Serenis (29-02-2012 18:04:24)

0

156

Инес, я через прокладку умудрилась. Пока красоту наводила и все остальные приготовления забыла вовремя сменить.  :blaqsh:

Serenis, не буду настаивать, чтоб не смущать, но если вдруг решишься с удовольствием посмотрим на тебя в обновках :)

0

157

Это не то, о чем вы просили, но все же :lol:

http://savepic.su/1452807m.jpg

0

158

Serenis, поздравляю с покупками! Туфли на ногах замечательно смотрятся! :good: И платье тоже красивое. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (12-02-2013 10:30:18)

0

159

Туфли красивенные! :good:

0

160

Serenis, шикарно! На ноге выглядят супер! :w00t11:  :good:

0

161

Лена, туфельки сидят отлично! Хороший выбор!!!

0

162

И туфли, и ножки роскошны!  :good:

0

163

Ножки хороши!  :good:  А платье, платье где? Блин. не ношу туфли на высоком каблуки. но такие бы одела)))

0

164

Блин. не ношу туфли на высоком каблуки. но такие бы одела)))

Я тоже не ношу, т.к. понимаю, что какие бы они не были красивые, я в них и пяти шагов не пройду, как ноги сломаю:)
Так что, Лися, это не наша модель:)

0

165

Так что, Лися, это не наша модель:)

Эхх, и не говори, я думала, может туфли на высоком каблуке купить для работы...

0

166

В общем, пришла и моя самая долгожданная и вымотавшая мне все нервы бандеролька) А там было вот что)

http://savepic.su/1550007.png

Недаром продавец уточнял мои параметры, потому что на мне платье сидит как влитое) Я очень довольна, потому что влюбилась в платье моментально, с первого взгляда)

ЗЫ, фотку в платье сделала, но не знаю, выкладывать ли... Платье измято и это на фото видно, да и вообще, фотка неудачная...

0

167

:w00t11: Шикарное платье!) Поздравляю с приобретением!) :D

0

168

Ой, какая красота!!!   :wub:   Я тоже влюбилась!!

Ну конечно выкладывать!!  тут все свои  :frie:  Поздравляю, Serenis

0

169

Леночка, поздравляю с покупкой!  :frie: Конечно, выкладывай, очень интересно посмотреть, как сидит непосредственно на фигуре  :rolleyes:

0

170

Фотку в платье сделала, но не знаю, выкладывать ли... Платье измято и это на фото видно, да и вообще, фотка неудачная...

Хм, а почему бы не перефотографировать, если так не нравится то, что получилось? Или ты его больше надевать не планируешь?  :D

А с покупочкой позравляю)

0

171

Фотка еще и какой-то, даже не знаю как поточнее сказать, деформированной вышла, в реале платье не так плохо сидит как на фотке)

Надюш, не, я больше фоткаться не хочу, и так не люблю это дело, а за последние дни все рекорды по позированию побила)
В общем, вот)
http://savepic.su/1518313m.jpg

Отредактировано Serenis (12-03-2012 23:39:18)

0

172

:good: Здорово! ОЧЕНЬ хорошо сидит! Очень красиво  :rolleyes:

Лен, это где ты еще фоткалась?

0

173

:good: Здорово! ОЧЕНЬ хорошо сидит! Очень красиво  :rolleyes:

Присоединяюсь.  :good:

0

174

Блиииин, почему у меня не увеличивается?!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

0

175

перезалила)

Лись, ну приходилось тут по разным обстоятельствам)

0

176

Ой, какое шикарное платье :wub:  Я такие люблю! Смотрится на тебе великолепно, Serenis! Поздравляю!

0

177

Serenis, поздравляю! Платье шикарное и здорово на тебе сидит!  :air:  :air:

Отредактировано Лена (13-03-2012 01:14:01)

0

178

Serenis, прекрасное платье! Ждем фотку с отглаженным вариантом:)

0

179

Вот, что значит полезный поход к родителям
родители сегодня совершили большое количество покупок техники (купили газовую плиту, телевизор, фотоаппарат и пылесос), ну и позвали меня это дело обмыть! Пришла я к ним они сидят изучают документы на чудо технику. Ну и в процессе мы рассматривали а так же читали инструкцию к телевизору, да так что в итоге они решили мой (недавно купленный) телевизор больших размеров забрать себе, а мне отдать тот, что купили сегодня маленький (для кухни). Хоть и кажется что обмен неравнозначный я им все равно довольна! на этом телике я теперь могу спокойно смотреть фильмы без ДВД просто подключив флэшку, слушать музыку и многое другое! Я довольна! Теперь буду чаще включать телевизор и не портить зрение уставившись в комп!

0

180

Милашка, поздравляю с удачным обменом!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Наши покупки (не книжные)