Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Наши покупки (не книжные)


Наши покупки (не книжные)

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

Пасиб, девочки)

0

212

На днях купила себе легкий (летний)  шарфик на шею. Розовый с рисунком. Я вообще-то их не ношу (даже зимой :lol: ), а тут..хочу - немогу.

0

213

Веточка, поздравляю! А я как раз сегодня купила себе очень обтягивающее короткое розовое (!!!) платье! Я такие ВООБЩЕ никогда не одевала, а тут примерила, не могу, захотела купить, сил нет!  :rolleyes: Купила :D Думаю теперь, куда бы одеть :D

0

214

Ха, как будто это проблема - придумать, куда платье одеть)))) В кино сходи, Человек-паук вон начался уже) Мы в субботу пойдем)))
А вообще, насчет спонтанных покупок, которые "прям не могу, как хочу" я тебя отлично понимаю, последние два месяца у меня именно под таким девизом проходят)
С покупкой!

ЗЫ, тоже вчера отоварилась, пошла за новой партией линз, а там оказывается у  тех линз, какими я пользовалась выпустили усовершенствованную модель, вот, решила взять именно их, буду опробовать)
И таки задумалась над покупкой очков для дома... В следующий раз пойду уже их подбирать...

Отредактировано Serenis (05-07-2012 09:52:37)

0

215

Лен, спасибо  :frie:  Про кино и я думала, может и правда в субботу одеть, я как раз тоже на Человека-паука собираюсь :D

0

216

А я как раз сегодня купила себе очень обтягивающее короткое розовое (!!!) платье! Я такие ВООБЩЕ никогда не одевала, а тут примерила, не могу, захотела купить, сил нет!  :rolleyes: Купила :D Думаю теперь, куда бы одеть :D

Ждем фото:)

0

217

ЗЫ, тоже вчера отоварилась, пошла за новой партией линз, а там оказывается у  тех линз, какими я пользовалась выпустили усовершенствованную модель, вот, решила взять именно их, буду опробовать)
И таки задумалась над покупкой очков для дома... В следующий раз пойду уже их подбирать...

Это случайно не те, которые месяц можно не снимать? Мне их рекламу на днях прислали. Кстати, через и-нет линзы заказывать гораздо дешевле выходит, так же, как и книги...
А хорошие очки - это вещь, я 2 года назад заказала и очень довольна! Иногда и по улице в них хожу, хотя линзы, конечно, удобнее...

0

218

Целый месяц не снимать? Нее, о таком чуде я не слышала) Да если бы и услышала, как-то целый месяц носить линзы... ну не знаю...
А что за фирма?

Кстати, вчера была в этих линзах и разница с предыдущими действительно очень заметна. Предыдущие были хорошими, но я всегда ощущала, что я в них, а эти вообще не заметны! Если бы точно не знала, что их нацепила, не поверила бы, что в линзах)))

0

219

Serenis, вот, мне рекламу прислали:
НОВЫЕ «СУПЕРДЫШАЩИЕ» контактные линзы Air Optix Night&Day Aqua за 1099 рублей(http://www.mir-linz.com/shop/52/19215)

        Компания Ciba Vision представляет Новые, более комфортные контактные линзы Air Optix Night & Day Aqua!
        Вы можете не расставаться с ними даже ночью сроком до 30 дней.
        Линзы комфортны при надевании и на протяжении всего периода ношения.
        Линза не подсыхает к концу дня (благодаря невысокому содержанию воды), устойчива к отложениям и повреждениям.
        Идеально подходит для сна.

А вообще я обычно пользуюсь Джонсон и Джонсон одноразовыми или Пу Вижн на месяц. И еще какие-то Хориэн брала одноразовые, но они похуже, чем J&J
А спать я в линзах пробовала, но в них потом очень некомфортно...

Отредактировано Lisёnok (07-07-2012 21:57:33)

0

220

или Пу Вижн на месяц

вот, я как раз ими пользуюсь, щас взяла второе поколение) Относила два дня - результат отличный. Стоят они правда подороже, чем первое поколение, но оно того стоит)

http://www.zakazlinz.ru/img/work/nomencl/704.jpg

0

221

Я тоже купила второе поколение Пью Вижн и относила. Но я не очень довольна осталось, от первого отличий мало. Кстати, я тоже месячные ношу.

0

222

Веточка, поздравляю! А я как раз сегодня купила себе очень обтягивающее короткое розовое (!!!) платье! Я такие ВООБЩЕ никогда не одевала, а тут примерила, не могу, захотела купить, сил нет!  :rolleyes: Купила :D Думаю теперь, куда бы одеть :D

Лисенок, мерси.  :D 
С моим шарфиком смотрелось бы отлично.  :lol:
Думаю, что бы под него купить...

0

223

А я сегодня себе платье и сумочку купила. В платье влюбилась с первого взгляда, как увидела, так сразу поняла, что точно мое. А сумочку под платье подбирала, но конечно уже подольше. Столько магазинов обошла и ничего не нравилось. У меня с ними всегда проблема. Хожу, выбираю по три часа. А платья, сарафаны я люблю, более того просто обажаю. При том, что просто ненавижу юбки. У меня с ними дружба никак не получается. Вот только в прошлом году купила себе одну. Один раз одела и все повесила на вешалку. Не люблю я их. Как-то некомфортно мне в них. А вот платья могу носить сколько угодно.

0

224

С покупочками, Милашка! А фотки будут?  :winks:

P.S. И я платья и сарафаны просто обожаю!  :wub:  К юбкам, правда, тоже неравнодушна, но все же отношусь спокойнее.

0

225

да, давайте фотки) А то мне уже в это тему заходить неудобно, такое чувство, что только я и хвастаюсь)))
Поэтому больше и не пишу здесь)

0

226

Serenis, а есть есть еще чем похвастаться?))

0

227

Оооооох, Надюш)))) Это лето меня разорило))) А ведь сейчас только его середина)

0

228

Милашка поздравляю с покупочками!
Я тоже длинные платья обожаю, но и длинные юбки тоже очень люблю:)

Serenis, давай уж, хвастайся, а то мы умрем от любопытства:)

0

229

Это лето меня разорило))) А ведь сейчас только его середина)

:lol:  Ну рассказывай!

P.S. Эх, а у нас с зарплатой что-то совсем туго, так что похвастаться особо нечем(((((((

Отредактировано Надюшка (14-07-2012 21:38:59)

0

230

Да у меня теперь тоже зарплаты нет)))))))

Увы, похвастаться фотками могу тока самой последней покупки и только с одного ракурса, потому что сестра уехала и забрала с собой единственный фотик)

Сапожки осенние, на не очень высоком удобном каблучке. Собственно, их мне оплачивала мама, которая обалдела от счастья, что я захотела сапоги не на шпильке в 15 см))) Но вообще-то, это беспочвенное обвинение) Чего-чего, а сапог на шпильке у меня никогда вообще не было, а самый высокий каблук сапог, которые у меня были, был сантиметров 7, если я не ошибаюсь.

http://savepic.net/3135482m.jpg

А так за лето успела купить: юбки - 3 штуки (и это почти столько же, сколько было у меня за всю прошлую жизнь), одну джинсовую, одну длинную, одну белую)))
платье одно, цвета морской волны, наверное...
кофточки, маечки, бриджи, джинсы - многа штуков))))

Плюс, сейчас ко мне идут еще две пары туфлей))) Их покажу, когда получу) Так их жду, что пальцы зудят) И две кофточки в китайском стиле тоже едут ко мне, ожидаю в самое ближайшее время.

*****

ЗЫ, фото одной из прошлых покупок "вживую")

Код:
http://savepic.net/3125054.jpg

И фото еще одной еще более ранней покупки, которую я не показывала)

Код:
http://savepic.net/3141629.jpg

Отредактировано Serenis (15-07-2012 16:38:35)

0

231

Лена, прикольные сапожки и розовое платьице в китайском стиле!
А фотка посередине почему-то не открывается:(

Я, кстати, этим летом тоже изрядно обновила свой гардероб - вначале накупила платьев и юбок на Мальте, а на прошлых выходных Андрей со своей зарплаты повел меня по магазинам, ух я оторвалась! :D
Похвастаюсь фотками при случае:)

0

232

Надюшка, Инес, спасибо!
Фотки будут, но после того, как я еще платье приобрету! Я себе его присмотрела еще в прошлый раз, теперь денежек дождусь, куплю и сфоткаюсь в обоих! :rolleyes:
Серенис, поздравляю и тебя с покупками! Сапожки, туфельки, платье супер!

А так за лето успела купить: юбки - 3 штуки (и это почти столько же, сколько было у меня за всю прошлую жизнь)

у меня примерно тоже три было за прошлую жизнь!

0

233

Милашка, ждем твоих фоточек в обновках! Инес, твоих тоже  :winks:

Serenis, покупки классные!  :good:  Мне особенно сапожки понравились  :wub:

Отредактировано Надюшка (15-07-2012 20:38:32)

0

234

Serenis, сапожки, платье, туфли - ОТПАД!

0

235

Девочки, с покупками вас!
Serenis, обновки замечательные! :good:
А я чего- то давно свой гардероб не обновляла. Эх, надо бы заняться. :blaqsh:

0

236

Девочки, пасиб)

А щас вот Почта всячески мешает воссоединиться мне с моими заказами(((
У кого-нибудь был опыт подачи отправления в розыск? Если да, то дало ли это положительный результат? А то у меня пока результата нет, завтра вот поеду в вышестоящую инстанцию((

0

237

Опыт был, результата - нет. Отправляла книжечку Iren, она ничего не получила, но мне прислали ответ, как будто бандероль была получена ею лично.
Один раз звонила по какому-то телефону (от меня до Lisёnok бандерольки обычно три дня идут. А это отправила, месяц прошел - и ни фига!  :blink:  Позвонила, повозмущалась, через пару дней посылку доставили). Еще раз через одну знакомую, работающую на нашем главпочтамте, посылку доставляла. Причем, когда я описала ей всю ситуацию и рассказала, что времени почти полгода прошло (а посылка была до Москвы), она сказала: не надейся, скорей всего, работники почты все растащили. Думаю, меня спасло только то, что бандероль была с наложенным платежом, а его они мне предъявить не смогли...

Отредактировано Надюшка (20-07-2012 09:09:46)

0

238

млин((( Я, в общем, не возлагала больших надежд... но как же жаль(((

0

239

Ну что ж... я отвоевала две свои посылки у почты, но это ппц, даже говорить не хочется((
До сих пор подташнивает и руки трясутся :(

Отредактировано Serenis (19-07-2012 18:21:11)

0

240

Serenis, отвоевала - уже хорошо! Потом расскажешь вкратце,может быть, твой опыт нам пригодится.

Надюшка, как я поняла с твоих слов, в двух случаях из трёх пропавшее отправление нашлось, а в одном - пропало с концами?

Возвращаясь к покупкам. Вот фото двух моих обновок - голубых джинсов (давно о таких мечтала) и майки:
http://savepic.net/3201457m.jpghttp://savepic.net/3197361m.jpghttp://savepic.net/3200433m.jpg

Отредактировано Инес (19-07-2012 23:05:41)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Наши покупки (не книжные)