Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Самая воинственная героиня


Самая воинственная героиня

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

С омерзением отбросив очередной  роман о бедной ничего об ЭТОМ не подозревающей девственнице и МЕГАсексуальном главном герое, весь эппил которого сводиться к высокому росту, глубоким темным глазам и полному отсутствию мозгов в комплекте, я в который раз задалась вопросом, какая же героиня все-таки лучше - бедная овечка типа Анны Платоновой или женщина-воин типа многих героинь Линдсей.

Вот моя семерка самых воинственых героинь.
1. Тедра де Арр *Женщина -воин* Линдсей.
2. Бренна *Зимние костры*Линдсей
3. Ронуин *Память любви* Смолл
4. Рейна *И только сердце знает* Линдсей
5. Кристэн *Пылающие сердца* Линдсей
6. Хэлен *Неотразимая охотница* Коултер
7. Тэлия *Полет стрелы* и *Сломанная стрела*Лэки

Ваши мнения.

0

2

Бедная овечка Анна Платонова два раза целилась в Корфа. Хотя не выстрелила, но один раз точно хотела, только ей незаряженный пистолет подсунули.
Женщина -воин.
Это прежде всего Фиалка из "Фиалки" Фейзер.
Ещё сюда можно вписать Скай. Она правда больше вела Холодную войну, но одного человека всё-таки самолично прикончила. Это в "Дорогой Жасмин".
Кого бы ещё вспомнить. В голову приходит Лили "И вот пришёл ты" Клейпас.
Пожалуй ещё Зара из "Шейха" Конни Мейсон.
Зенобия из "Царицы Пальмиры" Смолл да и ещё многие другие.
Воинственных женщин просто куча.

0

3

Хватит, хватит, ради бога, про Платонову!!!! это в другую тему  dia
Воинственные героини... ммм... сложный вопрос. Я, например, могу сказать, что в начале "Королевства грез" Дженни очень даже воинственна, а на самом деле очень хрупкая девушка такая)))) И так очень часто в ЛР  :D

0

4

Хватит, хватит, ради бога, про Платонову!!!! это в другую тему  dia
Воинственные героини... ммм... сложный вопрос. Я, например, могу сказать, что в начале "Королевства грез" Дженни очень даже воинственна, а на самом деле очень хрупкая девушка такая)))) И так очень часто в ЛР  :D

Из упомянутых  мной к такому типу можно отнести Зару и Лили пожалуй. Остальные наоборот к концу расходятся только.

0

5

По моему можно добавить героиню из *Черного маркиза* Беверли  (опять имя забыла... :unsure: ). Она , защищая Родгара да и короля тоже , застрелила человека... из лука на маскараде

0

6

Я считаю, что самая воинственная героиня – Ева Даллас (Нора Робертс).

0

7

А я бы сюда добавила всех героинь Х. Грэм и Ш. Дрейк. Более воинственных и злобных еще не встречала!!!

0

8

Я читала романы с притензией на воинственость героини, но на мой взгляд они все не дотягивают - размякают.. так сказать. Разве что одна пиратка из "в кольце твоих рук" Ли Бристол - такая боевая и расчетливая - просто прелесть :wub:

0

9

Героиня из *Леди-пират* Линси Сэндс-тоже пират, по-моему если не воинственная , то уж точно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ решительная

0

10

Да, кстати, вспомнила еще одну воинствующую героиню - Бронуин из "Бархатных гор" Деверо... Вот она и на мужа бросалась и на врагов... и ваще решительная такая дама)))

0

11

Да, кстати, вспомнила еще одну воинствующую героиню - Бронуин из "Бархатных гор" Деверо... Вот она и на мужа бросалась и на врагов... и ваще решительная такая дама)))

Да , она была ОЧЕНЬ решительная! Я иногда даже сочуствовала Стивену ;)

0

12

Я тоже!!! :D
Кстати, внешность Бронуин меня немножко смущала. Голубоглазая БРЮНЕТКА - и вдруг шотландка dn

0

13

Я тоже!!! :D
Кстати, внешность Бронуин меня немножко смущала. Голубоглазая БРЮНЕТКА - и вдруг шотландка dn

Зато красиво  :wub:  и имя Бронуин - редкое, это здорово))) А Стивену я сочувствовала всю книгу :wub:  Тем более Стивен мне ооочень понравился  :wub:  :wub:  :wub:

0

14

У меня еще с восприятием этой героини были проблемы, потому что из головы никак не хотела уходить смолловская стерва Бронуин Белая Грудь из *Ворона*.  :wacko:
А Стивен...ррр...так бы и сьела...мой любимый брат из всей *большой четверки* :wub:  :wub:  :wub:

0

15

А Стивен...ррр...так бы и сьела...мой любимый брат из всей *большой четверки* :wub:  :wub:  :wub:

Мой тоже  :wub:  он мне с самого начала понравился )))

0

16

Я тоже!!! :D
Кстати, внешность Бронуин меня немножко смущала. Голубоглазая БРЮНЕТКА - и вдруг шотландка dn

А как по вашему должна шотландка выглядеть? Все шотландки, чьи описания я читала были брюнетками. Как впрочем и шотландцы.

0

17

А как по вашему должна шотландка выглядеть? Все шотландки, чьи описания я читала были брюнетками. Как впрочем и шотландцы.

Мне кругом рыжие попадались…..рыжие, рыжие, куда не глянь рыжие и зеленоглазые!!!  :sm35:

Отредактировано Adeline (23-05-2006 16:38:58)

0

18

Мне кругом рыжие попадались…..рыжие, рыжие, куда не глянь рыжие и зеленоглазые!!!  :sm35:

Ну, это скорее ирландцы... Хотя и шотландцы бывают, но мне больше как-то золотоволосые попадались, но в любой случае брюнеты - это скорее исключение, по-моему... dn

0

19

А по-моему, как раз, шотландцы чаще брюнеты и брюнетки... а уж цвет глаз - дело варьируемое  :D

0

20

С этим я полностью согласна. Это ирландцы рыжие.

0

21

САмые воинсивенные героини - это героини Смолл,
а так могу сказать, что это ещё и Рози Торн из "ласковые сети" автора не припомню что-то ;)  Она там ударила главного героя в пах, а затем ещё и связала ему руки.... А ещё(но это в самом начале, когда они были врагами ;) ) она вылила на него стакан сока и запутсила в него папку с документами... И хотела нанять пареньков, которые избили бы Кэла... :sm24:

0

22

Самые воинственные героини - это героини Смолл.

Айрика, а ты уже прочла все книги Смолл, чтобы так категорично утверждать?

0

23

Айрика, а ты уже прочла все книги Смолл, чтобы так категорично утверждать?

Сама воинственная - доь Бренны и Гаррика Кристен. Эта героиня Линдсей.

0

24

Сама воинственная - доь Бренны и Гаррика Кристен.

Вот с этим я скорее соглашусь...

0

25

Сама воинственная - доь Бренны и Гаррика Кристен. Эта героиня Линдсей.

С этим трудно не согласиться  :D

0

26

На тему воинственности можно часами спорить, так что воздержусь.

0

27

На тему воинственности можно часами спорить, так что воздержусь.

Викусь а у тебя кто самый воиственный?

0

28

Ну из всех всех, на данный момент я Читаю книгу Кэтрин Харт "Сладостная ярость"
вот там героиня - Саманта(Сэм) не дай боже, уже не раз грозилась выдрать своему будущему бою усы и орала чтоб их у него сожрали блохи....а недавно выпила бутылку его лучшего бурбона которую стянула у него, она ругается и пытается убежать от него ибо она преступница а он её охраняет, хы.. это что-то, я тебе эту книгу обязательно притащу, еще у Харт читала книгу "Искусительница" там тоже мадам была ого-го.

0

29

ок. Тогда и решим, кто самая -самая.

0

30

А я все таки за Сторм О'Малли из "в кольце твоих рук" Ли Бристол. Мало того что пиратка, так еще и очень расчетливая личнось. Она всех людей делила на врагов и тех кого можно было использывать. А нежность в ней по-моему начала проскакивать только в конце книги.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Самая воинственная героиня