Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Самая воинственная героиня


Самая воинственная героиня

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

При словах "самая воинственная" сразу думаю об Александре Д.Макнот.

0

32

А в чем ее воинственность проявилась?  :blink:

Вспомнила еще одну героиню - Блузетт Морган из "Леди-бунтарки" М. Осборн.

0

33

Читаю сейчас Д.Линдсей "Грозовая любовь", главная героиня Саманта Кингсли довольно таки воинственная дамочка...так заправски орудует пистолетом. dia

0

34

Я считаю самых воинственных Кристен и ее мамочку Бренну... Линдсей... ну еще можно приписать к ним Саманту из "Сладостной ярости" Харт... Но, по правде сказать считаю, что воинственных героинь много...просто их надо всех вспомнить и выбрать самую...)))

0

35

А как насчет Анжелики??? Анн и Серж Голон...

0

36

При словах "самая воинственная" сразу думаю об Александре Д.Макнот.

   :blink:   Да вот уж точно ее воинтвенной сложно назвать.. Уитни и то более воинственная  ;)

0

37

Точно-точно!

0

38

Моргана из "Шепчи мне о любви" Басби, тоже в начале романа довольно-таки воинственна.., а как она дралась и отбивалась от главного в роли мальчишки!!! :lol:

0

39

Мне вспоминается Джульетта Данте -дочь пирата из романа Марша Кэнхем "Железная роза"

Тэмсин из Фиалки Фейзер
Ребекка Кавена из "Дикая роза гор" Кристина Камерон

Кто то тут упомянул Сторм О Малли я с ней согласна

Герои Смолл :Скай и Жасмин

Героини Дрейк:Женевьева,Даниэлла,Меллиора

Как же не вспомнить Анжелику,особенно в книге "Бунтующая Анжелика"да и вобще она очень воинственная

0

40

Как же не вспомнить Анжелику,особенно в книге "Бунтующая Анжелика"да и вобще она очень воинственная

Анжелика вообще всю свою жизнь воюет... даже взять ее похождения в Америке blaqsh

0

41

Героини Дрейк: Женевьева, Даниэлла, Меллиора

Что-то Вы маловато героинь перечислили: у Дрейк они все не умеют сидеть сложа руки и дерутся не хуже любого мужчины.
А вот Женевьева как раз самая тихая из них, по-моему...

0

42

Что-то Вы маловато героинь перечислили: у Дрейк они все не умеют сидеть сложа руки и дерутся не хуже любого мужчины.

Вот вспомнила ещё Элинор из "Рассвет любви" там она махала мечом

Я хочу спросить а героини Джейд "Опасности любви",Шона Мак Гиннис из "Неповторимая" и леди Роза из "Обручённая с ветром" ыли воинственными?

0

43

Я хочу спросить, а героини Джейд "Опасности любви", Шона Мак Гиннис из "Неповторимой" и леди Роза из "Обручённой с ветром" были воинственными?

Джейд, по-моему, особой кровожадностью не страдала (наверно, потому, что современная девушка), а вот все остальные вполне воинственные!

0

44

Вспомнила еще одну прямо-таки мисс воинственность - Чандра из "Чандры" Коултер

0

45

Вспомнила еще одну прямо-таки мисс воинственность - Чандра из "Чандры" Коултер

О как же я о ней не вспомнила,в своё время мне она очень нравилась...

0

46

Авиза из "Бесстрашного рыцаря" Дж. Келли.

0

47

Многие авторы когда-некогда обращаются к образу воинственных героинь. Вот те, что запомнились:
Смолл: Зенобия из "Царицы пальмиры"
Деверо - Бронуин "Бархатная страна"
Линдсей - Кристен (люблю) Пылающие сердца, Бренна (не люблю) "Зимние костры"
Вилар - Анна Невиль - серия "Анна Невиль"
Грэм - Фаллон "Неистовая принцесса"
А вообще самые воинственные по мне это Зима из семеновской "Валькирии" и Дара из григорьевского "Берсерка" Для них война важнее любви. Ну да это и не ЛР...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » Самая воинственная героиня