Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ласковые прозвища

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Девочки, у меня лиричное отступление, прямо наболело за неделю)))
Читаю я замечательную книгу "Отступник" П.Потер, герой весь такой мрачный, весь в себе, сильный и одинокий, героиня прозвала его про себя Ястребом, а потом он встал еще на защиту слабых и взял себе прозвище «Ночной ястреб", ну, думаю, мило  :)
Приступаю к чтению следующего романа  "Чудесное путешествие" К.Мартин, героя воспитали индейцы и теперь он отзывается только на имя… Ястреб. Ну думаю, очень оригинально, ладненько, читаю дальше, начинаю читать роман "Услада пирата" Х.Грэм и … Прозвище главного «Серебряный ястреб:D  Мистика просто, это надо было мне подобрать так книги)))
От обилия ястребов на страницах книг у меня на этой неделе просто рябило в глазах)))

Отредактировано Надюшка (05-08-2009 10:59:08)

0

92

А так часто бывает: то герои с одинаковым именами постоянно попадаются, то книги с одинаковыми сюжетами... И главное - все в одно время!

0

93

Ну что Лись, "Ястребы" - это круто же)))  :D

Отредактировано Katrina (05-08-2009 12:17:18)

0

94

Lisёnok, я много читала книг про Дикий запад и индейцев, и чуть ли не в каждой второй героя зовут "какой-нибудь Ястреб" :D
У меня, кстати, была такая же ситуация, когда попались несколько книг подряд, где у ГГероев одинаковые имена, но имя Хантер.

0