Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд


Джулия Гарвуд

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

«Три розы»

Само произведение разделено не три части. И по сути дела это три тоненьких романчика. Первая и третья части были очень даже ничего, а вот вторая какая-то совсем неинтересная, просто сюжет не в нашем вкусе.

«Благородный воин»

Рыцарский роман, довольно увлекательный. Ничего плохого про него сказать просто нельзя. Читать было интересно и легко!

0

2

Совсем недавно прчитала "Дар", а до этого читала "Благородие чести", если честно сказать, то я не поверила, что этот роман написала Гарвуд. Такая ерунда!!!!!!!!!! :wacko: Если честно сказать я даже и не вчитывалась в него. Какая-то дурацкая героиня, которая ведёт себя либо как дура, либо как недоросший ребёнок, и вечно всем раздражённый герой. и особых чувств в этом романе я не видела! ;)

Отредактировано Леди N (29-11-2005 12:33:44)

0

3

Мне вообще не очень нравится Джулия Гарвуд, потому что из тех романов, которые я прочитала:
1. «Благородный воин»,
2. «Три розы»,
3. "Когда придет весна",
4. "Прекрасный принц"
Мне понравились только 1-ый и 3-ий, да и то я не зказала бы, что уж очень. А другие 2 мне просто было не интересно читать, особенно надоел "Прекрасный принц", какой-то бессмыленный роман ИМХО

0

4

Принцы на белых конях и хрупкие леди..За то юмора у автора не отнять. Первую книгу прочитала "великолепие чести"... Советую (любителям)Львицу и Тайну. Еще мне понравилась серия Невеста.

0

5

Хорошо, думаю что и мне следует это прочесть, ведь Гарвуд мой любимый автор тоже.

0

6

Кто нить чиитал "Добрый АНГЕЛ"? Восхитительная книжка. Кстати, о Шотландии.

0

7

Или тут нет поклонников этой книги?

Отредактировано Шантеклера (11-12-2005 16:11:24)

0

8

Прочитала 2 розы, Львицу, Тайну. Судя по тому, что сюжетов не помню напрочь, книги не впечатлили.

0

9

Или тут нет поклонников этой книги?

Вероятнее всего нет!

0

10

Кто нить чиитал "Добрый АНГЕЛ"? Восхитительная книжка. Кстати, о Шотландии.

  ;)  читала.. и вот даже перечитала
согласна хорошая книга..
вообще..за последнюю неделю.. перечитала.. много книг Гарвуд.. и очень уж мне нравятся.. книги о шотландских лаэрдах.. перечитывала раз 5... Роковое сокровище.. или Свадьба...
сейчас перечитываю Великолепие чести..
очень нравится как Гарвуд пишет.. хотя стоит признать есть книги.. которые не особо запали в душу.. как Прекрасный принц к примеру

0

11

хотя стоит признать есть книги.. которые не особо запали в душу.. как Прекрасный принц к примеру

Согласна!!! Не книга, а трясина какая-то и тягомотина!

0

12

Мне у этой писательници очень понравилось "Мятежная страсть" - сильная вещь! Американка + герцог. Она как всегда красавица, он как всегда богатый и неотразимый. И на детский лепот совсем не похоже.
Скорее похоже на Макнот и Клейпас.
Всем советую!

Отредактировано Morgan (25-02-2006 19:42:56)

0

13

Мне у этой писательници очень понравилось "Мятежная страсть" - сильная вещь! Американка + герцог. Она как всегда красавица, он как всегда богатый и неотразимый. И на детский лепот совсем не похоже.
Скорее похоже на Макнот и Клейпас.
Всем советую!

Обязательно добавлю в свой список! :sm4:

0

14

Я читала другие книги Гарвуд. Тот же Дар мне очень не понравился. "Мятежная страсть" - разительно от них отличается.
А что касается Ангела-хранителя - он мною воспринялся как сказочка, чесно - даже не помю о чем книга, но впечатления били хорошие.

0

15

Мне все ее книги нравятся, особенно про шотландцев («Новобрачная», «Свадьба», «Благородный воин», «Добрый ангел», «Великолепие чести», «Тайна», «Роковое сокровище»).  :rolleyes: У меня дома ее все книги.

0

16

*Дар* - полная беллиберда <_< . Да и *... ангел* не многим лучше, ИМХО

0

17

Мне все ее книги нравятся, особенно про шотландцев («Новобрачная», «Свадьба», «Благородный воин», «Добрый ангел», «Великолепие чести», «Тайна», «Роковое сокровище»).  :rolleyes: У меня дома ее все книги.

А я вот никак ей не расчитаюсь,  все что я пробовала не очень пошло….но может  в будущем что-нибудь возьму почитать и этого списка!

0

18

У меня вот тоже Гарвуд почему-то не очень идет... Единственная книга, которая произвела на меня впечатление, - это "Свадьба". Уж не знаю, чем она так отличалась от всех остальных, но ее я прочитала с большим удовольствием.

0

19

У меня вот тоже Гарвуд почему-то не очень идет... Единственная книга, которая произвела на меня впечатление, - это "Свадьба". Уж не знаю, чем она так отличалась от всех остальных, но ее я прочитала с большим удовольствием.

Это из серии Шотландцы. Они все там такие классные.  :sm6:

0

20

Кто или что? Шотландцы или книги? Первые - может быть, насчет вторых не соглашусь: читала еще "Новобрачную" и "Тайну" - мне не очень понравились...

0

21

Кто или что? Шотландцы или книги? Первые - может быть, насчет вторых не соглашусь: читала еще "Новобрачную" и "Тайну" - мне не очень понравились...

И шотландцы и книги. Но больше первое.  :wub:

0

22

А мне понравился "Добрый ангел".

0

23

Не знаю почему, но мне так нежно и мелонхолично вошло в душу Великолепие чести...  :rolleyes:

0

24

Но вот что касается Дара ...................................  big  big

0

25

Не знаю почему, но мне так нежно и мелонхолично вошло в душу Великолепие чести...  :rolleyes:

  :sm6:

0

26

А я вот про шотландцев по моему не читала... а если и чилала - не запомнила :(

0

27

А я вот про шотландцев по моему не читала... а если и чилала - не запомнила :(

Тогда обязательно почитай один из ее романов: «Новобрачная», «Свадьба», «Благородный воин», «Добрый ангел», «Великолепие чести», «Тайна», «Роковое сокровище».  :sm35:

0

28

я читаю "мятежныя страсть". ;)

0

29

я читаю "мятежныя страсть". ;)

Если  ;)  - это впечатление от книги, то у меня примерно тоже было...

0

30

я читаю "мятежныя страсть". ;)

Если  ;)  - это впечатление от книги, то у меня примерно тоже было...

Мне нравится ее серия про шотландцев :wub:.  Я ее много раз перечитывала blaqsh .  А другие ее романы (за исключением  современных) только один раз читала.

Отредактировано Lyunik (02-04-2006 18:54:26)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд