Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд


Джулия Гарвуд

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

я читаю "мятежныя страсть". ;)

Если  ;)  - это впечатление от книги, то у меня примерно тоже было...

Да...так себе))эх...какой же он жестокий)))))))
Смешно было про то  когда у нее болела спина))))
:lol:

0

32

Смешно было про то  когда у нее болела спина))))[/color] :lol:

А я этого совсем не помню, хотя роман не так давно читала...

0

33

Смешно было про то  когда у нее болела спина))))[/color] :lol:

А я этого совсем не помню, хотя роман не так давно читала...

Я также этого не помню, но читала года 2 назад.

0

34

Да...так себе))эх...какой же он жестокий)))))))
Смешно было про то  когда у нее болела спина))))
:lol:

Может, напомнишь, когда она у нее болела, и что там было смешного.  :huh:

0

35

Про спину я не помню...
Но "мятежная страсть" мне оочень понравился! Интрига с покушениями конечно кат себе. Но любовная история - блеск! Особенно мне гл. герой понравился! В который раз удивляюсь такому расходству вкусов!

0

36

Лично мне все романы нравятся Джулии Гарвуд sm77 , некоторые больше, другие меньше. Но все романы ее, я оцениваю на 5 и больше :lol: .

0

37

Может, напомнишь, когда она у нее болела, и что там было смешного. 

"Кэролайн бросила жалобный взгляд на Бредфорда, вытирая слезы со щек краем его камзола, надеясь в глубине души, что он осмелится упрекнуть ее за это - тогда у нее будет предлог, в свою очередь, обрушиться на него с упреками. Она поправила платье, поудобнее устроилась и, не выдержав, застонала от боли. Это легкое движение отдалось в спине, вероятно, уже покрытой синяками от падения на ступени лестницы. Одновременно Кэролайн с удивлением отметила, что спина совершенно не болела, когда Бредфорд целовал ее.
     Карета попала колесом в выбоину на дороге, которая вела к дому ее отца, и Кэролайн стиснула зубы - такой болью отозвалась спина. Она подумала, что не смогла бы сейчас встать, даже если бы от этого зависела ее жизнь.
     - Что это ты стонешь, черт побери? - отрывисто спросил Бредфорд.
     Он вытянул ноги перед собой, насколько позволяли размеры кареты, зацепив при этом разорванный край платья Кэролайн.
     - Мне больно, - бросила ему Кэролайн.
     - Тем лучше, - только и ответил на это Бредфорд.
     Тон его голоса был мрачен, но спокоен. Пусть бы уж он кричал, тогда у нее был бы повод разругаться с ним.
     - Мне тоже больно, - продолжал он.
     - Но вам-то почему больно? - спросила Кэролайн.
     - Ты это серьезно? Да потому, что ты заставила меня с ума сходить от желания. Неужели ты и в самом деле так невинна?"

0

38

Признаю, спина у нее болела, но что тут смешного? :blink:

0

39

Признаю, спина у нее болела, но что тут смешного? :blink:

  :lol:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :lol:

0

40

Ли, ты «Добрый ангел» читала? Советую прочитать.

0

41

Ли, ты «Добрый ангел» читала? Советую прочитать.

нет,а что там?Расскажи)) :rolleyes:

0

42

нет,а что там?Расскажи)) :rolleyes:

Тебе должна она понравится. Она моя самая любимая sm77 . Там много моментов, похожих на те, которые тебе понравились (болит спина :lol: ).

0

43

Тебе должна она понравится. Она моя самая любимая sm77 . Там много моментов, похожих на те, которые тебе понравились (болит спина :lol: ).

Мне тоже "Добрый ангел" понравился. Там такой неуязвимый герой в конце просто мальчиком -одуванчиком становится. И всё из-за любви. Кстати, глю-герой -шотландец. Как впрочем и большинство действующих лиц. Только гл. героиня - англичанка.

0

44

Особенно понравилось, как она будет лечить его собаку (она боится), как застрелит из лука  волков, как в конце он узнает, что она ждет ребенка и т.д. и т. п.  sm77

0

45

Но больше всего из её книг мне понравилось Благородство чести, а ужасно не понравилось - Дар!!!!!!!!!!!  dia  air  dia  air

0

46

Но больше всего из её книг мне понравилось Благородство чести, а ужасно не понравилось - Дар!!!!!!!!!!!  dia  air  dia  air

А почему не понравился «Дар»?

0

47

А почему не понравился «Дар»?

Меня просто раздражает главная героиня!!!!!!!!! Какая-то полная дурочка!!!!!! Ведёт себя, как ребёнок какой-то!!!  bad

0

48

Меня просто раздражает главная героиня!!!!!!!!! Какая-то полная дурочка!!!!!! Ведёт себя, как ребёнок какой-то!!!  bad

Я б сказала, что у всех героинь есть эта черта, особенно 10-12 ст. А мне нравится sm77 . У меня также есть что-то детское, наивное blaqsh. И когда я читаю ее романы, в некоторых героинь я вижу себя.  blaqsh

0

49

Меня просто раздражает главная героиня!!!!!!!!! Какая-то полная дурочка!!!!!! Ведёт себя, как ребёнок какой-то!!!  bad

Прочитала "Дар" -мне очень понравился он. Пишите, что героиня часто ведёт себя абсолютно по детски.Так она и есть ребёнок -ей по книге всего 16. Чего ещё от неё можно ожидать. Герой мне понравился - он такой живой. Вообще. очень юморной роман. Героиня сиьно забавляла. Мне вспоминает, как она специально. чтобы поддразнить героя, ела совершенно несовместимые вещи, вроде бы солёные огурцы вареньем намазывала. От этого героя просто выворачивало. Или называла его Натаниель, это его дико раздражало. Как сушила на его хлысте свои вещи. В общем, приколов море. Мне показалось, что
начало несколько затянуто, но может и впраду показалось  -  настроение было ужасное.

0

50

"Дар" мне тоже нравится. Есть и юмор и вообщем книжка очень забавна.
Герои такие симпатичные. :sm6:

0

51

Прочитала "Дар" -мне очень понравился он. Пишите, что героиня часто ведёт себя абсолютно по детски.Так она и есть ребёнок -ей по книге всего 16. Чего ещё от неё можно ожидать. Герой мне понравился - он такой живой. Вообще. очень юморной роман. Героиня сиьно забавляла. Мне вспоминает, как она специально. чтобы поддразнить героя, ела совершенно несовместимые вещи, вроде бы солёные огурцы вареньем намазывала. От этого героя просто выворачивало. Или называла его Натаниель, это его дико раздражало. Как сушила на его хлысте свои вещи. В общем, приколов море. Мне показалось, что
начало несколько затянуто, но может и впраду показалось  -  настроение было ужасное.

«Дар» самый смешной роман в Джулии Гарвуд. У нее смертельное оружие – зонтик :lol:.

0

52

Я тоже начала читать её романы-интересно.занятно,в общем то что надо!!!

0

53

Lyunik, а ты в курсе, что у Дж. Гарвуд вышел новый роман из современной серии - "Опасные забавы"?

0

54

Lyunik, а ты в курсе, что у Дж. Гарвуд вышел новый роман из современной серии - "Опасные забавы"?

Девочки, не знаю все ли в курсе, но "Опасные забавы" продолжение "Рискованной игры" и "Провинциальной деачонки". А точнее главный в "Опасных забавах" брат гл. героини из "Провинциальной девчонки", ну а Ной  B) , он везде.  big  :D

0

55

Lyunik, а ты в курсе, что у Дж. Гарвуд вышел новый роман из современной серии - "Опасные забавы"?

Несколько дней назад узнала.
Не могу дождаться когда будет эта книга в магазине.

Девочки, не знаю все ли в курсе, но "Опасные забавы" продолжение "Рискованной игры" и "Провинциальной деачонки". А точнее главный в "Опасных забавах" брат гл. героини из "Провинциальной девчонки", ну а Ной  B) , он везде.  big  :D

Да, я в курсе.
Но очень хотела б, чтоб она написала про шотландцев.  :wub:

Отредактировано Adeline (23-10-2006 18:15:36)

0

56

Я у Гарвуд читала "Королевский подарок"!!!  sm77  Мне очень понравилась! Несколько раз перечитывала! Ещё читала "Львица", тоже очень понравилось!  :wub: Мне нравится её простота слова, очень легко читаются книги.

0

57

Мне нравится её простота слова, очень легко читаются книги.

А вот мне как раз у Гарвуд язык и не нравится. И это единственное, что меня не устраивает в ее книгах...

0

58

Я у Гарвуд читала "Королевский подарок"!!!  sm77  Мне очень понравилась! Несколько раз перечитывала! Ещё читала "Львица", тоже очень понравилось!  :wub:

Я все ее книги несколько раз перечитывала.

Мне нравится её простота слова, очень легко читаются книги.

Полностью согласна.

0

59

Полностью согласна.

;) У нас есть что-то общее  :)

А вот мне как раз у Гарвуд язык и не нравится. И это единственное, что меня не устраивает в ее книгах...

Не знаю, мне язык у неё очень нравится... Нет никаких заморочек, приятно и легко читаются....

Отредактировано Надюшка (25-10-2006 13:22:06)

0

60

У нас есть что-то общее.

Я думаю, что у всех на этом форуме есть что-то общее... :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (25-10-2006 13:26:39)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд