Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд


Джулия Гарвуд

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Мне тоже Гарвуд очень нравится. Вчера закончила читать роман  "Львица".  :wub: Я в полном восторге :wub: . Следущий ещё не выбрала, но наверное это будет "Дар" или "Королевский подарок".

0

62

Мне тоже Гарвуд очень нравится. Вчера закончила читать роман  "Львица". :wub: Я в полном восторге :wub: . Следущий ещё не выбрала, но, наверное, это будет "Дар" или "Королевский подарок".

Я читала "Львицу" - роман замечательный!! :wub:  Мне тоже очень понравился... Насчёт "Дара" не знаю, но вот "Королевский подарок" мне тоже очень понравился... Правда, "Лвица" мне кажется посильнее, но "... Подарок" я читала первый у этого автора, поэтому на первом месте "Королевский подарок" :wub: Советую прочитать и поделиться мнением...  ;)

Отредактировано Надюшка (14-11-2006 13:24:19)

0

63

Значит решено. Следующим будет "Королевский подарок" :) Сегодня же начну читать.

0

64

Значит решено. Следующим будет "Королевский подарок" :) Сегодня же начну читать.

«Королевский подарок» мне больше понравился, чем «Дар». Но «Дар» тоже очень, очень классный и смешной.  :lol:

0

65

Значит, решено. Следующим будет "Королевский подарок" :) Сегодня же начну читать.

Когда дочитаешь, обязательно поделись мнением!  :)

"Королевский подарок" мне больше понравился, чем "Дар". Но "Дар" тоже очень-очень классный и смешной.  :lol:

"Дар" я не читала, но обязательно прочту, но сначала собираюсь прочитать "... Обман", как только будет время...  :)

Отредактировано Надюшка (14-11-2006 13:22:41)

0

66

"Королевский подарок" прочитан! Супер! Даже не знаю, что мне больше нравится - "... Подарок" или "Львица". Гарвуд впечатляет всё больше и больше. Теперь я начала читать "Дар", но главная героиня не вызывает симпатию, зато Натан - прелесть (во всяком случае, пока что) В предыдущих главные получше были (особенно Николя! :) )

Отредактировано Надюшка (17-11-2006 13:13:49)

0

67

"Королевский подарок" прочитан! Супер! Даже не знаю, что мне больше нравится - "... Подарок" или "Львица". Гарвуд впечатляет всё больше и больше. Теперь я начала читать "Дар", но главная героиня не вызывает симпатию, зато Натан - прелесть (во всяком случае, пока что) В предыдущих главные получше были (особенно Николя! :) )

А ты читала «Добрый ангел»?  :unsure:

0

68

"Королевский подарок" прочитан! Супер!...   ...В предыдущих главные получше были (особенно Николя! :) )

Дааа... "Королевский подарок"...  :wub:  :wub:  И Николя просто прелесть, а как она за него заступалась, когда они поженились...  :wub: Мне очень нравится! Я с тобой согласна Леди Клер!

0

69

Единственный роман, который я прочитала у Джулии Гарвуд, был Дар. Книга мне понравилась, очень веселая. Мне сразу же вспоминаются зонтики героини, что только она с их помощью не вытворяла

0

70

Единственный роман, который я прочитала у Джулии Гарвуд, был Дар. Книга мне понравилась, очень веселая. Мне сразу же вспоминаются зонтики героини, что только она с их помощью не вытворяла

Это ее смертельное оружие :lol: .

0

71

Это ее смертельное оружие :lol: .

Бедняга Натан sm77

0

72

Бедняга Натан sm77

Бедная команда, когда Сара захотела их накормить.  :lol:

0

73

;)  читала.. и вот даже перечитала
согласна хорошая книга..
вообще..за последнюю неделю.. перечитала.. много книг Гарвуд.. и очень уж мне нравятся.. книги о шотландских лаэрдах.. перечитывала раз 5... Роковое сокровище.. или Свадьба...
сейчас перечитываю Великолепие чести..
очень нравится как Гарвуд пишет.. хотя стоит признать есть книги.. которые не особо запали в душу.. как Прекрасный принц к примеру

А какие еще ты знаешь книги про Шотландию, которые тебе понравились? Заранее спасибо,  :sm6:

0

74

Купила «Опасные забавы».  sm77  sm77  sm77

0

75

Роман «Опасные забавы» хороший, но по сравнению с ее предыдущими романами не очень. Гарвуд может лучше.  big

0

76

Я мне пока Гарвуд как-то не особенно. Героини у нее ...ммм... blaqsh немного глуповаты. Прочла "Львицу", "Роковое сокровище" , "Две розы" .Последние две прям через силу ...Ну правда, героини такие слишком добродетельные ,наивные дурочки -добрые , отзывчивые, честные,красивые, милые  и вообще супер-пупер ... :blink: Идеализировано до тошноты. bad "Львица" получше , вроде понравилось...Вот и думаю - из трех книг только одна.  :blink: Может посоветуете из ее произведений что-нибудь похожее на "Львицу" , чтоб не покупать  вслепую??? :D

0

77

Не знаю похожа ли эта книга на "Львицу", но я советую "Тайну", мне очень понравилась...

Отредактировано Serenis (02-12-2006 19:55:04)

0

78

Ну правда, героини такие слишком добродетельные ,наивные дурочки -добрые , отзывчивые, честные,красивые, милые  и вообще супер-пупер ... :blink: Идеализировано до тошноты.

А мне на оборот нравится героини.

А главные герои тебе нравятся?

0

79

А я вот читала "Ангел-хранитель". Очень смешная книга.Особенно мне понравился момент,где главная героиня вооружается до зубов,чтобы при случае защитить и себя и главного героя. :)

0

80

А я вот читала "Ангел-хранитель". Очень смешная книга.Особенно мне понравился момент,где главная героиня вооружается до зубов,чтобы при случае защитить и себя и главного героя. :)

А как тебе та сцена, где Кейн узнает, что она пират? :lol:

0

81

Тоже очень смешно!!!Я тут провела расследование и оказалось: Кейн-друг главного героя "Львицы",Джейд-сестра Натана из"Дар",брат Кейна-главный герой "Замков".Вот так.Самое смешное,что эти герои принимают деятельное участие в судьбе друг друга и попадают в забавные ситуации. :sm6:

0

82

Я тут провела расследование, и оказалось: Кейн - друг главного героя "Львицы", Джейд - сестра Натана из "Дара", брат Кейна - главный герой "Замков".

Ну, так поэтому-то данные книги и объединены в серию...
А еще туда входит "Ангел-хранитель".

0

83

Львица понравилась но др.не читала,как вы думаете стоит?

0

84

В общем-то, автор неплохой!

0

85

Не знаю похожа ли эта книга на "Львицу", но я советую "Тайну", мне очень понравилась...

Мне тоже эта книга понравилась и ещё, тоже входящая в эту серию книга "Роковое сокровеще"!!!  Замечательная книга!!  :wub:  Гаруд одна из моих любимых писательниц....

0

86

А мне на оборот нравится героини.

А главные герои тебе нравятся?

У каждого свой типаж любимых героинь. Меня  гарвудские раздражают .  :unsure:
Насчет главгероев. Я бы сказала  - они пустые. Из тех что обладают всем необходимым набором качеств , и при этом нейтральны. Похожи на сотни других_героев_других_романов_ других_писательниц. :blink:  Прочитал - забыл. 
Роковое сокровище и Три розы вообще не смогла до конца дочитать. Для меня простого смертного   человека  с  кучей недостатков - это не под силу. Простите , ну не понимаю я как героиня может являться воплощением всех возможных добродетелей. Такое впечатление , что читаешь  историю ангела небесного. Фантастика... :blink:

0

87

Мне очень понравились и Роковое сокровище, и Тайна. Мне вообще симпатизирует этот автор. А то, что главные героини - воплощение добродетели, ну, так ЛР - это же та же самая сказка, только для взрослых!!!!

Отредактировано Надюшка (20-12-2006 12:51:46)

0

88

У каждого свой типаж любимых героинь. Меня  гарвудские раздражают .  :unsure:
Насчет главгероев. Я бы сказала - они пустые. Из тех. что обладают всем необходимым набором качеств и при этом нейтральны. Похожи на сотни других_героев_других_романов_ других_писательниц. :blink:  Прочитал - забыл. 
Роковое сокровище и Три розы вообще не смогла до конца дочитать. Для меня, простого смертного человека с кучей недостатков, это не под силу. Простите, ну не понимаю я, как героиня может являться воплощением всех возможных добродетелей. Такое впечатление, что читаешь  историю ангела небесного. Фантастика... :blink:

Ну, не скажи, я такой стиль ни у одного автора не читала, где написано без боли и интересно и  «героиня может являться воплощением всех возможных добродетелей». И насчет главных героев я с тобою не согласна. 
Я от ее книг не могу оторваться, особенно от шотландцев.

Мне очень понравились и Роковое сокровище, и Тайна. Мне вообще симпатизирует этот автор. А то, что главные героини - воплощение добродетели, ну, так ЛР - это же та же самая сказка, только для взрослых!!!!

Полностью согласна.

Отредактировано Надюшка (20-12-2006 12:48:42)

0

89

Мне понравилось практически все, что я прочитала у Гарвуд. А прочитала я "Свадьба","Роковое сокровище","Великолепие чести", "Замки","Когда придет весна","Благородный воин", "Львица" и "Новобрачная". Мне только "Львица" как то не очень, а в остальных ну просто все как на подбор и героини - нежные, сильные, любящие, и герои - в меру упрямые, сильные, гордые и, опять же, любящие и нежные. Я бы всем рекомендовала для умиротворения и поднятия настроения. blaqsh

0

90

С ее книгами просто отдыхаешь.

Отредактировано Надюшка (20-12-2006 18:06:24)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд