Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд


Джулия Гарвуд

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

"Тайна"
Великолепно!!!  Столько нежности, столько любви между героями!!! Я в восторге! :rolleyes:

"Роковое сокровище"
Хороший романчик, но "Тайна" мне понравилась больше. Там нежность сквозит просто в каждой строчке. А здесь вроде все хорошо, но чего-то не хватает.

Я рада, что тебе понравилась Гарвуд.  sm77
Прочитай «Добрый ангел».

0

122

Спасибо, Lyunik! Обязательно почитаю и расскажу о впечатлениях! :rolleyes:

0

123

Спасибо, Lyunik! Обязательно почитаю и расскажу о впечатлениях! :rolleyes:

Буду ждать. :rolleyes:

0

124

Прочитала "Добрый ангел". Просто чудесно! Та же нежность, что и в "Тайне". Мне очень понравилось! Замечательный роман! Великолепные герои! Прекрасный сюжет! :wub:

Что еще можно почитать в таком же стиле?

Отредактировано Настенька (12-04-2007 15:31:01)

0

125

Прочитала "Добрый ангел". Просто чудесно! Та же нежность, что и в "Тайне". Мне очень понравилось! Замечательный роман! Великолепные герои! Прекрасный сюжет! :wub:

Что еще можно почитать в таком же стиле?

Можешь попробовать прочитать "Новобрачную" :lol:

Отредактировано Lyunik (12-04-2007 20:03:30)

0

126

"Новобрачная"  и "Добрый ангел" -отличные книги.

0

127

Еще можно прочитать «Благородный воин», «Великолепие чести», «Свадьба» :rolleyes:

0

128

Еще можно прочитать "Свадьбу".

Поддерживаю! Единственный роман Дж. Гарвуд, к которому у меня не было никаких претензий!

0

129

Ой спасибочки всем большущее!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
:wub:  :wub:  :wub:
Теперь целый список получился!!!  sm77  sm77  sm77

0

130

Роман "Львица" просто обалденный!  :wub:
Макнот моя любимая писательница, прочитала все ее книги, и уже потихоньку начала думать, что не смогу найти писательницу, которая также классно пишет.
Гарвуд читается просто на одном дыхании, так все чувтственно, красиво!

0

131

Да, "Львица" обалденный роман!!!  :wub:

0

132

Прочитала "Львицу" роман очень-очень понравился,а Лайон супер просто :wub: Сейчас читаю "Ангел хранитель",впечатления такие же и так приятно,что в нем тоже появляются Лайон и Кристина :rolleyes:

0

133

Прочитала "Львицу" роман очень-очень понравился,а Лайон супер просто :wub: Сейчас читаю "Ангел хранитель",впечатления такие же и так приятно,что в нем тоже появляются Лайон и Кристина :rolleyes:

Есть еще и продолжение "Ангела хранителя" это "Дар". И также очень хороший роман.  sm77

0

134

Есть еще и продолжение "Ангела хранителя" это "Дар". И также очень хороший роман.  sm77

Lyunik,спасибки я знаю,там еще "Замки" есть.Я всю серию собрала sm77  sm77

0

135

Не скажу, что "Дар" мне понравился - героиня клиническая дура...
А "Замки"... ожидала большего от романа про Колина. Он такой прилекательный был в "Даре" и совсем обычный в "Замках"... и вообще роман очень замкнутый, все происходит практически в четырех стенах. потому, к сожалению скучновато...

0

136

.. и вообще роман очень замкнутый, все происходит практически в четырех стенах. потому, к сожалению скучновато...

Акви,незнаю почему,но я такие романы обожаю,где все в замкнутом пространстве происходит :wub:
Может знаешь еще такие же?(извиняюсь,что не в тему) :wub:

Отредактировано Лена (28-05-2007 22:05:27)

0

137

Дочитала,"Ангел хранитель" хороший роман,но "Львица" на мой взгляд много лучше :rolleyes:,,но и здесь и юмор и интрига и герои замечательные. :)

0

138

Прочла"Дар" очень и очень неплохой роман,может героиня и глуповата,но это не потртит впечатление и юмора много и захватывает не оторвешся,намного интереснее "Ангела хранителя"на мой взгляд :wub: еще нравиться как развивались отношения между героями.
Читаю "Замки" тоже неплохо blaqsh

Отредактировано Лена (02-06-2007 14:32:08)

0

139

Прочла"Дар" очень и очень неплохой роман,может героиня и глуповата,но это не потртит впечатление и юмора много и захватывает не оторвешся,намного интереснее "Ангела хранителя"на мой взгляд :wub: еще нравиться как развивались отношения между героями.
Читаю "Замки" тоже неплохо blaqsh

Очень рада, что тебе понравились книги Джулии Гарвуд. sm77

0

140

Прочитала "Львицу"ю Неплохой такой романчик... Сюжет интересный. Особенно повеселило, что главного отрицательного героя, тирана и деспота зовут Сталински!!! В честь Сталина что ли???  :D  :D  :D

0

141

а я когда читала, читала с ударением на 2й слог Сталински

Отредактировано Аквитания (05-06-2007 17:28:08)

0

142

Думаю, ударение,действительно ставится на второй слог... но ассоциации напрашиваются сами собой:)) :D

0

143

Новобрачная
Милый романчик! Очень нежный! Местами можно посмеяться. Есть даже детективная линия.  Мне понравилось!

Свадьба
Неплохо, местами увлекательно, но как-то не сильно зацепило, "Новобрачная" понравилась больше.

0

144

Сегодня купила новую книгу Гарвуд - "Провинциальная девчонка"...
Никто случайно не читал? Интересная хоть или так себе? Я пока не начинала, но как просту - обязательно напишу своё мнение winks

0

145

Сегодня купила новую книгу Гарвуд - "Провинциальная девчонка"...
Никто случайно не читал? Интересная хоть или так себе? Я пока не начинала, но как просту - обязательно напишу своё мнение winks

Я читала, и книга мне очень понравилась. В ней есть детективная линия.

0

146

Спасибо, Lyunik) Я уже начала читать.. пока оочень нравится) winks

0

147

Спасибо, Lyunik) Я уже начала читать.. пока оочень нравится) winks

Очень рада. В конце расскажеж свое мнение. winks

0

148

Прочла "Провинциальная девчонка" - оочень понравилось) И герой хорош... А героиня просто умничка. Мне вообще больше нравятся романы современные. А плохому герою так в конце и надо! Я бы ему тоже розу подарила butcher

0

149

Прочла "Провинциальная девчонка" - оочень понравилось) И герой хорош... А героиня просто умничка. Мне вообще больше нравятся романы современные. А плохому герою так в конце и надо! Я бы ему тоже розу подарила butcher

Очень рада. sm77

0

150

обожаю Гарвуд,хотя и признаю,что есть у нее не особо хорошие творения типа Прекрасного принца(мило,но нудновато) вчера прошерстила список ее произведений, оказалось,что Ангел-хранитель и замки я тоже прочла и уж давно,осталось из ее исторических только Львицу прочесть, ну, а затем буду искать современные.
Кстати никто не знает написала ли она еще какие нибудь исторические, когда будут переведены или может уже переведены?

Отредактировано Деметрия (09-07-2007 21:18:20)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Джулия Гарвуд